Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12981
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, вот тоже думаю, хорошей обуви много не бывает :-)

Татьяна Геворкян мне нравится, но все же меня смущает ее выбор обуви - бабушкины каблуки и сильно открытые носики. А обувь ню от дольче и габбана мне совсем не понравилась. Носик сердечком и такой грубоватый каблук малосовместимы. Да и обувь - не самый лучший конек этих двух замечательных дизайнеров.
  • 0

#12982
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я сходила, но ничего не купила. Хотя приглядела себе сумку, буду думать.
Насчет Ваших босоножек. Где то я читала, что если тебе очень нравится вещь, надо купить ее в нескольких цветах, чтобы потом не искать похожую. Думаю, обуви это тоже касается. Так что, надо брать ))
  • 0

#12983
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут спрашивали насчет гардероба. На самом деле основной гардероб мой - это обувь, сумки и аксессуары в виде ремней, платков, украшений и очков. Они занимают больше всего места. Поэтому на их хранение, организацию и уход и тратится больше всего времени. Организация важна, потому что о каком-нибудь 35м ремне можно и забыть, если он пылится в дальнем углу гардероба.
Что касается одежды, то очень просто - у меня нет лишних вещей :-) как только перестала ходить в офис, избавилась от офисных брюк и пиджаков. Оставила только парочку черных пиджаков, которые сидят отлично и могут комбинироваться с другой одеждой. Нет лишних вещей еще по той простой причине, что случайной одежды я не покупаю. Это наверно, самое главное.
Обувь действительно не стоит хранить на открытом воздухе. Я храню в мешках и коробках. Никогда не надеваю одну и ту же пару два дня подряд. Обувь должна проветриваться/сушиться, потом чиститься и убираться в надлежащее место. Затем снова доставаться и надеваться. Исключение пожалуй составляют угги. А остальное - все, включая обычные вьетнамки, поддаются вышеописанным правилам.
  • 0

#12984
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а как там в целом ассортимент? Интересно, меня тогда из всего тоже сумка зацепила :-) обувь редко мне какая подходит, а если вдруг и подходит, то размера нет, поэтому у меня всего наверно пары три максимум, купленных на распродаже. Такая вот у меня капризная нога. А сумки - другое дело. Очень часто можно встретить на распродажах отличную сумку. Думайте-думайте, а потом не забудьте нам сказать :)
  • 0

#12985
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Теперь вопрос на мульон :-)
Девушке-офисному планктону, з/п как одна пара Лабутенов али и того ниже, незамужней, без родителей олигархов, шо лучше?
-Жимми Чу одну хорошую, универсальную пару (черную, н среднем каблуке-шоб в пир и мир носить)
-али 10 пар "качественной" обуви пекинского-стамбульского обувщика под каждый наряд (не забываем, что китайская промышленность развивается семимильными шагами. Не успела Неделя моды в Милане закончится, как китайцы уже лекала и колодки заготовили :) )

Отвечать аргументированно, а не "Усе ранво будет по моему!"
Могет Ваш ответ пожет многим решит вопрос всея жизни :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 20:58:25

  • 0

#12986
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, очень жаль, что в Вашем возрасте Вам приходится думать о какой-то там гуччи и ее помидорной тунике :-) но все равно спасибо. Такой блузки, как Вы описываете, у меня нет. Шифоновые блузки в период раннего материнства - вещь непрактичная. Кто знает, меня поймет. Поэтому буду рада услышать другие варианты. Потому как вынуждена согласиться - посмотрев еще раз фото, выслушав Ваши и другие комментарии, понимаю, что черный цвет утяжеляет это платье. Для сравнения сфотаю без водолазки.
  • 0

#12987
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, обуви там мало. Но можно посмотреть. А вот из вещей мне ничего не приглянулось, но тут дело вкуса, надо самим смотреть.
У Геворкян мне обувь не понравилась ни одна, вот Макс Кибардин еще ничего.
Коллапс, я думаю, одну дорогую пару+ 10 недорогих ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.01.2010, 21:00:17

  • 0

#12988
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вопрос действительно на мульон, потому как он обсуждался только в этой теме много раз и так ни к чему и не пришли.

мое мнение таково: если обувь носится в целом плохо (тут высказывались несколько форумчанок, которые говорили, что убивают обувь в сезон), то не стоит тратиться на дорогую пару от джимми чу. Если хорошо, аккуратно, то я за то, чтобы купить хорошую качественную и красивую обувь. Пусть не джимми чу за 1000 долларов, но касадеи, селин, занотти и прочая за 500-600. А если на распродаже - классический вариант, как Вы описали, то еще дешевле.

Я к примеру ношу обувь аккуратно, не важно дорогая или нет. Но сейчас покупаю только дорогую, потому как обувь это все. Можно надеть майку за 5 долларов и обувь дорогую (и это не значит, что в стразах, а просто с удобной колодкой, отлично сидящей на ноге, из качественных материалов и пр) и будет совсем другой вид.

