Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9441
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айлан, мне очень понравилось ваше платье и туйли к нему! Сама искала колготки в мушку на нг. Не нашла(((

sladosya, мне кажется длинный тяжелый волос не много просто смотрится. Если не хотите челку может сделать структурную стрижку? Чтобы было лесенкой. Волосы будут пышнее и не так скучно. А на сам нг накрутить и уложить локонами.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9442
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Накрученые локонами волосы идут всем кажись :rotate: от себя совет: крутитесь на термо бигуди и походите часика 3 и тогда ваши локоны переживут всю новогоднюю ночь :)
  • 0

#9443
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9444
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Обувь
Изображение


Где таки туфли нашли? Красота такая!
  • 0

#9445
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Помогите советом! У меня на НГ будет примерно такой образ:
Изображение

Только пиджак из темно-зеленого атласа, под ним черный плотный корсет, а на ногах ботиночки с открытой пяткой из зеленого бархата на шпильке+платформа.

Что сделать с волосами? У меня до середина спины прямие волосы.
  • 0

#9446
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Обувь
Изображение


Где таки туфли нашли? Красота такая!

здесь :rotate:
  • 0

#9447
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 sladosya
Такие красивые волосы грех стричь. Вам лучше макияж повыразительней. Выделить глаза. Я так думаю вы предпочитаете минимум макияжа, но на Новый год можно же? :rotate: И лучше не сами локоны, а волнами красивыми. Волосы будут блестящими и густыми.

Сообщение отредактировал _Фея_: 25.12.2009, 12:35:51

  • 0

#9448
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

2 Katrushik
Цены от 5 до 15 $ если нужен сайт-скину в личку :rotate: Правда недельки 3 подождать придеться

Фея, я согласна ждать :) Киньте плиз, адресок в личку. Спасибо!
  • 0

#9449
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
sladosya, у вас красивые волосы) вам так очень классно...
и не надо никаких лесенок, ограниченная фантазия парикмахеров турков...весь город уже с такими стрижками на протяжении последних 15 лет...а вот встретит женщину с простыми прямыми волосами такая редкость...
  • 0

#9450
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

С леапердом, тагром и зебром - минимум аксессуаров, минимум дополнительных цветов.
В вашем случае дополнительно только коричневый, черный или молочный( как фон платья) ... а, вспомнила, еще с тигрой бирюзовый хорошо смотрится.

Обувь у вас уже есть ?



Спасибо большое. С бирюзой будет интересно...
Драгоценная, спасибо. Мне понравились очень кольцо - кажется идеально будет к моему платью.
Насчет остального также думала (кож куртка, ботильончики)- хороший мартовский вариант.
Sladosya, я тут новенькая, но на мой взгляд, можно добавить женственности - легких волн.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2009, 12:36:58

  • 0

#9451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ginberry, если у Вас светлые волосы, то соберите в небрежный низкий пучок, чтобы пару локонов выбивались. Если темные, то лучше более строгий, гладкий пучок. Тем более, если пиджак атласный, то на его фоне лучше пусть волос не будет :laugh:

Sleepyhead, куда пропадали? учеба? я тут с Вами соглашусь, не надо лесенку. Такие волосы отращивать одной длины, просто жалко будет. У меня к примеру терпения не хватало. Я бы наоборот выпрямила в салоне и сделала бы красивый акцент на глаза, а самое главное - ровный нежный тон лица с выделением таких красивых скул, как у Sladosya. Все остальное будет лишним.

Девочки, пока не забыла, знаю точно, в этой теме есть пара будущих мамочек - может кому нужна ванночка для купания? крепится на обычную ванну, с рождения до года или больше (там два положения). Отдам в подарок конечно. Куда обычно отдаем детские и другие вещи, там такая ванночка не подойдет (у меня подруги занимаются благотворительностью). Модераторам сорри за офф.
  • 0

#9452
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще одна любимая местными деваха.
Даша Жукова. Про таких моя бабушка сказала бы- Бухенвальд.
Как вижу ее, хочется выслать ей в Ландоны бешбармак или лагман. Пуусть хоть разок поест от души.
Кыздар, не будьте таким плоскими. хоть грудь чтоль тогда прооперируйте. Наших мужиков доска не возбуждает.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 12:56:08

  • 0

#9453
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
sladosya
Не слушайте женщин. Вы с такой прической опростоволосенная. Мило, нежно, не более того. Сексу нету. А у Вас как раз возраст фертильный. Когда же драйвовать, как не сейчас? Потом будете носить скромные, стильные, тонковкусные волосни. Потом. Когда уже нечем будет завлечь рядового казахстансокго мужика.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:01:29

  • 0

#9454
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
главное, что б Абрамовича возбуждала, а все остальное приложется!
  • 0

#9455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Dementia, отличные луки для офиса :laugh: Какая Сандра Баллок была шикарная в фильме предложение - видать из спортзала не вылезала. Предыдущий лук, который Вы ранее вывешивали - у блузки ворот неудачный, он мало кому идет, отсюда и у многих ассоциации со старушечьим образом. И платок не подойдет, в общем, ни туда ни сюда. А так идея заманчива :lol: но все же вместо черных брюк я бы взяла серо-жемчужные по той причине, что такого нежно-розового цвета клатч не стоит носить на фоне черных брюк. Будут ассоциации с нижним бельем тогда :rotate: А если серьезно, в сочетании с черным такой нежный цвет кажется чересчур приторным, а вот серый его бы красиво дополнил, как считаете?
  • 0

#9456
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, привет :laugh: так тебе понравился тот топ? у тебя что-нибудь есть наподобие? мне кажется с темно-красными аксессуарами было бы просто замечательно.
  • 0

#9457
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, его она точно не свими евклидовыми геометриями возбудила. Вокруг его бабла и так крольчих Банни вьется. Дарья Жукова серьезно артом интересуется. Интеллектуалка.

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.12.2009, 13:03:18

  • 0

#9458
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вчера получила тапочки от Джимми Чу. С чем одевают вот такие сандали?
Изображение

видимо мой вопрос решили проигнорироват... но ни чего, я не гордая, спрошу еще раз.
  • 0

#9459
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет :lol: так тебе понравился тот топ? у тебя что-нибудь есть наподобие? мне кажется с темно-красными аксессуарами было бы просто замечательно.


привет, Гуччи! :laugh: я пока не могу такой найти, юбки многослойные - да, а вот с верхом затруднения. я бы вообще к алой блестящей прямой юбкой выше колена надела. мне такие вещи чем нравятся, что вроде бы они как и базовые, но в то же время очень необычные, женственно и оригинально
  • 0

#9460
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

sladosya
Не слушайте женщин. Вы с такой прической опростоволосенная. Мило, нежно, не более того. Сексу нету. А у Вас как раз возраст фертильный. Когда же драйвовать, как не сейчас? Потом будете носить скромные, стильные, тонковкусные волосни. Потом. Когда уже нечем будет завлечь рядового казахстансокго мужика.


Sladosya, и что Вы ворчание старика будете слушать? Мужика заманивать надо всегда, даже если он привычно под боком. А что по Вашему может быть привлекательнее длинных волос? Тут просто не хватает яркости, а этого можно добиться, подчеркнув выразительным макияжем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.