Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13381
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ну вот еще в том же духе... и не в том тоже
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#13382
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи
Нереально красивое сочетание цвета-полуночно синий и полуденно травяной :)
Заметил, что такие Ваши луки, где джинс нету и кэжуала, лучше всего даются. Прям эстетизм мой ликует! Т.к. я визуал.


куда же мы без кэжуала? просят люди, поэтому.
мне тоже нравится это сочетание цветов. Хочу теперь такой камень. У меня есть он в комбинации с другими камнями на одном перстне, но здесь акцент именно на этом цвете.
  • 0

#13383
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#13384
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанночка.

Я же спецально для Вас алое платье постил..Дважды. Жанны Фриске. С косухой. С этими койлеками корсет будет СногСшибательно смотрется :)

ну ок... вот придет косуха, посмотрим.... правда думаю не будет ли перебор косуха+пояс корсет
  • 0

#13385
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я вот тоже заказала косуху, а теперь думаю - буду ли я вообще ее носить:)
надо срочно перерыть тему и найти прикольные образы)
  • 0

#13386
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здравствуйте. Посоветуйте что можно одеть с обыкновееной черной прямой юбкой до колена или чуть выше может быть (нужно на мероприятие), нарядно чтобы получилось?
  • 0

#13387
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я вот тоже заказала косуху, а теперь думаю - буду ли я вообще ее носить:)
надо срочно перерыть тему и найти прикольные образы)

мне вот лично кажется косуха это мое :-/
хоть никогда и не носила, но уж больно я люблю кожу, клепки... :dandy:
  • 0

#13388
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а тема этот лукет.ком :)
Изображение
кэжуал :-/
Изображение
  • 0

#13389
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хорош, лучше даж Поливора. Но не все детали подробно разглядеть можно, как при обычных луках, которые, например, любит Гуччи, Ташика, Чика.
Когда постишь для себя индивидуально-милое дело. Визиализируется лук сразЭ. Но мне, например, интересно детали рассмотреть, которые скрыты под наслоением одежды или сумку крупным кадром увидеть.
И манекен как то субъектизирует восприятие. Могет быть я этот наряд на пухлышке вижу, а не на 90-60-90.
Так что прошу особенно удавшиеся луки в двух вариантах дублировать-для подслеповатого шала, дотошных дэвушек и глазастой как всегда глобально мыслящей маладежи. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 23:49:17

  • 0

#13390
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Изображение

а вот этот вариант Диас в пух и прах был раскритикован на МТВ вчера в программе антистильные звезды.
честно говоря, действительно что-то не то в этом луке...
  • 0

#13391
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пу...Емп Ти Ви посмотрели бы как виджеи в СтереоУтро одеты, прежде чем красотку Кэм трогать. У ней ноги от ушей, прямые, глаза изумительные, улыбка обворожительная, и сама озорная леди. Пусть хоть кирзачи оденет-все равно красавица. Хоть и никогда не одевается по всем канонам стиля-может к платью Версаче нацепить фенечку из бисера :)
Когда женщина скучна, я всегда замечаю ее стилистические ошибки, так как скучно с ней: одёжа не такая, неуложенные волосы, кривые стрелки. А когда она харизматична-да хоть бы ноги волосатые, не увижу. :-/

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 23:50:55

  • 0

#13392
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хорош, лучше даж Поливора. Но не все детали подробно разглядеть можно, как при обычных луках, которые, например, любит Гуччи, Ташика, Чика.
Когда постишь для себя индивидуально-милое дело. Визиализируется лук сразЭ. Но мне, например, интересно детали рассмотреть, которые скрыты под наслоением одежды или сумку крупным кадром увидеть.
И манекен как то субъектизирует восприятие. Могет быть я этот наряд на пухлышке вижу, а не на 90-60-90.
Так что прошу особенно удавшиеся луки в двух вариантах дублировать-для подслеповатого шала и глазастой маладежи. :)

согласна. даже когда их составляешь особо не рассмотришь, все мелко, а в конечном результате и подавно не видать.
и про фигуры я подумала.. что помимо выражений лиц лучше бы сделать манекены разных форм :-/
но для меня и на безрыбье рак нифигово идет с пывом :dandy:
  • 0

#13393
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот читаю тему и думаю, а почему мужзкие looks никто не загружает??

как должет выглядеть мужчина рядом с такими красоточками ??? :)

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 15.01.2010, 23:51:26

  • 0

#13394
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Как и положено в стильном наряде-фонить серостью. :-/
-мужыг не должен выглядеть красивше своей спутнице, тогда он гей или позЁр. Не дженельмент.
-мужыг вообще не должен заморачиватся на тряпках. Он либо пенсионер скучающий, либо чо похуже. :)
-джэнщина не должна одевать мужыга на отлично-позарятся конкурентки. Зуб даю. Даж уродца оденьте-угонят. Подумают, что раз деньги на Ерменеджильдо Зенью есть, то и на нее найдутся.

