Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12621
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, кстати, да. У Вас черты лица схожие. Но Вы больше похожи на российскую актрису из Стиляг, забыла как ее зовут. Но ее часто сравнивают с Лопес. Насчет цветотипа, скорее зима. Потому как натуральный цвет волос - темный.

все-таки я бы выбрала поизящнее туфельки. Эти как бы утяжеляют ее бедра. Коллапс, как считаете? или Вы онемели от ее попес?

Изображение
  • 0

#12622
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Лопез Exotic Winter. На том сайте куда Колапс ссылку давал, ее немножко разбирали. Там написано, что Exotic winter – удел «цветных» людей. Индусов, афроамериканцев, латиноамериканцев, некоторых азиатов.
  • 0

#12623
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Так мило :dandy:
Изображение
  • 0

#12624
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эх....48 читают
48 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 2)
А все про двух актрис и певцовую пару.. Давайте уж вернемся в Алматы. Где уже завезли приличную Весну в среднем ценовом сегменте? Ващет...это слишком обширный вопрос-уточню, чем можно эдаким поживится на весну, чего еще ни у одной заразы нет. Плащик, кошель желтый, тигровой расцветки пллатье (тупли ню, тренч-маст хэв)?

Дафайте же обсудим маст хэвы сезона весна лето 2010!
Желательно сразЭ с указаниями цены, адреса, артикула и тилипончика самой красивой продавщицы :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:23:49

  • 0

#12625
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, кстати, да. У Вас черты лица схожие. Но Вы больше похожи на российскую актрису из Стиляг, забыла как ее зовут. Но ее часто сравнивают с Лопес. Насчет цветотипа, скорее зима. Потому как натуральный цвет волос - темный.

стало любопытно - отыскала) зовут Евгения Хиривская. что-то есть)
Изображение
  • 0

#12626
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
надо и в реальной жизни выглядеть хорошо - журналисты не дремлют

Изображение
  • 0

#12627
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, да-да, она! на нее Вы чем-то похожи. А такие кудри носили? Хотя Вам очень хорошо с открытым лбом и собранными волосами - это моя любимая прическа. Эхх, когда волосы отрастут.
  • 0

#12628
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 23:25:25

  • 0

#12629
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

стало любопытно - отыскала) зовут Евгения Хиривская. что-то есть)
Изображение

Красивая девушка и жена Валерия Тодоровского :dandy:
  • 0

#12630
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, да-да, она! на нее Вы чем-то похожи. А такие кудри носили? Хотя Вам очень хорошо с открытым лбом и собранными волосами - это моя любимая прическа. Эхх, когда волосы отрастут.

кудри пробовала, но мне кажется, они мне сразу 5 кг прибавляют :eek: прямые волосы или хвост - мой выбор :dandy:
  • 0

#12631
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Эх....48 читают
48 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 2)
А все про двух актрис и певцовую пару.. Давайте уж вернемся в Алматы. Где уже завезли приличную Весну в среднем ценовом сегменте? Ващет...это слишком обширный вопрос-уточню, чем можно эдаким поживится на весну, чего еще ни у одной заразы нет. Плащик, кошель желтый, тигровой расцветки пллатье (тупли ню, тренч-маст хэв)?

Дафайте же обсудим маст хэвы сезона весна лето 2010!


я еще по магазинам не ходила так подробно. Как пройдусь (сейчас свекровь приехала, будет легче), отпишусь.
А про мастхевы - да, давайте поговорим. И желтый кошель тоже! Тут, кстати, читаю, что за последний шоппинг в Милане Бекхем оставила около миллиона евро. И где потом она это все хранит :dandy:

Коллапс, я ранее вывешивала эти фото, не знаю, видели или нет, но тут вот мое любимое черно-желтое сочетание. А на ногах фиолетовые босоножки, правда, их совсем плохо видно.

ИзображениеИзображение
  • 0

#12632
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ладно-зачну :dandy:
Идем и дружно покупаем темно бежевые тренчи, туфли ню, перчатки до локтя, жакеты с укороченными рукавами -фонариками, серые лосины, серые платья, алые пояса, розовые туфли из замшы, наглухо черные прямоугольные очки без украшении, шарф шелковый и шифоновый яркий.

гуччи
и откель у Вас эти очки-уже сикок раз видел.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:29:17

  • 0

#12633
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну вот, теперь все знают, на кого похожа наша Riadda :dandy: на жену Тодоровского

тренчи - не очень практичная покупка для нашего климата. Практически их не носишь. Хотя мы тут ранее все вместе составляли список мастхевов на все времена и это уже обсуждали.
  • 0

#12634
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И где он? Список-ссылку в студию. Для весны. и Лета.
  • 0

#12635
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Ладно-зачну :dandy:
Идем и дружно покупаем темно бежевые тренчи, туфли ню, перчатки до локтя, жакеты с укороченными рукавами -фонариками, серые лосины, серые платья, алые пояса, розовые туфли из замшы, наглухо черные пямоугольные очки без украшении..

ну и топаем дружным сливающимся рядочком... мое мнение, что скупать все мастхэвы - ни к чему, перебор. 2 вещи можно приобрести, и удачно замиксовать их с имеющимися, а с ног до головы быть трендом я бы не смогла.
индивидуальностью быть нада :eek:
  • 0

#12636
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а что с очками? хахаха, точно! у меня такая коллекция очков, а на фото в этой теме я все время в них. Лагерфелдовские. Люблю их, не чувствую их при носке.
  • 0

#12637
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Угу... слава те осподя хоть оторвались от попесов :eek: Вспомнили про свою индивидуальность. Попесам от мнении не холодно-не жарко. Лучше вернемся к практике и наболевшему :(

Личный поиск маст хэва-вершен ЦТ не дал результатов . :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:35:39

  • 0

#12638
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ЗОЛОТКО, так Вы решили все-таки взять то платье? поздравляю :dandy:)

Насчет списка - составлялся не на конкретный сезон, а общий такой. Можно найти его и дополнить

кстати, весной будут модны прозрачные сумки и мужские сумки-портфели. Помимо бойфренд джинс и рубашек теперь добрались и до сумок мужских
  • 0

#12639
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 23:37:13

  • 0

#12640
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Общий пусть Пупкины составляют в Урюпинске. Дафайте для нынышней весны, шоб прям умер :dandy: С учетом наших погодных условии.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.