Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12741
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Понравилось
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#12742
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Аксессуары для волос

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 12.01.2010, 13:38:06

  • 0

#12743
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 12.01.2010, 13:37:39

  • 0

#12744
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


пиджак до половины попу закрывает(у меня рост 164), черный, вельветовый, приталенный, с квадратными карманами можно сказать классический.

что-то мне никто ответил, пока нашла свое сообщение 2 часа сидела листала страницы, ну написали же. хотелось бы с этим пиджаком что-нить яркое, но что???

Prinsessa, а как вам вот такие варианты с пиджаком?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На последнем фото пиджак синий и не приталенный :rotate: но мне кажется может быть с легкостью заменен на черный как у вас, с соответсвующим тоном юбочки.
  • 0

#12745
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[Изображение

оо, мне этот вариант понравился! так необычно на мой взгляд, на шею можно нитку жемчуга повесить

Сообщение отредактировал Tashika: 12.01.2010, 14:14:36

  • 0

#12746
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот еще наткнулась на девушку в красных колготках. Недавно на форуме обсуждали подобный вариант одежды в офис, предлагали рубашку белую вместо свитера, юбку другую и т.д. Вот эта девушка и есть воплощение ваших советов. По моему очень удачно получилось, несмотря на то что девушка возможно не совсем модельных параметров, глазу приятно смотреть :rotate:
Изображение
  • 0

#12747
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Без комментариев...
Не знаю, что это за знаменитость, но выглядит она чудно!

Изображение

Wendy Williams
  • 0

#12748
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
интерксная статья на lookatme

Винтаж
Одежда — это ведь все равно некоторый код, с помощью которого человек сознательно или бессознательно транслирует миру что-то о себе. Мне этот код всегда интересно читать, поэтому по-разному одетые люди все равно вызывают больше любопытства, чем каких-то других чувств (хотя хорошо одетого человека всегда приятно видеть). Меня, конечно, может раздражать, что многие выглядят никак или одинаково как солдаты, но с другой стороны мой образ тоже что-то про меня транслирует миру и кому-то он точно так же может казаться унылым — а уж потому ли, что человек не разгадал мой сверхтонкий мессадж или потому что он не понимает, как можно носить все черное и серое — какая разница. Так что все тут равно интересны — и студентки в уггах, и шоферы в трениках и ботинках, и бабушки в оренбургских платочках, и пижон в дедушкином джемпере и оксфордских туфлях. Это просто их шифры. Поэтому так интересно ездить за границу: здесь ты много чего социально про всех понимаешь, а там ты не всегда можешь разгадать человека по одежде. И круто, конечно, когда кто-то что-то тебе объясняет в такой ситуации.
Изображение
Платье-мундир 80-х годов. Тут довольно тактично обыгрывается популярная в 80-е и сейчас тема гусарского мундира с золотистыми шнурами (классический образ Майкла Джексона и популярный жакет Balmain — все оттуда же). В этом платье нет никакой избыточности, нельзя сказать, что кто-то был озабочен тем, чтобы повторить успех Balmain, но намек на модную тему есть.
Изображение
Свитер со свинкой. Американская компания Eddie Bauer сейчас выпускает унылый масс-маркет, зато в 90-е годы они делали вот такое веселье. Почему перестали — для меня загадка. За пару лет через мои руки прошел целый зоопарк: была и свинка, и котик, и уточки, и овечка. Еще такие свитера делала компания LL Bean.
Изображение
Футболка с New Kids On The Block. В Look At Me Store сбывается моя мечта навезти винтажных футболок. Мне нравится в них то, что они не типовые, как современные футболки, а теплые и обжитые, выглядят так, будто достались тебе от старшего брата. Не случайно многие модельеры сейчас искусственно старят футболки, пытаясь добиться такого же эффекта винтажной вещи.
Изображение
Золотистое платье-свитер 80-х годов. Люрекс — еще одна история, переживающая мощный камбек: когда-то это было очень модно, потом люрекс, как и леопард, был дискредитирован толстыми тетеньками, питавшими к нему постыдную слабость, а сейчас он возрождается. Мне нравится универсальность этой вещи: платье очень праздничное и вместе с тем суперкомфортное.
Изображение
Комбинезон. Обожаю комбинезоны 80-х — с помощью одной вещи создается выразительный и очень современный образ, несмотря на то, что вещи этой больше 20 лет. И ткань приятная — это полиэстер, но носится он комфортно, красиво драпируется, не мнется: в самый раз для вечеринки.
Изображение
Футболка с велосипедистами. Тоже очень романтическая футболка, немного странная, цвета очень красивые, яркие. Люблю вещи, которые выпускали к каким-то неведомым древним конгрессам, соревнованиям, слетам. Сейчас часто делают современные вещи с принтом на тему какого-то выдуманного мероприятия. Видимо, не только мне кажется романтичной история о том, как какие-то люди много лет назад зачем-то собрались и что-то обсуждали или делали вместе — например, катались на велосипедах.
Изображение
Черный пиджак с золотыми пуговицами. Крутой милитари-пиджак, сделан в Японии, качество ткани очень хорошее, пуговицы замечательные — с ангелочками. Правда, он женский, но мне нравится, как он сидит на мужчине — получается немного ироничный образ.
  • 0