Но это личное мнение и необязательно оно самое верное.
  • 0

#12989
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Теперь вопрос на мульон :)
Девушке-офисному планктону, з/п как одна пара Лабутенов али и того ниже, незамужней, без родителей олигархов, шо лучше?
-Жимми Чу одну хорошую, универсальную пару (черную, н среднем каблуке-шою в пи и мир носить)
-али 10 пар качественной обуви под каждый наряд (не забываем, что китайская промышленность развивается семимильными шагами. Не успела Неделя моды в милане закончится, как китайцы уже лекала и колодки заготовили о:spy:)

Отвечать аргументированно, а не "Усе ранво будет по моему!"
Могет Ваш ответ пожет многим решит вопрос всея жизни :-/

Колапс, я бы выбрала 10 пар качественной обуви вместо одной. Хотя моя з.п и много больше чем стоит пара Лабутенов (тьфу-тьфу). У меня обуви много (и все время хочется еще)и получается что каждую пару одеваешь достаточно редко, но в тему. А если будет одна пар туфель, то она скоро придет в негодность от постоянного ношения и в пир и в мир. Да и потом не факт что Чу подойдет так идеально что я вылазить из него не захочу. Я себе как-то купила классическую лодочку Prada, в магазине была в восторге, думала ну все буду ее теперь везде носить, за такую денег не жалко (правда не ее одну покупала, а 2 пары разных все равно :) ) ну и что поносила я ее немного, надоела она мне и шпилька невыносимая оказалась для целого дня и вот она теперь у меня надевается раз-два в месяц и не более. Так что много туфель хороших и разных! :-)

Сообщение отредактировал Чудилка: 13.01.2010, 21:07:42

  • 0

#12990
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

вопрос действительно на мульон, потому как он обсуждался только в этой теме много раз и так ни к чему и не пришли.

мое мнение таково: если обувь носится в целом плохо (тут высказывались несколько форумчанок, которые говорили, что убивают обувь в сезон), то не стоит тратиться на дорогую пару от джимми чу. Если хорошо, аккуратно, то я за то, чтобы купить хорошую качественную и красивую обувь. Пусть не джимми чу за 1000 долларов, но касадеи, селин, занотти и прочая за 500-600. А если на распродаже - классический вариант, как Вы описали, то еще дешевле.

Я к примеру ношу обувь аккуратно, не важно дорогая или нет. Но сейчас покупаю только дорогую, потому как обувь это все. Можно надеть майку за 5 долларов и обувь дорогую (и это не значит, что в стразах, а просто с удобной колодкой, отлично сидящей на ноге, из качественных материалов и пр) и будет совсем другой вид.

Но это личное мнение и необязательно оно самое верное.

Да, согласна.
Есть знакомая, которая убьет любую обувь, будь она дорогой марки или обычной, более доступной.
А я обувь люблю, :dandy: , летней обуви много, т.к. одежду летом носим более яркую и тут черно-бело-коричневой парой туфелек не обойтись. :kiss:
Вы правы Гуччи, можно купить например, простую маечку+шортики, а обувь (если она хорошая, качеств-я), красиво дополнит весь образ.
  • 0

#12991
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет)))
Давно слежу за темой, и вот решила присоединиться к вам. :kiss:
Сегодня обсуждали желтый клатч, выставляю свое фото на обсуждение.
P.S.Оказывается так страшно выставлять свое фото :dandy:
Изображение


очень миленько, но рукавчик кажется длиноват...
  • 0

#12992
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение

вот эти красные босоножки от лубутэна сейчас продаются с 50% скидкой, вдруг кому интересно.
кто-то вроде искал красные босоножки.
каблук 10см

есть в таком цвете
Изображение

еще такие сапожки, в принципе я бы не отказалась - модель будет актуальной долго, так как классический вариант

Изображение

я просто тут ищу желтый клатч :kiss: и решила поделиться :dandy:
  • 0

#12993
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, не удивительно, что Вы обувь любите :dandy: кстати, жалко, что у нас нет молодых дизайнеров. В Европе, как я уже говорила, много таких. Не всегда ведь подходят варианты с лубутэнами и прочими :kiss:

Коллапс, вот эти Вам нравились вроде. Они сейчас со скидкой. Подарите любимой женщине.

Изображение
  • 0

#12994
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Остальные модницы, что скажут? Жанночка, например, Джаст Лай Это, Фея, Жаниль, Улец?

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:27:44

  • 0

#12995
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вся обувь сейчас со скидкой до 70%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12996
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мой радукилитные старушки уже данво не носят каблуки.. Только мягкие ботинки :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:44:18

  • 0

#12997
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Насчет желтого клатча, как мне предложили. Я хочу не такой oversized, а поменьше. Но все равно спасибо :kiss: JUST LIKE THIS, есть что-нибудь на нетапортере? Наверно, у марк джейкобса надо поискать - у него этот цвет часто бывает.

не было. вообще там сейл хороший сейчас идет, как я и говорила уже дополнительные скидки они каждый день на нераспродаваемый товар делают и новые модели (на распродажу имею ввиду) выставляют.
  • 0

#12998
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Калапсусу от Жанны
Я Вам лично ничего до 15 сказать не смогу, забанили меня :kiss:
я то что меня цитируете, приятно... :dandy:)))))))
  • 0

#12999
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ну так пора завести хотя бы одну молодую...ну так лет 45. Такой подарите.

вот эти сапоги джиммичушные я мерила и очень хотела купить. Но мой 37,5 правая не проходила через мой противный высокий подъем (левая проходила), у сапог нет замка. 38 уже был чуть большеват. Так как я стараюсь брать обувь или одежду только если на все 200% меня устраивает, то не взяла. Взяла другие. Но эти сапоги - хороший выбор. Классические. На все времена. Смотрятся на ноге очень красиво и женственно.

сейчас они в два раза дешевле :kiss:

Изображение
  • 0

#13000
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ия...как такую умницу и красавицу не цитировать..
Исчо Чика грила (не могу найти), что она покупет дорогие сумки и обувь, меха 2 раза в год, все остальное не так дорого :kiss:
Как впрочем и Гуччи :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.