Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12801
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#12802
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чудилка, я если честно, тоже больше склоняюсь к тому, что Вы - промежуточный тип между зимой и летом. Серый - он ведь не цвет, он всем идет :kiss: так же, как черный и белый. А где Baby Doll? Она вроде в цветотипах разбирается

Гуччи а вот мне вообще серый не идет я изза этого от стольких вещей классных отказалась...блин..особенно если серый возле лица то все капец..... :D
кстати тоже все туплю насчет своег цветотипа....... :kiss:
  • 0

#12803
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Чудилка, я если честно, тоже больше склоняюсь к тому, что Вы - промежуточный тип между зимой и летом. Серый - он ведь не цвет, он всем идет :-) так же, как черный и белый. А где Baby Doll? Она вроде в цветотипах разбирается

Гуччи а вот мне вообще серый не идет я изза этого от стольких вещей классных отказалась...блин..особенно если серый возле лица то все капец..... :kiss:
кстати тоже все туплю насчет своег цветотипа....... :kiss:


Steffi, вот вы наверное как раз таки весна. Весна теплая, ее как пишут серый не красит совсем. Нужны яркие цвета - весенние! :D
  • 0

#12804
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2старая волчица, так как мы организаторы, то бегать буду немеряно. Так что сапоги исключаются. Девочки, выставившие луки, просто обалдеть! Насчет блузки, вы натолкнули на хорошие мысли. Буду думать! Вспомнила, что мама привезла мне черный костюм - юбка-пиджак из Франции. Только я думала, модет какую-нибудь атласную юбку черную и блузку. У меня от Султанны Французовой классная шелковая блуза, только у нее рукава фонарики.
  • 0

#12805
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
То Shantal

Вот еще

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение


Более спокойный вариант. А украшения могут быть яркими если хотите.
И еще, можно одеть такого типа платье, а сверху пиджачок, но не длинный.
Что-то на подобие этого.

Изображение
  • 0

#12806
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан...в марте в Астане еще глубокая зима :D

Shantal,
Если прием с дресс кодом, да еще пибудут чиновничьи дамы, особливо не выпендришься. Лучше одеть качественный костюм и красивую блузу или необычные аксессуары.

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.01.2010, 18:33:21

  • 0

#12807
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
То Shantal
если есть подходящие вещи, то может может быть такой вариант?
Изображение
А вобще, если вам кажется скучным тотально черный наряд, то черное платье - лучшее поле для экпериментов с аксессуарами! Туфли с анималистическим принтом, яркая сумочка, Крупные украшения.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#12808
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

2старая волчица, так как мы организаторы, то бегать буду немеряно. Так что сапоги исключаются. Девочки, выставившие луки, просто обалдеть! Насчет блузки, вы натолкнули на хорошие мысли. Буду думать! Вспомнила, что мама привезла мне черный костюм - юбка-пиджак из Франции. Только я думала, модет какую-нибудь атласную юбку черную и блузку. У меня от Султанны Французовой классная шелковая блуза, только у нее рукава фонарики.


Рукава длинные? Цвет какой?
  • 0

#12809
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2старая волчица, так как мы организаторы, то бегать буду немеряно. Так что сапоги исключаются.

и в мыслях не было Вас в этом заподозрить! :D просто наблюдение.
Да, если Вы организаторы, а не просто участники, работы больше, и задачи другие. Идея с костюмом отличная, кроме того, до коктейля останется минимум высокопоставленных чиновников, лучше сконцентрироваться на деловой части и первом кофе-брейке :kiss:

с ростом 175 + каблук 10+ см незамеченной остаться исключено, но много бегать будет тяжеловато :kiss:
  • 0

#12810
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан...в марте в Астане еще глубокая зима :smoke:

Shantal,
Если прием с дресс кодом, да еще пибудут чиновничьи дамы, особливо не выпендришься. Лучше одеть качественный костюм и красивую блузу или необычные аксессуары.

Ой, чет не обратила внимание, что там март написано.

Но ведь в здании мероприятие, там вроде холодно не должно быть....
  • 0

#12811
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12812
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А чо за зеленые тупли-откель?
  • 0

#12813
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 12.01.2010, 18:49:19

  • 0

#12814
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А чо за зеленые тупли-откель?

Лабутэны.
Нравятся?
  • 0

#12815
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12816
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Красивый кожанный жакет
Изображение
  • 0

#12817
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня светлый тренч точь в точь как у Феи на первой фотке. Как и говорила гуччи, не успеваю его носить при нашем климате. один-два раза одену и сё(
  • 0

#12818
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Зато Фея его могет носить апрель-май и даже начало июня :smoke:
  • 0

#12819
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У меня светлый тренч точь в точь как у Феи на первой фотке. Как и говорила гуччи, не успеваю его носить при нашем климате. один-два раза одену и сё(

Улек, а в чем проблема?
осень у нас довольно долгая ведь

Сообщение отредактировал Janile: 12.01.2010, 19:06:34

  • 0

#12820
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Классика. У меня тренч из нежной кожи бледно-розового цвета. Но даже в наших погодных условиях я не успеваю его носить. за 5 лет одевала раз 5 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.