Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#13001
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
От Жанна
Делюсь радостью.

Заказала и жду наконец косуху :kiss:
Со скидоном вышла 100 евро :dandy:
Это НМ, но они сламзили дизайн какого-то дизайнера (не помню кого).

Изображение

чет меня на садо мазо потянуло :smoke:
  • 0

#13002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мию - Мию такие делали за 1000 евро. :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:40:35

  • 0

#13003
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

с нетапортера все, что нашла

2 нереально глаза режет, первый замшевый хорош.
Во втором сомневалась, что клатч, думала кошелек чтоли, потом прочитала - ан нет, клатч!

Сообщение отредактировал АйЛан: 13.01.2010, 21:40:57

  • 0

#13004
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ия...как такую умницу и красавицу не цитировать..
Исчо Чика грила (не могу найти), что она покупет дорогие сумки и обувь, меха 2 раза в год, все остальное не так дорого :kiss:
Как впрочем и Гуччи :dandy:


а я, как Вы меня процитировали, не могу покупать дорогую обувь. ну честно, убиваю прям за сезон!!! убиваю так, что восстановить невозможно!!!! не умею я следить на обувью и сумками. сумку так вообще люблю одну универсальную таскать дооолго, потому что в лом все перекладывать из сумки в сумку постоянно. и вот нафига мне тратить по 100000 на сапоги, которые за сезон укатаю....
  • 0

#13005
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Мию - Мию такие делали за 1000 евро. :dandy:

если вы это про мою косуху, то млеееееееею...... :kiss:
экономика должна быть экономной....
  • 0

#13006
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Драгоценная.. я хоть и стар...но не глуп :kiss:

Начинаю свою серию "Цвета" спецом для Айлан (она знает для чего) и Жаниль.
ИзображениеИзображение
Это бирюза, а не та, что любят кыздар-более приглушенная.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:53:40

  • 0

#13007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, я уже Вам говорила - споры возникали и не раз. От себя лишь добавлю одно. У меня есть одна пара роберто кавалли, купленная за 150 баксов на распродаже. В заре обувь в среднем стоит 100 баксов. Это к примеру. Есть еще балетки марни, купленные, как бы не соврать, за 60 долларов с 80% скидкой. Кожаные, серебристые. В них и вожу машину и бегаю по улице и шоппинг и все. Ничего так, нормально. Чика купила недавно босоножки красивые заннотти у нас в одном известном магазине за 12 тыс тенге. Со скидкой, понятно. Другое дело, что не всегда можно найти на скидках то, что нужно. Как я уже писала, в силу того, что у меня высокий подъем, я и не ищу даже. Те две-три пары купила по чистой случайности.

Но соглашусь с Ташикой, что если у женщины есть возможность купить дорогую вещь, она ее купит. Деньги лишь дают право выбора, не более.
Так что всегда есть варианты.
  • 0

#13008
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
от Жанны
ну есть у меня бабло, поверьте уж на слово. :kiss:
купила как то платье Кавали со скидоном за 400 баков, и че. пару раз надела - и валяется.... нафига брала....
футболка Гальяно за 120 баков - ну ее носила почаще, но тоже реально она этого не стоит.... я в маечке от Зара или НМ не хуже смотрюсь...
сумка за 600 баков... после сезона носки, ее вид не лучше чем сумки Мехх купленной за 7000 тг...

И СМЫСЛ???????

пс: все брала не в Ате

Сообщение отредактировал Nash_22: 13.01.2010, 21:49:46

  • 0

#13009
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще кавалли со скидкой хорошей продают

Изображение

АйЛан, клатч первый цветом больше всего понравился. Но вот не могу носить бахрома. Не знаю почему. У всех свои тараканы :kiss: Второй и правда режет глаз.

Третий не для меня, для молоденькой девчонки :dandy:

Спорить на тему дорогой и дешевой обуви либо одежды можно долго. Советы тоже бесполезны. Потому как каждый решают в силу своего кошелька и приоритетов. Повторюсь, деньги лишь дают право выбора. А выбор делается исходя из многих других соображений.

Я пойду, а то меня зовут. Всех еще раз со старым новым годом! Коллапс, тут высказали мнение, что Вы женщина. Интересно.
  • 0

#13010
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Есть у меня полусапожки того самого цвета taupe, но что-то у меня ощущение, что они ни с чем не сочетаются:kiss:

с чем их можно носить?:dandy:
в гардеробе у меня, к сожалению, вещей такого цвета нет...
  • 0

#13011
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Купила джинсы 7 for Mankind 2 пары.... со скидоном каждые примерно по 100 баков. ну ничего особенного. Зара джинсы по 50 бачей и не хуже в носке и на моей нормальной фигуре сидят супер.

