Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#10461
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Fck
Сапоги не видно. Но видно, что неплохие.


Сапоги Michael Kors
вот такие Изображение

Сообщение отредактировал Fck: 04.01.2010, 04:07:56

  • 0

#10462
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fabulousgirl получает + за нарушение пункта 2.2.11.,2.2.10 правил конференции ЦТ.

Драгоценная, одно плечо оголять это да, это тема :D

Ну ладно, опишу в чем вчерась была - майка белая длинная, небрежно заправленная в рваные джинсы, сверху жилетка длинная черная с пайетками, каблуки. Много-много браслетов на одной руке. Фото нет, потом еще раз так оденусь и сфотаю. Руки открытые, майка типа алкоголички. Мечтала в тот момент о шляпе, которой у меня нет. Она была бы так к месту.

Fabulousgirl, Драгоценная, спасибо, я сама рада последней покупке. Думаю, с платьем похожим надеть. Кстати, вот это платье от ванга у меня с Драгоценной ассоциируются. Уже скоро вкусы друг друга в этой теме изучим

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

или все-таки с колье?

Изображение

а до этого убрала колье, чтобы Коллапса не раздражало. Да и с металлом перебор случился.


ботиночки сложного характера, хотела подобрать картинку аксессуара чуть менее сложного плана:

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 12:15:46

  • 0

#10463
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
можно и попроще, а можно и посложнее - тут думаю, не принципиально, потому как ботинки далеко :D
  • 0

#10464
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

ИзображениеИзображение




Изображение
  • 0

#10465
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
последнее украшение мне нравится, с платьем будет отлично
но только тогда клатч другой
  • 0

#10466
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



ИзображениеИзображение




Изображение


тоже подбирала картинки с жемчужными ожерельями, но выбивается стиль ботиночков тогда :D
  • 0

#10467
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, ботиночки тогда тоже другие :D
  • 0

#10468
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
fabulousgirl получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

может жемчужинки в цвет ботиночек немножко изменят ситуацию?

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2010, 12:17:00

  • 0

#10469
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
  • 0

#10470
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
гуччи, а кто это на футболке?
  • 0

#10471
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
честно, не знаю, девушка какая-то. Майка H&M
  • 0

#10472
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ташика, ты права насчет белого и светлых цветов: человек в них меняется. Белый цвет сразу создает чистые линии, поэтому одна из любимейших вещей у меня в гардеробе - простая белая рубашка. Их у меня много, и если вижу в магазине понравившуюся модель, беру не раздумывая, потому как знаю - без дела лежать она у меня не будет.

вот одна из таких :-)
Изображение


сейчас в нете наткнулась на вот эту свою фотку :D не поняла...

Сообщение отредактировал гуччи: 04.01.2010, 04:44:16

  • 0

#10473
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красное украшение можно попробовать плюс пиджак :D можно даже покрупнее украшение.

ну так даже интереснее луки составлять, когда что-то предлагают :-)

надо попробовать обыграть с красного цвета украшением и пиджак сверху. Наверно уже завтра :D
  • 0

#10474
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

сейчас в нете наткнулась на вот эту свою фотку :D не поняла...


в смысле наткнулись гдето где сами не постили фото? попробуите связаться с администрациеи саита где ее нашли, по Вашему требованию ее должны убрать по идее...а фотография просто шикарная! все-все нра, и аутфит, и поза, Вы модель просто!
  • 0

#10475
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, отпишусь про парочку еще магазинов, пока не забыла.

Кира Пластинина. Захожу туда частенько, но редко что покупаю. И дело тут не в подростковом стиле, и даже не в качестве. А просто не совсем мое. Но так как очень много молоденьких девчонок читают эту тему, стоит обратить на этот бренд внимание. Нужно мерить, мерить и еще раз мерить. Плюс этого магазина - то, что можно найти сразу несколько вещичек, то есть там же составить лук. Хотя я не очень люблю носить вещи одной марки с головы до пят. Так легче свою индивидуальность потерять. А индивидуальность у всех разная (кто-то любит сдержанность, кому-то всегда не хватает чего-то такого эдакого) и нечего ее терять. Качество конечно оставляет желать лучшего, но в КП заходить надо не за этим. А за стильными короткими юбчонками, майками с грампластинкой на груди, обложенной пайетками, кислотными аксессуарами и другими веселыми вещичками, которые разбавят нашу серую жизнь. Цены средние. Размеры советские. Платья брать не советую, плохо сшиты. А плохо сшитое платье лучше не носить. Майку можно.
  • 0

#10476
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

красное украшение можно попробовать плюс пиджак :D можно даже покрупнее украшение.

ну так даже интереснее луки составлять, когда что-то предлагают :-)

надо попробовать обыграть с красного цвета украшением и пиджак сверху. Наверно уже завтра :D


до завтра, спокоинои ночи! ои, у вас же совсем-совсем поздно уже...
  • 0

#10477
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хмм...да вот пытаюсь найти обратную связь, сайт тоже форумный, поэтому не буду тут ссылку называть, а то модераторы плюсанут. И правда напишу им прямо сейчас.

Балдинини. Особо много про магазин не напишешь, так как кроме обуви, сумок и солнечных очков у них ничего нет. Но аксессуары это все, поэтому напишу. Цены выше демократичных марок, но ниже фенди и прочих, уровень понятно тоже ниже. Обувь грубовата. Если кто ищет именно такие модели, то можно туда заглянуть. У них стоит брать обувь без каблука, оксфорд шузы, можно даже мокасины. Но обувь на каблуке не советую. Уж лучше касадей из того же ценового сегмента. Сумки больше на бабушек, хотя может, к нам такие привозят. Заграницей этот магазин мне даже не интересен. Перчатки у них неплохие, хорошего качества, правда, в основном, сплошная консервативная классика. Не более.
  • 0

#10478
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Fck, расскажите подробнее про марки, которые Вы ранее упомянули, а я пойду спать :D интересует именно мнение форумчан про конкретные магазины, а не общая инфа из сети.

А Драгоценную завтра попрошу про американ апарел написать. Никогда туда не заходила, надо бы в след раз заглянуть.
  • 0

#10479
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Изображение



Пиджак Patrizia Pepe - нравятся все вещи этой марки качество идеальное, дизайн, ткани + покупаю всегда с огромной скидкой
Сапоги Michael Kors - американский дизайнер стиль у него типичный американский кэжуал. Качество идеальное, стиль классический. Верхняя одежда у него рулит, пальто, пуховики. Качество на века.
Майка и юбка Zara. ну zara все знают
Сумка Sondra Roberts Если честно первый раз столкнулась с этой маркой. Производят только сумки кажется.
именно эта удобная и мне нравится, но другие которые видела не понравились по стилю, качество вроде неплохое.
  • 0

#10480
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Изображение


и вот эта майка из Urban Outfitters
просто офигенский магазин! стиль фанки, такой хипстерский стиль. Качество на 4, но зато идеи!

и еще очень хочу себе такой вот фолк платок русский традиционный

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.