Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12941
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

АйЛан, статья про глобальную зачистку гардероба прямо в тему. У меня такое желание вчера возникло 90% своего гардероба просто выкинуть :mad: а сегодня прихожу и тут ваша статья.
Я вот думаю, что делать с офисными костюмами? работаю не в офисе и за последний год ни разу не одела.
Отдать или оставить?


если Вы их не хотите больше носить и они Вам не нравятся - отдайте :mad:
  • 0

#12942
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Анна Делло Руссо, Vogue Япония.
  • 0

#12943
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Раздумываю, что пиджаки оставлю, а юбки отдам. Они как то форму потеряли что ли. Ну подумаю еще вечером если успею, их фото выложу :mad:
  • 0

#12944
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.01.2010, 14:45:38

  • 0

#12945
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ИзображениеИзображение

MALUSHKA83, с какого сайта эти штучки?
в смысле, не только эти, а и все остальные из вашей подборки? просто модератор не разрешает много фоток копировать...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 13.01.2010, 14:54:10

  • 0

#12946
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изображение

Анна Делло Руссо, Vogue Япония.

Хочу такие шорты :mad:
  • 0

#12947
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение

про анну винтур недавно прочитала, что у нее нет ни одной сумки, она их принципиально не носит... в шок повергла она меня, ух я б на ее месте разошлась бы с сумками))))
  • 0

#12948
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

если Вы их не хотите больше носить и они Вам не нравятся - отдайте

вот с эти моментом у меня тяжеловато.
особенно когда в голову еще лезет "жалко, дорого, ой ну это же красиво" и прочая

вообще я так всегда поступаю. перебираю одежду. вещам, которые не ношу даю срок, допустим, пол года или год. При следующем перебирании, все что ниразу не оделось за этот срок, я отдаю

вчера достала все свои юбки и брюки офисные. мамамия! такая красота. все в обтяжечку. вот только возник вопрос. мои параметры 90-66-90. т.е. с талией немного напряженка. так вот. я когда одеваю юбки они сверху чуть топорщатся при ходьбе. я понимаю, что если ее ушить, то по швам лопнет. у кого было схожее? это нормально?
  • 0

#12949
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

про анну винтур недавно прочитала, что у нее нет ни одной сумки, она их принципиально не носит... в шок повергла она меня, ух я б на ее месте разошлась бы с сумками))))

я чаще всего на вечеринку без сумки хожу. честно говоря, у меня до сих пор нет ни одного клатча. только недавно маленькую сумочку приобрела с клепками. если нет карманов на одежде, беру маленький кошель черный для 2х соток, ключей и денег.
  • 0

#12950
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

АйЛан, статья про глобальную зачистку гардероба прямо в тему. У меня такое желание вчера возникло 90% своего гардероба просто выкинуть :mad: а сегодня прихожу и тут ваша статья.
Я вот думаю, что делать с офисными костюмами? работаю не в офисе и за последний год ни разу не одела.
Отдать или оставить?

сделайте тотальную примерку, оставьте те пиджаки, которые можно носить с ремнем поверх них, закатав рукава, с цепями также, в общем актуализируйте джинсами, скинни, мини юбками... те что не подлежат реанимации - отдайте
с юбками тоже самое, сейчас у меня есть дресс код, но не строгий, с прошлой работы остались скучные юбки, оставила 2 отличных черных карандаша, остальные либо превратилось в мини и в типа тюльпанчика такого с завышенной талией либо разошлось все по добрым людям...
  • 0

#12951
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а кто нибудь сталкивался с проблемой смены гардероба из-за смены веса?
вот я до 25 лет носила вещи 46 размера и более менее уже знала какие вещи мне идут, а какие категорически нельзя носить. потом что-то произошло в моем организме и мой вес стал постепенно снижаться. здесь ключевое слово - "постепенно". где-то через год я стала носить 44 размер, сейчас больше 42-44. и этот вес держиться уже 4 года. так вот, после такого похудения я уже избегаю вещи с запахом, потому как грудь стала меньше и уже не идет. зато могу носить брюки всех фасонов.
просто вспомнила свое замешательство, т.к. пришлось по новой пересматривать свой гардероб и искать вещи с учетом новых особенностей фигуры.
  • 0

