Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12661
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это дисконтный от саду, луилей и других магазинов лилии рах.
там одежда, сумки и обувь. Мужское тоже есть.
помню, была там маленькая сумочка прада цвета фуксия за 80 тыс тенге, тогда только вернулась после заграничного шоппинга и не купила ее. А теперь все думаю, надо сходить. Подруга тогда хорошо накупила себе вещей. Джинсы 7 for all mankind там были. Много. Я правда, давно была. Все никак не доберусь снова
  • 0

#12662
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Я давно слышала от мужчины такое выражение - Черный цвет носят неуверенные в себе люди. По моему полная чушь :dandy:

Ой, я как раз неуверенная в себе. Так что может и правда.
Гуччи, надо сходить, как раз завтра у меня свободный день, пойду посмотрю.
  • 0

#12663
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Sonia Rykiel & H&M Underwear Collection Launch - Party in Le Grand Palais
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 12.01.2010, 00:24:48

  • 0

#12664
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#12665
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А что еще модно галстуки носить дамам?
http://blogs.mail.ru/mail/tikandelaki/

Гуччи и Драгоценная-читать..намекать уж устал.. и так и сяк...:dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.01.2010, 00:26:14

  • 0

#12666
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12667
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

это дисконтный от саду, луилей и других магазинов лилии рах.
там одежда, сумки и обувь. Мужское тоже есть.
помню, была там маленькая сумочка прада цвета фуксия за 80 тыс тенге, тогда только вернулась после заграничного шоппинга и не купила ее. А теперь все думаю, надо сходить. Подруга тогда хорошо накупила себе вещей. Джинсы 7 for all mankind там были. Много. Я правда, давно была. Все никак не доберусь снова


доброй ночи!
гуччи, не подскажите а 7 for all mankind там примерно сколько стоили? думаю сходить туды или уж в Дубаи брать...
  • 0

