Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#12421
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще украшения, кто-то в личке меня просил, думаю, такие Динара Перова запросто смастерит
Коллапс, вот откроем с Драгоценной магазин, а еще Чику позовем, тогда что будете делать? На кого ворчать в теме будете?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12422
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сидела как раз на сайте присматривала себе рубашки в клетку свободного кроя.

почитала ваши комплиментики, гуччи, коллапсус, драгоценная..... ну его нафиг этот свободный крой! пойду шифоновые беленькие блузки смотреть)))

гуччи, посередине украшение. красивое. но цепляется за всё. было похожее

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 17:26:17

  • 0

#12423
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гуччи
Оттиратся там буду сутками-вместо вахтера :dandy:
Браслеты красивые, но кукольные.

Драгоценная
Могет я и до сих пор ползаю по театрам да книги строгаю ? :smoke: Когда артрит не мучает да подагра.

Janile
Никаких шифоновых белых блузок-только платья из шифона и атласа. Яркие :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:27:26

  • 0

#12424
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Немного о браслетах

Массивные браслеты носим смело, маникюр при этом должен быть очень незаметным, например, френч.
Бралеты могут быть широкие и очень широкие, металлические или деревянные, пластмассовые или кожаные, украшенные камнями, кристаллами, ковкой, цветной эмалью.

ИзображениеИзображениеИзображение
«Этнические» браслеты
Изображение
Если браслеты у вас узкие — надевайте сразу «пачку», чтобы они не затерялись.
Изображение
Браслеты элегантные на вечер
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 11.01.2010, 17:49:55

  • 0

#12425
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан
Деточка, умоляю,вот все что писали по базе и другому-концепт, можете собрать в один документ, чтобы не рыскать по теме? И ссылку в аккаунте указать? Собрать можно на любом поисковике-в мейл есть блоги, тут-на ЦТ,

Я, канеш, не прибалтываю Вас на блог-бесполезно. Просто хотя бы этот труд выставите для чтения :dandy: Вроде гида.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:31:47

  • 0

#12426
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вот кстати лук с этими Брайн Этвудскими туплями, ну и моих девченок луки зацените:

Изображение
  • 0

#12427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, еле нашла Ваши ботильоны - опять куда-то уплыли от меня :dandy:

А еще мы жаловались, что мол никто не пишет в теме.

Коллапс, думаю, Драгоценная будет не против, если мы Вас вахтером и сторожем на полставки возьмем. Будете нам книги вслух читать. Васильева, например.
  • 0

#12428
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Крайняя слева с Этвудами и вторая справа (подозреваю Вас...) отлично.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:34:06

  • 0

#12429
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нееет, Слева направо: Я, подруга с супругом, беременная подруга, еще 2 подруги.
Вот кстати, любительниц платьев заинтересует омя подруга с супругом, вернее ее платье, яркие цветы- это не принт, выложены из цветных перьев (чьих не знаю), а сверху черная сетка -оч красиво в реале.
  • 0

#12430
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
понравилось. как вы говорили, такой стиль называется?

туфли у Солярис и вправду бомба.

Колапсус, я же говорю, с цветами у меня напряг...... все стандартно... хочу зеленое, красное..... но пока не нашла ничего
  • 0

#12431
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, туфельки просто класс. Вообще, который раз убеждаюсь, что обувь должна быть на высоте. Не берите, девушки, обувь, которая просто вам нравится. Берите то, чтобы вы и все остальные сказали ах! в любые другие случаи можно надеть угги.
И это касается не только покупки туфель на шпильках - любой обуви. Даже без каблука.
  • 0

#12432
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жаниль
классический boho
Ну да ладно-такой красоте и цвета не нужны.

Гуччи
Точнее, женщины-ах, мужики-эх

Айлан
Ну дык что? Согласны? :dandy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.01.2010, 17:42:42

  • 0

#12433
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Коллапс, браслеты тут в теме есть разные на все вкусы. Эти тоже найдут своих хозяек. У них есть несомненный плюс - их легче комбинировать с летними луками. Живенько так.
  • 0

#12434
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda, еле нашла Ваши ботильоны - опять куда-то уплыли от меня :dandy:

ой я уже предвкушаю им светлое будущее после ваших луков)
  • 0

#12435
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Солярис, у девушки в черном платье справа очень симпатичный лук. Платье нью лук - идет всем. Ей особенно. С мериджейн туфельками отлично.

Про Вас я промолчу. Красивые туфли, LBD...что в руках было?
  • 0

#12436
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
понравилось. такой цвет старит нет?

бохо. надо запомнить.

гуччи, я вот кстати после вчерашних обсуждений туфель задумалась о лабутон туфлях. :dandy: но я так по-молодежному гуляю (тусовки, танцы), что мне обуви на сезон-два хватает. самая дорогая обувь (600 долларов) проносилась на несколько гулянок и потом уже вид потеряла (т.е. я убила). как представлю, что за несколько вылазок могу убить обувь стоимостью всю мою зп :smoke: думается, мне все же еще рано. не умею носить аккуратно
  • 0

#12437
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я вот тоже о лабутенчиках теперь грежу :smoke: пока не по статусу они мне, вот стану взрослой леди - тогда только в них ходить буду :dandy:
  • 0

#12438
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Как носить браслеты: надевать браслеты можно только в случае, если на руках больше нет никакого акцента: пышных рукавов, драпировок на рукаве, других элементов одежды в области рук. В идеале руки должны быть полностью обнажены.
Яркие браслеты
ИзображениеИзображениеИзображение
Браслеты с камнями и кристаллами
ИзображениеИзображение
Ну и наконец, цельно-кованные браслеты и браслеты в стиле минимализм
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 11.01.2010, 20:40:47

  • 0

#12439
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Солярис, у девушки в черном платье справа очень симпатичный лук. Платье нью лук - идет всем. Ей особенно. С мериджейн туфельками отлично.

Про Вас я промолчу. Красивые туфли, LBD...что в руках было?

Да, платье у нее оч красивое.
у мну в руках был клатч черный, вечерний, расшитый какими то черными камушками, мелкими, сверху был пиджак бархатный.
Кстати о красной помаде, о которой не так давно писали, никогда бы не рискнула красить свои губы красной помадой, НО никогда не говори НИКОГДа, сегодня покупали коллеге в ФД блеск герленовский, и консультант "которая способна уговорить купить половину ФД, предложила мне накрасить губы блеском для губ Terracota, красного матового цвета, я конечно посмеялась, но она почти настояла.
Я была в шоке, как она мне пошла, коллега сразу сказала :андо брать, но я решила так походить немного, чтобы привыкнуть, после цепей вернулась и купила все таки ее и лайнер. Не похожа на девушку легкого поведения, хотя всегда думала только так.
Ладно, побежала, всем до завтра.
  • 0

#12440
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан
Деточка, умоляю,вот все что писали по базе и другому-концепт, можете собрать в один документ, чтобы не рыскать по теме? И ссылку в аккаунте указать? Собрать можно на любом поисковике-в мейл есть блоги, тут-на ЦТ,

Я, канеш, не прибалтываю Вас на блог-бесполезно. Просто хотя бы этот труд выставите для чтения :dandy: Вроде гида.

Собрать-то соберу, а потом куда? Тему штоль создать? Я в этом не особо сильна... :smoke:
Да и не думаю, что читать будут, все ж здесь тусуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.