Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9101
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

эти колготки понравились. теперь думаю фиолетовые колготки будут неплохо смотреться именно если в них малое количество ден (здесь так предполагаю 70), чтобы нога просвечивалась, в противном случае, цвета становится много и образ утяжеляется

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 22.12.2009, 20:37:29

  • 0

#9102
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Lamersha если с практичной точки зрения, то лучше взять классический комплект верха и низа но красивой яркой рассветки, что бы можно было и мужа порадовать и под одежду одеть. а вот такие корсеты и еще длинные пеньюары в пол меня всегда подвергали в ужас. есть пару наборов которые уже лет 10 на полке лежат. Муж как то решился подарить. И тихо восхищаюсь женщинами которые умеют такие вот непрактичные штучки носить.
2 Гуччи А Новый год, который не дома, если не секрет где будете отмечать?
  • 0

#9103
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как же мне нравится вот этот цвет taupe, блин до сих пор не знаю, как правильно он по-русски называется.
или можно так

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9104
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Под столом никого нет. Не смущайте меня.

http://www.photosigh...87/?from_member

Не понимаю-практичное белье это бабушкино х/б что ли? Джэнщины всегда должны быть желанны.


Посмотрела ссылку. Теперь озадачена не только сочетанием черного с коричневым, но и ношение белых носков под классический костюм. Всегда думала что ношение белых носков прерогатива спортсменов в спортивной форме. Или я отстала от жизни? :rolleyes:


наверно, это просто реклама...вроде как не носят или я тоже отстала :(
  • 0

#9105
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.12.2009, 20:46:53

  • 0

#9106
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Изображение

эти колготки понравились. теперь думаю фиолетовые колготки будут неплохо смотреться именно если в них малое количество ден (здесь так предполагаю 70), чтобы нога просвечивалась, в противном случае, цвета становится много и образ утяжеляется


да скорее всего так. Мне попадались более плотные колготки, но как-то отпугивали :rolleyes: теперь я поняла почему
я глянула на темно-вишневые, которые у меня есть, они тоже 70 ден. Так что наверно коленки должны просвечивать все-таки :(
  • 0

#9107
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Лук с юбкой замечательный. Намного лучше чем с джинсами. Думаю, что женщина должна быть женственной, тем более в такой праздник. Секси. В хорошем смысле этого слова.
  • 0

#9108
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
taupe переводится как серо-коричневый по крайней мере с немецкого.
  • 0

#9109
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А широкие корсетные ремни отлично талию подчеркивают.

гуччи, кстати, представляю такие только с брюками, или еще как то можно?


да нет, мне кажется, с чем угодно в разумных пределах :p я ношу с платьями трикотажными, платьями-свитерами и леггинсами, туниками, платьями-футляром. Сейчас много вариантов с не сильно широкими корсетными поясами, они красиво смотрятся и талию хорошо не то чтобы подчеркивают, они ее просто на глазах собирают :)
недавно я говорила о том, что одна из девушек на ДР сына была одета в длинную шифоновую рубашку, сверху коротенький жилетик с пайетками, поверх них широкий пояс корсет, снизу леггинсы. Мммм...как красиво смотрелось. Женственно, тонкая талия, красивые бедра. Ну и каблуки были чуть ли не 15см :lol: но это нюансы

нетапортеровские луки скучноваты конечно, можно свой лук собрать
ИзображениеИзображениеИзображение

а еще тут на ЦТ была девушка (наверно и есть), хотела у нее заказать корсетный пояс, чтобы был по фигуре. Да вот не доберусь никак. А еще Драгоценная говорила продавались в ЦУМе в аутлете ФД
  • 0

#9110
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
да, тоже склоняюсь к тому, что ширина должна быть не слишком большой, чтобы можно было как на первом луке (под грудь), на последнем смущает, т.к. я корсетные пояса встречала только достаточно жесткие и не совсем представляю как в них дышать..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 22.12.2009, 21:05:31

  • 0

#9111
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

2 Lamersha если с практичной точки зрения, то лучше взять классический комплект верха и низа но красивой яркой рассветки, что бы можно было и мужа порадовать и под одежду одеть. а вот такие корсеты и еще длинные пеньюары в пол меня всегда подвергали в ужас. есть пару наборов которые уже лет 10 на полке лежат. Муж как то решился подарить. И тихо восхищаюсь женщинами которые умеют такие вот непрактичные штучки носить.
2 Гуччи А Новый год, который не дома, если не секрет где будете отмечать?


не секрет :) если приедут бабушки-дедушки в гости, то с мужем пойдем с друзьями в ресторан, у меня 31 декабря ДР, но я отмечала всего один раз в жизни, потому как мой ДР - событие не ахти по сравнению с НГ :p
  • 0

#9112
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Лук с юбкой замечательный. Намного лучше чем с джинсами. Думаю, что женщина должна быть женственной, тем более в такой праздник. Секси. В хорошем смысле этого слова.


это правда...как определимся с мужем, куда именно пойдем, от этого зависит, что надену. Если надо будет танцевать, то джинсы (для леггинсов похудела слишком), если сидеть-общаться, то конечно, юбка-карандаш выигрывает :p
  • 0

#9113
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Белы носки подчеркивают невинность мужика, а черные чулки девчат-их темную сторону. Задумка такая, композишн.

А сапоги, гуччи, точно отпад. Слов жок, одни образы чекисток в кожаных тужурках.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 21:08:15

  • 0

#9114
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
гуччи, таковая судьба всех 31 декабрьскихпервоянварских :p
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 22.12.2009, 21:11:12

  • 0

#9115
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
как вам такая одежда? никогда не носила, да и не видела ни на ком (вблизи по крайней мере), как они интересно смотрятся на человеке?

Изображение

по отдельности конечно

Изображение
  • 0

#9116
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Смотрятся отлично
+ 2 размера на бедрах
-2 размера на груди.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 21:13:33

  • 0

#9117
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
последний лук, кажется, как раз с этой юбкой

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 22.12.2009, 21:15:56

  • 0

#9118
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9119
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, у меня четыре корсетных ремня - один жесткий, но он не широкий, похож на первый из нетапортера, но только темно-синий, второй с матерчатой вставкой сзади, а спереди отделка из кожи питона (то есть сгибается хорошо и по телу сидит хорошо), он коричневый и широкий, единственно, что он мне большеват, я ношу поверх пиджаков и пальто, третий классический черный, не очень широкий, из двух слоев кожи, тоже хорошо по фигуре сидит. И последний из кожзама (брала где-то здесь в алматинской меге), он оборачивается вокруг талии два раза, черный мягкий, вообще супер вещь, подходит тогда, когда никакие другие ремни не подходят :p а я хочу еще со шнуровкой, классический итальянский, но там лучше тоже вставки из материала по бокам
  • 0

#9120
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.