Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12641
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

кстати, весной будут модны прозрачные сумки и мужские сумки-портфели. Помимо бойфренд джинс и рубашек теперь добрались и до сумок мужских

завтра покажу прозрачные туфельки свои, люблю их с платьицами летом одевать, спокойной ночи всем :dandy:
  • 0

#12642
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я вернулась) опять все страницы не перечитаешь)
гуччи, фигурка класс!!!
а я вот нашла фотку со своим обычным ежедневным образом...
Изображение
  • 0

#12643
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Converse ? Шузы?

Вот вам исчо маст хэв на весну-белые мокасины, аккуратные. :dandy: Тут весна резко так наступает, так что долго не будете умирать с тряпкой. А Фея помрет. :eek:
Ни жнаю, выпускает ли Катерпиллер для дам-но для мужиков тоже ничо.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:42:39

  • 0

#12644
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
нет, адидас)
  • 0

#12645
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sleepyhead, а я тут как раз нашла луки на Ваш ( мне так кажется) вкус.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 23:47:10

  • 0

#12646
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
драгоценная, давай грузи)))
  • 0

#12647
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
О, Слипихед вернулась :dandy: а мы все тут :eek:
спасибо за комплимент :(
помню Вашу любовь к майкам с интересными принтами. Классная майка :-) Что на ней?

кстати, Коллапс прав. Поиск вообще никакой в нашей теме. Может, потому что каждый называет, как хочет. Хочешь найти по бренду или тренду какому-нибудь и нифига.
  • 0

#12648
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да гуччи, вы правы, маечки моя страсть) эта марк джейкобс для музея метрополитен, в поддержку) а нарисована девушка с надписью "муза"
драгоценная, первый образ действительно по мне) очень нравится, а второй для меня слишком секси) немного неловко себя чувствую в сексуальных нарядах)))
ой я не успеваю комментировать, а фотки уже изменились) в общем белое платье для меня туу секси, а остальное супер класс))
спасибо за идеи)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.01.2010, 23:51:34

  • 0

#12649
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот нашла тот список. Можно новый составить, можно этот откорректировать либо дополнить

1. Белая рубашка простого кроя, чтобы можно было сочетать с различными ремнями, шарфами, брюками, джинсами, юбками.
2. Черное (серое) платье-футляр по фигуре (лучше подогнать у портнихи, чтобы талия была на месте, грудь и бедра тоже rotate.gif ) - опять-таки без лишних деталей, чтобы можно было менять ремни (вплоть до пояса-корсета из кожи), платками/шарфами. Чтобы можно было (в зависимости от аксессуаров) одеть как с классическими туфлями, так и с плотными колготками + трендовая обувь. Платье лучше из тонкой шерсти, чтобы смотрелось дорого (благородно)
3. Черная туника/платье А-силуэта из хорошего трикотажа. Можно серую.
4. Кардиган (по мне лучше не 100% кашемир, за таким труднее ухаживать, лучше все-таки 50 на 50 из вискозы, чтобы держал форму, так как он одевается поверх другой одежды). Кардиганов лучше иметь три: простого черного (тонкого, чтобы с платьями можно было сочетать, с топами открытыми и пр), какого-нибудь стильного (например, у меня с заплатками а-ля 70е на локтях, с карманами спереди), чтобы можно было сделать его главным элементом в образе, и одного с короткими рукавами, чтобы сочетать с рубашками/майками с длинными рукавами контрастного цвета.
5. Платье-футляр на теплое время года. Тут цвет можно от глубокого синего до ярко-красного. Я люблю голубое платье плюс туфли nude, очень просто и секси. Как вариант, телесного цвета (но важно подобрать с учетом цвета своей кожи, чтобы не сливаться, а выгодно оттениться)
6. Черная водолазка (одна с длинными рукавами, другая с короткими), хорошо сидящая по фигуре, чтобы в составе эластан какой-нибудь. Отличная вещь, когда некогда думать, одел такую вещь, разбавил яркими аксессуарами и вперед. Поверх водолазки с короткими рукавами хорошо идут любого цвета платья с одним плечом (не все мы можем похвастаться изящными плечиками, как у моделей с ростом 180 и размером 42, поэтому тут такая водолазка сгладит все неровности и ненужные выпуклости)
7. Джинсы (вашего покроя, хорошо сидящие по фигуре) у многих это скинни, но вот я например, не имею таких в гардеробе smirk.gif Сколько мерю, не сидят они на мне, для этого нужны узкие бедра, и чтобы ноги сверху и снизу были примерно одной полноты, иначе просто не то. Мне идут джинсы стрейт (бедра облегают, а ниже колена уже нет, так достигается нужный баланс)
8. Длинное пальто (шуба)
9. Обувь на изящном каблуке
10. Балетки (как же без них)
11. Бриллианты плюс белое золото
12. Пиджак, хорошо сидящий по фигуре, и желательно тот, который можно одеть с ремнем поверх, но который хорошо смотрится и без ремня.
13. Рубашка, которую можно носить как платье (с ремнем, без, с лосинами, с колготками в сеточку, просто с голыми загорелыми ногами, с каблуками или без, с пиджаком поверх или без) - главное, чтобы эта рубашка делала вас секси, и которую можно сочетать небрежно с разными аксессуарами и выглядеть так, как будто только что выбежала из душа biggrin.gif (то есть свежо и сексуально)