#12668
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Список базового гардероба (плюс-минус)
1. Белая рубашка простого кроя, хорошо сидящая на вас, чтобы можно было сочетать с различными ремнями, шарфами, брюками, джинсами, юбками. Лучше иметь сразу несколько, одну обязательно из хлопка, кипенно-белую, одну можно шелковую либо атласную с красивыми деталями (жабо, запонки и прочая) на ваш вкус.
2. Черное (серое или бежевое - кому какое нравится или идет) платье-футляр по фигуре (лучше подогнать у портнихи, чтобы талия была на месте, грудь и бедра тоже) - опять-таки без лишних деталей, чтобы можно было менять ремни (вплоть до пояса-корсета из кожи), платками/шарфами. Чтобы можно было (в зависимости от аксессуаров) одеть как с классическими туфлями и тонкими колготками телесного цвета, так и с плотными колготками + трендовая обувь. Платье лучше из тонкой шерсти, чтобы смотрелось дорого (благородно).
3. Черная туника/платье А-силуэта из хорошего трикотажа. Можно серую либо кофейного или бежевого цвета. Длина - середина бедер. Чтобы можно было с леггинсами надеть либо плотными колготками или тонкими колготками. Длина рукава - три четверти - такая длина скрывает полноту рук в верхней части (если применимо) и в то же время подчеркивает хрупкость тонких рук.
4. Кардиган (по мне лучше не 100% кашемир, за таким труднее ухаживать, лучше все-таки 50 на 50 из вискозы, чтобы держал форму, так как он одевается поверх другой одежды). Кардиганов лучше иметь три: простого черного (тонкого, чтобы с платьями можно было сочетать, с топами открытыми и пр), какого-нибудь стильного (например, у меня с заплатками а-ля 70е на локтях, с карманами спереди), чтобы можно было сделать его главным элементом в образе, и одного с короткими рукавами, чтобы сочетать с рубашками/майками с длинными рукавами контрастного цвета.
5. Платье-футляр на теплое время года. Тут цвет можно от глубокого синего до ярко-красного. Я люблю голубое платье плюс туфли nude, очень просто и секси. Как вариант, телесного цвета (но важно подобрать с учетом цвета своей кожи, чтобы не сливаться, а выгодно оттениться)
6. Черная водолазка (одна с длинными рукавами, другая с короткими), хорошо сидящая по фигуре, чтобы в составе эластан какой-нибудь. Отличная вещь, когда некогда думать, одел такую вещь, разбавил яркими аксессуарами и вперед. Поверх водолазки с короткими рукавами хорошо идут любого цвета платья с одним плечом (не все мы можем похвастаться изящными плечиками, как у моделей с ростом 180 и размером 42, поэтому тут такая водолазка сгладит все неровности и ненужные выпуклости). Есть также водолазки без рукавов - такие выгодно подчеркнут красивую линию плеч и изящные руки.
7. Джинсы (вашего покроя, хорошо сидящие по фигуре) у многих это скинни. Но я советую все же иметь хотя бы одну пару классических стрейт лег, которые облегают в бедрах, и немного свободны ниже колен. Таким образом, уравновешивают женскую фигуру и зрительно делают ноги длиннее. Обязательно хотя бы одна пара джинс должны быть синего цвета. И не потому что это классика кэжуал стиля. А потому что самые лучшие джинсы все-таки синие.
8. Длинное пальто (шуба).
9. Черный пиджак, хорошо сидящий по фигуре, и желательно тот, который можно одеть с ремнем поверх, но который хорошо смотрится и без ремня.
10. Длинный пиджак, прикрывающий бедра. Цвет - на ваш выбор. Я бы выбрала черный, из хороших материалов. С хорошим подкладом, чтобы можно было не стыдясь, закатывать рукава.
11. Рубашка, которую можно носить как платье (с ремнем, без, с лосинами, с колготками в сеточку, просто с голыми загорелыми ногами, с каблуками или без, с пиджаком поверх или без) - главное, чтобы эта рубашка делала вас секси, и которую можно сочетать небрежно с разными аксессуарами и выглядеть так, как будто только что выбежала из душа (то есть свежо и сексуально)
12. Юбка-карандаш. Та, которая именно ваша. Длина - середина колен (предпочтительно). Та юбка, которая выгодно подчеркивает ваши бедра и скрывает все недостатки. Лучше серую или темно-синюю. Это не так скучно, как черная юбка-карандаш.
13. Жилет. Длинный либо короткий - выбирать вам и вашей фигуре. Но помните о том, чтобы он сочетался с большей частью ваших рубашек, водолазок и даже маек.
14. Майка-алкоголичка. Или что-то похожее. Как вариант, можно майку из хлопка на одно плечо. Или с ярким или смешным принтом. В общем, на ваш вкус и цвет. Главное правило - чтобы она отлично сочеталась с джинсами и даже с пиджаками и кардиганами, которые имеются в вашем гардеробе. Но и сама по себе была отличной вещичкой.
15. Бриллианты плюс золото. Хотя бы одна пара красивых серег. Такие, чтобы ах! Но не экстравагантные. Начинать лучше всегда с классического варианта. Поверьте, с ним будет легче сочетать. Классические - не значит взрослые.
  • 5

#12669
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Красивая пара
Изображение
  • 0

#12670
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
16. Обувь без каблука (помимо балеток). Для прогулок. Но все равно симпатичная.
17. Обувь на изящном высоком каблуке. Даже если вы не носите высокий каблук каждый день, всегда наступит день, когда каблук будет жизненно необходим. Этот вариант пусть лучше будет классическим. Например, черные туфельки, подходящие и под платье и под брюки. Классический каблук. Классический носик. Никаких острых носов и каблуков расклешенных. Это все пройдет.
18. Балетки (как же без них). Одна пара балеток желательно нейтрального цвета. Серого либо бежевого. Не советую черного цвета балетки как базу. И одну пару нарядных балеток, если можно так выразиться.
19. Яркая обувка. Пусть это будут ярко-розовые или синие туфли - решать вам. Или зеленые. Или многоцветные. Но такие, чтобы весь остальной наряд от них отталкивался. И все оглядывались вам вслед.
20. Обувь в стиле ню. То есть та, которая создает эффект босых ног. Свежо и сексуально. А еще такая обувь подходит под многое. Даже черное платье с ним будет смотреться по-другому.
21. Лосины/леггинсы/треггинсы/джеггинсы. Хорошая база и пока актуальная. Можно комбинировать со многими вещами. Главное - помните, что серый немного полнит. А яркие принты на леггинсах мало кому идут.
22. Сумка на каждый день. Удобная и вместительная.
23. Клатч. Без комментариев. А то я напишу неприлично много.
24. Сумка в стиле ню или клатч. Тоже стильная вещь и очень универсальная. Поверьте на слово :dandy:
25. ремень-корсет. По вашей фигуре. Носить можно с теми же водолазками, платьями, свитерами, рубашками и прочая. Талия будет подчеркнута донельзя.
26. Широкий ремень классический
27. Тонкий ремешок. Пусть талию и не подчеркнет, но будет вносить нотку элегантности.
28. Аксессуары в виде платков, бижутерии, очков, перчаток, шапочек, шарфов и прочая - пополнять по мере необходимости в зависимости от того, из чего состоит ваш гардероб и куда вы его носите. Эти вещи лучше покупать, хорошо подумав. А не так: ой какая красивая бабочка, щас я ее куплю и достаете кошелек. Нет. Остыньте. Подумайте, куда (к какому платью, свитеру, рубашке и пр) вы наденете эту бабочку. Наденете ли вы вообще. Если вспомните хотя бы пару вещичек, только тогда доставайте кошелек.

