Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12781
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
спасибо, девочки :D ободки это только часть моих прибамбасов для волос)))
я щас на эту черную прикрепляемую базу думаю заиметь штучки с перьями, камнями, сеточкой... надо подумать еще, вся засада в том, чтобы найти подходящую, не эпатажную) эх, год назад в стамбуле кажется подруга меня отговорила от такой вещички, мол наши не поймут, а щас жалею...
форма лица у меня овальная, но щас после праздников с щечками, это еще мягко сказано...
при примерке обычно чувствуется уже, какие будут давить, а какие нет, давящие обычно сразу не беру
но иногда исключительно красивым делаю исключение))) и тогда на неделю одеваю на горшок большой цветочный))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 12.01.2010, 16:42:12

  • 0

#12782
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
мальчики сами нынче как девочки одеваются :D
ИзображениеИзображение
мне нравится его стиль. ток правда ощий такой
  • 0

#12783
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

а еще в них походу три пальца будут выглядывать))))
нет фотки этой обуви на ноге?

неа, я к ним присматриваюсь присматриваюсь. если бы померила, то наверно сразу определилась. надо или нет. вот неудобство интернет покупок :D
  • 0

#12784
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

спасибо, девочки :D ободки это только часть моих прибамбасов для волос)))
я щас на эту черную прикрепляемую базу думаю заиметь штучки с перьями, камнями, сеточкой... надо подумать еще, вся засада в том, чтобы найти подходящую, не эпатажную) эх, год назад в стамбуле кажется подруга меня отговорила от такой вещички, мол наши не поймут, а щас жалею...
форма лица у меня овальная, но щас после праздников с щечками, это еще мягко сказано...

а может как-нибудь напишете развернутый пост по примочкам для волос. было бы очень интересно. а то я как-то строгой черной резинкой без ничего ограничиваюсь. и шпильки

я тут как-то выставляла такие перья для волос. смотрится ничего так. вот еще в луках бы посмотреть
  • 0

#12785
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Шанталь, Чика как то выкладывала вот этот лук на 1-й стр. Как он вам?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#12786
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Shantal, может исходить из того что есть? или вы что-то специально хотели бы приобрести?
а какая в марте погода в астане? ниразу там не была


Угу, хотела что-нибудь приобрести. В Астане погода фиговая в марте, ветрено и холодно, но в отеле дико топят, так что будет тепло. Но там бизнес-код, поэтому все с длинными рукавами должно быть на Бизнес-форуме. Вечером, еще более свободный дресс-код, так что я там знаю, что примерно одену. А вот на день, ума не приложу, чтобы такое одеть?
  • 0

#12787
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ой, а я вам уже написала.
Может строгий костюм, но с какой нибудь эффектной блузкой?
Судя по параметрам, у вас очень хорошая фигура. так что можно даже юбку-карандаш, но блузка должна быть очень эффектная. даже если она и белая будет.
  • 0

#12788
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Шанталь, Чика как то выкладывала вот этот лук на 1-й стр. Как он вам?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


спасибо, только это пойдет на вечер, но не на день! А вечером у меня как-раз нечто подобное. Только вот туфли будут закрытыми.
  • 0

#12789
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
такие молодые
  • 0

#12790
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
есть двойка, но она уныло будет выглядеть - платье-футляр и короткий пиджак. Единственное, что на платье под грудь справа есть две атласные полоски с бантиком. И кайма атласная по вороту пиджака. Все вместе, слишком черное. А под платье ничего толком не оденешь, потому как верх - лодочка.
  • 0

#12791
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Shantal, посмотрите луки с калой бруни саркози, и тут выкладывали раньше и вобще в нете, ее луки официальны, но в тоже время изящны и женственны
мне кажется, черно белый лук слишком избито будет

насчет обзорного поста по прибамбасам для волос догово :D рились
  • 0

#12792
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Шанталь, строгий дресс код получается. Может что то типа такого? Все закрыто, но стильно.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12793
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Shantal, может блузку шифоновую с кокелье? Фея как раз фоточки к моим мыслям подобрала
или блузку шелковую с юбкой карандаш
ниразу не скучно будет

гуччи, Айлан, думаю смогут визуализировать

Сообщение отредактировал Janile: 12.01.2010, 17:04:36

  • 0

#12794
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Janile, я поняла. У нас телепатия :D
  • 0

#12795
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Очень мне нра! Но я не ношу, у меня голова болит от оботков... поэтому заказала ленту с цветком. Хотя от них у меня тоже голова болит.


Вам должно пойти. Ваше фото на НГ с вуалеткой. просто загляденье. Поэтому кому как не вам носить такие вещицы :D
  • 0

#12796
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

При долгом ношении у меня голова начинает от них болеть.

кстати, да. ободок еще спасает когда челку хочется отрастить. интересно, гуччи носит ободки?

Айлан, а вы как относитись к винтажу?

Винтажных вещей у меня нет, хотя .... как знать.. В сериале «Секс в большом городе» есть эпизод, когда Сара Паркер (незнаю ее имя в сериале, и не смотрю этот сериал, но этот эпизод видела) искала в своей коллекции пару обуви, а потом на нее случайно упала запылившаяся и давно забытая коробка. Она ее открывает и восклицает: «Ах, это же была моя любимая пара! А я и забыла о ней и не носила целых четыре года!» Она тут же надела их и отправилась в свет.
Но я думаю, что старая вещь еще не значит, что она винтажная. Надо чтобы она была оригинальной и несла на себе четкий отпечаток времени - эпохи 40-х, женственного newlook 50-х, асимметричности 80-х и т.д.
Там у Janile в посте есть фото с вязаной кофтой вроде, вот раньше были свитера (и сейчас есть) с оленями или фасоном, характерным для 70-х годов (расклешенные рукава, широкая резинка внизу), - вот это уже винтаж. Поэтому, думаю, что увлечение винтажом просто невозможно без определенных знаний о том, что именно было модно в некоторые из десятилетий 20 века.

Сообщение отредактировал АйЛан: 12.01.2010, 17:17:28

  • 0

#12797
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

есть двойка, но она уныло будет выглядеть - платье-футляр и короткий пиджак. Единственное, что на платье под грудь справа есть две атласные полоски с бантиком. И кайма атласная по вороту пиджака. Все вместе, слишком черное. А под платье ничего толком не оденешь, потому как верх - лодочка.

гипотетически можно снять пиджак, добавить более эффектные серьги и сменить туфли. мне кажется, для коктейля будет более чем достаточно и соответствующе. тем более, что переход от последнего заседания к коктейлю - минут 10.

на всех форумах это мероприятие только называется приемом, а фактически Вы увидите 99,9% участников в тех же костюмах с рекламными папками форума в руках :D 2 крайности, которые всегда наблюдаю на таких мероприятиях - или дамы в сапогах и с большими сумками, или юные специалисты, надевшие почти вечернее платье и массу украшений от неопытности и желания произвести впечатление :kiss:
  • 0

#12798
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Под впечатлением от белых рубашек, пошла доставать свою :D
Изображение
  • 0

#12799
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Эти ободки-цветы меня преследуют...
Изображение
  • 0

#12800
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Shantal

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Вот один из вариантов.
Если хотите быть яркой, то можно позволить себе красочное платье с такими цветочками. Обувь совпадает с зеленым цветом на платье, а маленький клатч идет в тон к поясу.
Украшение уже на ваш вкус.

Сообщение отредактировал АйЛан: 12.01.2010, 18:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.