#12952
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уффф :mad: вчера ночью читала 2 часа....кое как дошла седня до конца темы....ну и работу вы проделали тут!!!скажу сразу читать все было безумно интересно и глазу приятно.
Гуччи,рада что вы снова в темке :kiss: вас не хватало!
(блин,как бы вспомнить все, что вчера хотела написать, прокомментировать и т.д.....)
АйЛан, я в вас просто влюбляюсь!какая вы молодец!!!репект вам, такую работу проделали. я теперь буду постоянной читательницей вашего блога! Кстати, поздравляю!Collapsusу, отдельный респект, за то что все же сподвигнули Айлан на эту гениальную затею....ждем новых блогов :) и от остальных...
Sleepyhead, не могу не отметить, вы красотка!!!! побольше ваших луков :mad:
по поводу украшений для волос, я их посто обожаю!!! у меня есть всевозможные ободки (в т.ч. с крупным цветком, как постили ранее), просто цветы-заколки, всякие шпильки с камнями и стразами...ситаю, что когда не можешь быть яркой вся, дресс код там и всякое такое, то хоть так можно поднять себе и окружв.зим настроение. я до декрета (да кстати, сейчас пока тоже домохозяйка!!!!)в банке работала,но всегда старалась быть ярче!
Фея,Драгоценная,Тащика, Виктория, Чудилка девочки без вас в теме было бы скучно, продолжайте в том же духе!!!!! люблю рассматривать как европейцы одеваются..смело и стильно.
про Collapsusа вааще молчу, так хочется его увидеть воочию... посто неверится что такой мужчина существует в реале...а может он какойнть робот???? :kiss:
ну а по поводу того что я больше читаю, чем пишу. ну простите пож-та, во первыз на компе до сих пор нет русских клавиш (печатаю на память рук... так что долго приходится иногда правть).
днем дите не дает печатать :kiss: а ночью хочется сначала все прочесть прям замкнутный круг получается
  • 0

#12953
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Айлан, на какой там стр. были советы по украшением к вырезу горловины?

Украшения к платью № 1
Украшения к платью № 2
Украшения к платью № 3
  • 0

#12954
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Гучи, специально для Вас, шубка с ремнем. Извиняюсь за качество, фотографировала на телефон :mad:

Изображение
  • 0

#12955
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Изображение
насчет весеннего цветотипа и серого цвета: весне он противопоказан, Риз классическая весна с сильным золотистым подтоном, серый цвет ее мертвит... взято с блога про цветотипирование
  • 0

#12956
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот что нашла

Повторяем цвет волос

Самое лучшее при составление элегантного классического гардероба - это простота. Научитесь составлять простые наряды. Самый короткий и действенный способ добиться этого - покупать базовые вещи гардероба по цвету, близкому к вашему цвету волос.

Повторение вашего цвета волос в гардеробе дает вам нейтральный цвет, или средний цвет, который соединит вас и ваш гардероб вместе. Для того, чтобы глаз не уставал, ему нужно видеть похожие цвета по цвету и интенсивности в комплекте. Закон притяжения цветов соединяет цвета и подчеркивает их схожесть, если они находятся не очень далеко друг от друга. Как только вы оцените гармонию, появляющуюся в вашем гардеробе при простом использовании цвета ваших волос, вы удивитесь, почему вы не видели этого раньше.

рыжие волосы/ рыжеватые туфли
коричневые волосы / коричневые туфли
каштановые волосы / туфли винного цвета
“мышиные волосы” / серо-коричневые туфли
бежевый блондин / туфли цвета camel (бежевые)
светлый блондин / светлые туфли
темно-коричневые волосы / темно-коричневые туфли
волосы с сединой (соль с перцем) / серые туфли
снежно-белые волосы / белые туфли
черные волосы / черные туфли

Многие люди не понимают, что цвет волос устанавливает основу для их гардероба. Отрицая свои собственные цвета, они часто носят одежду, которая делает их образ "замусореным."

Сначала можно начать просто с выбора обуви под цвет волос. Тогда ваш образ, ваша картинка, примет законченный вид, поскольку и верхняя, и нижняя часть обрамления будут одинакового цвета.