Вроде ничего не забыла. Тренчкот я не включила, потому как в нашем климате он неактуален как маст хэв, не успеваешь просто его поносить, да в принципе можно и без него. Это мое мнение.
  • 3

#12671
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Daks, врать не буду, сейчас не вспомню, помню, что были и за 100 баксов. Подруга сразу себе несколько пар взяла. Еще платье Etro с хорошей скидкой. Но если Вы сейчас в Дубаях, там ведь тоже есть огромный дисконтный центр, там тоже очень неплохой выбор.
  • 0

#12672
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

ИзображениеИзображение

Очень понравился стиль, особенно вот эти.
Можно совет по фото. попросите, чтобы вас кто-нибудь фоткал, мне кажется так будет непринужденней, саму себя думаю фоткать не очень удобно. :dandy:
  • -2

#12673
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Когда блоггером станете? Ну что за "мартышкин труд" -одно и то же кажный раз постить не устанете по доброте душевной-то шал не доглядел, ты кыздар забыли? Был бы блог-раз и по меткам нашли :dandy:
  • 0

#12674
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, потом обязательно напишите, что там и как. А я завтра к косметологу надолго :dandy: подруга подарила целый сеанс. Буду лежать и расслабляться. Как же все-таки жить хорошо! Или меня радуют маленькие вещи :eek: Подруга подарила отличный ремень с заклепками, такого у меня не было.

Коллапс, у меня есть эккаунт на мейлру. Может, и блог открою. Да только скучно мне там без вас всех будет.

Вот и список обновила. Главное теперь запомнить на какой странице. А можно попросить модератора закрепить ссылки на подборку от АйЛан и вот этот список вверху темы. Чтобы не искать
  • 0

#12675
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Это же не я ))
Ненавижу длинное пальто и шубу. Неудобно же в них.
  • 0

#12676
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, мне кажется, это какой-то блоггер. Они часто так делают - себя фотают
  • 0

#12677
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
А вы просто дублируйте-потм хлиент сам повалит :dandy:
Ну, просите, могет закрепит, чтобы эфир не засорялся мастхэвами :eek:
  • 0

#12678
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Это же не я ))

Значит у меня такой образ о вас вложился. :eek:

Lionessa, мне кажется, это какой-то блоггер. Они часто так делают - себя фотают

Да, я особзнала свою ошибку. :(

Ммм... Спешиал для модератора, если что, я процитировала только два фото в предыдущем на пост драгоценной, просто одно фото включает два образа. :dandy:
  • 0

#12679
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я модератору уже написала. С моим списком-то проще, я просто ссылку дала на ту страницу. А вот как АйЛановские собрать?

Драгоценная, длинная для меня имелась в виду длина до колен хотя бы. Это актуально, когда носишь юбки и платья :dandy: хотя сама чаще всего ношу короткую шубку черную со стразами сваровски и капюшоном. Она очень короткая
  • 0

#12680
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, Вы не ошиблись. Драгоценная любит такой стиль :dandy:

Всем спокойной ночи :eek: Коллапс, завтра скопирую в мейлру блог. Потом кину ссылку в личку кому надо на мой блог. Может, и правда, надо собирать полезную и содержательную инфу в одном месте. А то много ведь сами же и засоряем эфир, пока общаемся :( Особенно я :-) что поделать, люблю я говорить. А муж у меня любит молчать. Поэтому мы и идеальная пара (он сейчас читает через мое плечо и усмехается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.