Единственно джинсы Guess за 200 баков мне понра... хотя по сути, не хуже той же Зары.

Это все магия брэнда....
  • 0

#13012
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жанна, Вы себе противоречите. Иногда. Но это право женщины наверно. В теме Обувь Вы писали, что когда будет возможность, будете брать обувь настоящую джимми чу. Или наверно мне показалось, что это были Вы. Если так, извиняйте.
  • 0

#13013
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Теперь вопрос на мульон :dandy:
Девушке-офисному планктону, з/п как одна пара Лабутенов али и того ниже, незамужней, без родителей олигархов, шо лучше?
-Жимми Чу одну хорошую, универсальную пару (черную, н среднем каблуке-шоб в пир и мир носить)
-али 10 пар "качественной" обуви пекинского-стамбульского обувщика под каждый наряд (не забываем, что китайская промышленность развивается семимильными шагами. Не успела Неделя моды в Милане закончится, как китайцы уже лекала и колодки заготовили :smoke: )

Отвечать аргументированно, а не "Усе ранво будет по моему!"
Могет Ваш ответ пожет многим решит вопрос всея жизни :D

честно говоря, 100% по этому вопросу не определилась.
пока это второй вариант. во всяком случае на теплое время года. зимой еще может и можно в одной паре обуви проходить. но никак не летом! мне вещи вообще быстро надоедают. к тому же, хотя бы один раз в неделю на выходных я люблю хорошенько погулять пешком и хотя я тоже могу с одной зп позволить несколько лубутенов, в условиях нашего асфальта дизайнерскую обувь жалковато (хотя летом купила балетки занотти и вовсю их эксплуатировала).
я вообще цену деньгам скажем так знаю. я себя считаю достаточно практичной, жду скидок. говоря маркетинговыми понятиями не хочу, чтобы с меня "сливки снимали", тем более на классические модели, которые по любому можно и позже купить и они все еще будут актуальны.

гуччи, я эти и купила :) джимми для меня :kiss: там были еще одни с каблуком даже 9 см, но на них форма каблука мне не понравилась.
  • 0

#13014
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
все Жанна покинула Вас!!! ща Наташа придет
  • 0

#13015
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Жанна, Вы себе противоречите. Иногда. Но это право женщины наверно. В теме Обувь Вы писали, что когда будет возможность, будете брать обувь настоящую джимми чу. Или наверно мне показалось, что это были Вы. Если так, извиняйте.

неееееее
вот как будет бабла ж*пой жри, чтобы я могла Джимми Чу брать, в сезон убивать и выкидывать и еще пар 50 сразу брать, вот тогда базару нет....

и когда сам впахиваешь и деньги зарабатываешь знаешь им цены и не охота на ветер спускать... а лучше пусть мне мужчины Джимми Чу туфли дарят и тогда убивать не жалко будет,
  • 0

#13016
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
Это изумруд...а не то болото, что называют им.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.01.2010, 21:58:12

  • 0

#13017
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну правильно, мужчины и должны дарить :kiss: хоть джимми чу, хоть что еще.

я тут никак не уйду, у меня личка заполняется на глазах прямо. Скоро наверно и там не буду успевать отвечать.

Тут мне поступило предложение пойти вместе по магазинам. Кто хочет присоединиться? Коллапс?
  • 0

#13018
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну так пора завести хотя бы одну молодую...ну так лет 45. Такой подарите.

вот эти сапоги джиммичушные я мерила и очень хотела купить. Но мой 37,5 правая не проходила через мой противный высокий подъем (левая проходила), у сапог нет замка. 38 уже был чуть большеват. Так как я стараюсь брать обувь или одежду только если на все 200% меня устраивает, то не взяла. Взяла другие. Но эти сапоги - хороший выбор. Классические. На все времена. Смотрятся на ноге очень красиво и женственно.

сейчас они в два раза дешевле :kiss:

Изображение

ой ищу такие сапоги, а где можно такие купить?
  • 0

#13019
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Это классический фиолет
ИзображениеИзображение
  • 0

#13020
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Луция, на нетапортере в разделе сейл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.