Почему мы используем ваш цвет волос в качестве нейтрального базового? Потому что используюя его, мы не добавляем дополнительный цвет в ваш наряд, вы просто повторяете свой собственный цвет, что позволяет представить другие цвета в наиболее выигрышном цвете, и сделать наряд в целом элегантным и неперегруженным

При составлении своего гардероба постарайтесь повторить цвет волос как минимум в одной паре брюк, обуви, ремне, свитере, сумке. С этого начинается ваш гардероб, это - самая его основа.


  • 0

#12957
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Dementia, полезная статья.
У меня, например, волосы коричневатые, и я всегда удивлялась, почему меня всегда тянет купить что нибудь коричневое. Теперь думаю, что этот цвет мне наверное точно идет.

А еще, девушки, не подскажите, какой цветотип у меня скорее всего? Глаза темно карие, кожа смугловатая и мне кажется, что мне не идет зеленый и черный цвет, я наверное сливаюсь и какой то землистый цвет лица у меня получается.
  • 0

#12958
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Сегодня, я так понимаю, у завсегдатаев «разгрузочный» день, значит нам "неграм" можно порассуждать на прошедшие темы :)

ооо, сколько сразу туфель ню
Коллапс, те, которые Вы запостили - одни из самых моих любимых. Эта модель у Лубутэна называется feticha - фетишные мол туфли. У меня такие в черном варианте есть. Правда, мой вариант со скрытой платформой, а тут вроде нет. На ноге очень красиво. Аккуратный носик, каблук изящный, 12см.

А выше модели были very prive - у лубутэна одни из самых популярных, разных вариантов - с открытым носиком и без, с платформой и без


гуччи, как я и предполагала, вам есть что сказать и про ню, а всем обсудить :) Вы случайно не МП? :-)
кстати, в ту ночь меня осенило, что у меня есть ню, вечером их выставлю. Просто когда их покупала не знала такого понятия.. купила их как на выход.

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 13.01.2010, 17:07:39

  • 0

#12959
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

кстати, девушки-любители дизайнерской обуви - обратите внимание на обувь брайан этвуд. Очень и очень неплохая. Много сексуальных и носибельных при этом моделей, как вот эти замечательные туфельки Солярис. Мне не повезло, колодка этой марки не моя. Но не у всех такая капризная нога, так что имейте в виду :)

в теме обувь обсуждали модели на каблуке до 10 см. С прошлого года, благодаря Чике, я начала плотнее интересоваться дизайнерской обувью. И для себя определила Джимми Чу, Занотти и Брайан Этвуда. Высота каблука оптимальная. Сегодня, формируя свой базовый и правильный гардероб, стала обладательницей классических черных кожаных сапог по колено с широким голенищем чу (на нетапортере идет грандиозный сейл, цены падают каждый день, а модели пополняются), для моего роста и тонких икр самое то :)

Про Лубутена даже не знаю, выпустит ли он когда нб чтото пониже, но одновременно изящное как на высоких каблуках :-) кстати, не встречала у него также моделей с широким голенищем, все в обтяг.
  • 0

#12960
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Качество и колодка лично для меня очень удобны. Судя по тому, сколько заходишь в магазины заграницей, лубутэны разбирают как горячие пирожки, они стоят того. Я себе обычно список составляю из любимых моделек, прихожу и если хоть одну поймаю, то считаю повезет. Размеры обычно остаются 40 или 41. Джимми чу - отличная обувка, но по мне уступает лубутэну. Для меня после лубутэнов идет маноло бланик. У него обувь ни на чью не похожа, но многим колодка не нравится, а моему высокому подъему 12см в самый раз - тапочки. В общем, если нравится моделька от лубутэна, джимми чу либо маноло, стоит приобретать.

когда смотрела Секс в большом городе, все думала как буду хорошо зарабатывать куплю себе Бланика. Но все его модели, которые мне нравились на Керри, мне казались слишком изящными для моего 39 (как те самые балетки драгоценной). Нынешние его модели, которые выставлены в нейман маркусе, меня честно говоря не впечатлили. Хотя высота каблука у него не такая умопомрачительная как у Лубутена. Так что будем искать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.