#12749
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кто что думает по поводу винажного стиля?

начну с себя.
мне очень нравится мамина одежда. такие платья трикотажные, пальто с лисой в полный рост на шее, сабо с гвоздиками и многое другое. в былые времена, перешивала всю ее одежду. но так старалась, чтобы не было видно крой старьевый или ткань. :D
мой мч очень любит потертые такие одомашненные дизайнерские майки. когда смотрю на эти майки на вешалке, ужас полный. стоит только одеть. смотрится хорошо. и кросовки у него есть одни фред перри, так вот я как-то ему сказала "не хочешь их кремчиком и губочкой обработать?", на что он ответил мне что я совсем не понимаю-это же винтажь (с мягким знаком :kiss: )

я себя чувствую крестьянкой в винтаже. не ношу. на других мне нравится как смотрится
  • 0

#12750
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение

я бы от такого не отказалась...
  • 0

#12751
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Вот недавно у подрги была, так у нее с супругом гардеробная больше чем спальня, вся в шкафах, показала как хранит обувь в них, там металлические ртубки горизонтальные, на них вся обувь с пола до потолка. вот это РАЙ!!!!!

тоже такой хочу :D Хотя обуви у меня не много. как то они по сезонно от меня уходят потихоньку. не накапливаются. особенно осенне-весенне-зимние варианты. быстро "убиваю". В нашей то "сибири" :kiss: Помещаются в шкаф-купе на всю стену в спальне.

а что за обувь фирмы Алдо? кто-нибудь носит? удобная нет?


Брала как то пару ботильонов на осень. На один сезон, в принципе на грязь как раз :kiss:
  • 0

#12752
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Кто нибудь пробовал носить вот такие ободки с огромными цветами-бантами?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12753
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12754
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
шала нет, никто не брюзжит :D скукотень.
вот такие ботиночки с мехом надо бы взять вместо угг
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кто нибудь пробовал носить вот такие ободки с огромными цветами-бантами?

не носила такое. вообще ободок одеваю только когда крашусь, чтобы волосы не мешали
а цветы-заколочки с удовольствием бы приобрела
  • 0

#12755
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вы про розовые? :D
  • 0

#12756
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
мой мч сказал, что этот самый стильный из всех парней с лукатми :D ну не знаю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12757
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Фея, я не поняла про какие розовые
вообще имела в виду цветы-заколочки мне нравятся
  • 0

#12758
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ботиночки с мехом. я только розовые углядела. Или опять что то пропустила? :D

у девочки на последнем фото- платформа- нереальная. интересно удобно ли ей?

Сообщение отредактировал _Фея_: 12.01.2010, 15:53:53

  • 0

#12759
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
спасибо за фото с пиджаками, сохранила себе в папку. нужно еще посмотреть что в гардеробе лежит...
  • 0

#12760
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Был вопрос несколько страниц назад о луках с комбинезоном черным из h&m. Присоединяюсь к вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.