Вроде ничего не забыла. Тренчкот я не включила, потому как в нашем климате он неактуален как маст хэв, не успеваешь просто его поносить, да в принципе можно и без него. Это мое мнение.

Для меня этот список базовых вещей может пополняться в любое время, иными словами, даже если я не планирую покупку, но увижу что-то из вышесказанного отличного качества, хорошо сидящее на мне, и по приемлемой для этой вещи цене, то возьму не раздумывая, потому как знаю, что пылится такая вещь в гардеробе не будет, а будет носиться, сможет служить основой практически для любого образа, который я дополню яркими или нейтральными аксессуарами, в зависимости от того, чего хочу добиться
  • 0

#12650
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
потом в этот список добавили пару-тройку деловых костюмов, да много что еще добавляли, но окончательный так и не составили
  • 0

#12651
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Рахмет, кызым, кыздардан айтам. СразЭ копируйте, кому надо- а то опять уплывет.

Ваш список существенно отличается от Хромченко (бежа нету, горжетки и т.д., зато комменты личные) и Айлан (у нее более чтоль офисный). :dandy:
Так что тереть и не перетерть эту тему. Луция...хде Вы?

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:54:57

  • 0

#12652
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.01.2010, 23:57:44

  • 0

#12653
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Converse ? Шузы?

Вот вам исчо маст хэв на весну-белые мокасины, аккуратные. :eek: Тут весна резко так наступает, так что долго не будете умирать с тряпкой. А Фея помрет. :(
Ни жнаю, выпускает ли Катерпиллер для дам-но для мужиков тоже ничо.

Чуть что сразу Фея :dandy: Не любите вы меня. Уйду я от вас умирать с тряпкой возле белых шуз.
  • 0

#12654
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я список составляла, отталкиваясь от своих нужд :dandy:
  • 0

#12655
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Фея
Переезжайте в Алматы. кто же виноват, что у Вас Южная Сибирь, у нас Средняя Азия.

Гуччи
Вот и камень будет в основании Вашего блога-если полный список маст хэва элегантной Алматы составите. :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 23:59:46

  • 0

#12656
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Не, у меня здесь мама. Хоть и холодно, зато дом. В алмате болею я, если больше недели нахожусь. Так что в этом сезоне придется ходить не модной в красных туфлях :dandy:
  • 0

#12657
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, а Вы ходите в дисконтный 4х этажный магазин по шевченко-мира? все время забываю спросить
  • 0

#12658
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, нет, что за магазин?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.01.2010, 00:15:05

  • 0

#12659
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Айлан, вроде вы любите колготки с рисунком?
Мне кажется вот эти симпатичные :dandy:
Изображение
  • 0

#12660
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подруга Орландо Блума. Я давно слышала от мужчины такое выражение - Черный цвет носят неуверенные в себе люди. По моему полная чушь :dandy:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.