А луки мужские загружали-страниц этак 300 назад :dandy: От хеев до брутальщиков.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.01.2010, 23:56:01

  • 0

#13395
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пу...Емп Ти Ви посмотрели бы как виджеи в СтереоУтро одеты, прежде чем красотку Кэм трогать. У ней ноги от ушей, прямые, глаза изумительные, улыбка обворожительная, и сама озорная леди. Пусть хоть кирзачи оденет-все равно красавица. Хоть и никогда не одевается по всем канонам стиля-может к платью Версаче нацепить фенечку из бисера :)
Когда с женщина скучна, я всегда замечаю ее стилистические ошибки, так как скучно с ней: одёжа не такая, неуложенные волосы, кривые стрелки. А когда она харизматична-да хоть бы ноги волосатые, не увижу. :-/

никто и не спорит, что Диас в любом наряде хороша :dandy:, речь идет об одном конкретном луке.
МТВ для меня тоже не авторитет (как они могли раскритиковать обворожительную Еву Мендес (!), за то что та одела блестящее платье в паетках, которое ей якобы не шло!), просто здесь (в случае с красным горохом, белым поясом и джинсами) они в точку попали.
Изображение

Сообщение отредактировал Шери: 16.01.2010, 00:02:47

  • 0

#13396
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Хорош, лучше даж Поливора. Но не все детали подробно разглядеть можно, как при обычных луках, которые, например, любит Гуччи, Ташика, Чика.
Когда постишь для себя индивидуально-милое дело. Визиализируется лук сразЭ. Но мне, например, интересно детали рассмотреть, которые скрыты под наслоением одежды или сумку крупным кадром увидеть.
И манекен как то субъектизирует восприятие. Могет быть я этот наряд на пухлышке вижу, а не на 90-60-90.
Так что прошу особенно удавшиеся луки в двух вариантах дублировать-для подслеповатого шала и глазастой маладежи. :)

согласна. даже когда их составляешь особо не рассмотришь, все мелко, а в конечном результате и подавно не видать.
и про фигуры я подумала.. что помимо выражений лиц лучше бы сделать манекены разных форм :-/
но для меня и на безрыбье рак нифигово идет с пывом :dandy:

Да уж, глянула на сайт этот... все мелко, выбор скудный, стока балахонов.
По мне нетапортер лучше. Единственный плюс - одеть можно модель эту.
И все.
  • 0

#13397
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что можно одеть с обыкновееной черной прямой юбкой до колена или чуть выше может быть (нужно на мероприятие), нарядно чтобы получилось?

ИзображениеИзображение
а мне все равно нравится)
  • 0

#13398
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Но, главное же в "стильном наряде" :)

я вот думаю, что мужчины практически никогда не заморачиваются что надеть!!!
и как же сильно они при этом могут испортить "общую картинку" look'a девушки!!!

а могут и наоборот - подчеркнуть )))

Изображение

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 16.01.2010, 00:09:23

  • 0

#13399
Mne bJ √ Nebo

Mne bJ √ Nebo
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#13400
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Долго не была в теме, столько красивого размещено...


Сёдни смотрел старые клипы-наткнулся на клипец Джорджа Майкла... аж прослезился над ним -Too funky.
Я поклонник супермоделей 80-90, когда их эра была в самом расцвете и зените, впервые я увидел Надю Ауэрман именно в этом клипе. Как бы не были прекрасны нынешние модели, таких как они больше не будет никогда. а жаль...:dandy: Синди, Тайра, Линда, Наоми, Клаудия, Кристи, Ева, Estelle Hallyday, Emma Sjberg.

Collapsus, для меня идеальной красавицей всегда была Кристи Тарлингтон

Больше всех из перечисленных мне нравилась Линда Эвангелиста. Красивая и необычная. А потом Синди, ну она красивая, но стандартная что-ли... :) А вообще очень и очень нравилась Хелена Кристинсен.

Не купил мультиварку-доехать не могу..да и беш с мантами эта келин не умеет готовить :) Ну и нужна мне эа неумёха.

Думаю, что любая среднестатистическая особа рядом с вами будет в дискомфорте и испытывать комплекс неполноценности. :) В вопросах моды, стиля, цветов вы дадите фору любой девушке, ну кроме гуччи, драгоценной и других неупомянутых, но на таком же уровне вдохновляющих и заряжающих эту тему. :-/

В течение последних страниц понравились осенне-зимние подборки с пальто, а также белая и коричневая шубки из меховой коллекции картинок Чудилки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.