Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9061
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Solyaris 83 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


да уж... акромя меня никто Солярис (Станислава Лема чуть не добавил) и не посмотрел..все заняты своими персонами.


я о том же...красивая такая улыбка, я посмотрела (или подсмотрела?). Все в одних тонах, но не скучно. Кстати, редко у кого так получается.


Gucci, thnx!!!! Bila tak na corp party, night club. Vrode bi v night club bilo v temu.
Collupsus, ya ne ponyala? U menya sovsem vse beznadezhno?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 16:20:55

  • 0

#9062
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну Вам, Коллапс, понятно, только бы поворчать. Нет что бы что-то дельное сказать
  • 0

#9063
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вот что выдал яндекс:
Примерно вот этот вариант меня очень интересует. Коричневая куртка и черные сапоги. Носибельно?
Изображение
И другие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ваше мнение?
  • 0

#9064
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Вы уж лучше тогда к Данилу Олейнику идите. Пока лучший в своей профессии.

Вы его фанат? :rolleyes:
  • 0

#9065
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да уж... Курсов плодят... Вы уж лучше тогда к Данилу Олейнику идите. Пока лучший в своей профессии.
http://www.photosight.ru/users/286308/

Данил Олейник:

Я «глянцевый фотограф», а это очень сложная и тонкая материя. У меня у самого уже есть ученики – прекрасные, талантливые ребята, которые дадут фору многим «акулам объектива». Кстати, работа моего ученика – Саши Палатовского - тоже дорогая. Еще не так давно он, узнав о студии пришел ко мне и попросился в ученики. Обучался технологии выставления света и компьютерной обработки, вскоре я ему доверил свой фотоаппарат и из печатника Саша превратился в искусного фотохудожника. Теперь у него уже сложился свой стиль и свое видение. Юра Бултаков – парикмахер и визажист. Вообще взял ставку охранника в студии, чтобы больше участвовать в работе фотостудии. Сидел рядом, наблюдая, как я работаю за компьютером, выставляя свет и подготавливая все к съемке. Теперь также делает весь творческий процесс фотоискусства.


на курсы по фотографии я не ходила, если даже и пойду, то просто для себя. Тем более цифровик профессиональный мне уже подарил муж, когда я была беременная, чтобы птичек фотать :rolleyes:
  • 0

#9066
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи, деточка, я дал совет.
  • 0

#9067
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
По его фото видно, что все его работы это больше фотошоп, чем живая модель. Не нравятся мне его "мертвые" работы. Имхо.
  • 0

#9068
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нет, не фанат, Он же пожилой мужик. Мне его работы нравятся.Точнее, девчата на его снимках.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 18:13:51

  • 0

#9069
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Все девчата на его фото как манекены....В жизни они намного красивше. Вы меня пугаете.
  • 0

#9070
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Вас, деточка, снимки любить никто не заставляет. Он научить может золотому сечению в фотографиях, что интересовало инициатора разговора-гуччи.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 18:16:10

  • 0

#9071
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, ну в общем-то конечно носибельно. Просто кому-то может показаться мрачным такое сочетание, а кто-то назовет его сдержанным. Все зависит, что Вам самой нравится. Я бы разбавила яркими цветами, совсем чуть-чуть.
А еще у коричневого столько оттенков. Вот на фото с моделью на подиуме такое красивое сочетание мокко со светлым оттенком, там уже хоть черный добавляй (кстати, с лакированным черным цветом тут сочетали), все равно будет не скучно
  • 0

#9072
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ок, золотое сечение очень важно, но думаю, что помимо гламурного фотографа, это знание кому то еще дано. Спасибо за совет.
  • 0

#9073
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, деточка, я дал совет.


да понятно, что надо сходить к профессионалам, чтобы получить ответы на вопросы.
но мы же как это...из той серии...что бы такого съесть, чтобы похудеть :rolleyes:
  • 0

#9074
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сходите в дворовое фотоателье. Там тоже профи.
  • 0

#9075
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, ну в общем-то конечно носибельно. Просто кому-то может показаться мрачным такое сочетание, а кто-то назовет его сдержанным. Все зависит, что Вам самой нравится. Я бы разбавила яркими цветами, совсем чуть-чуть.
А еще у коричневого столько оттенков. Вот на фото с моделью на подиуме такое красивое сочетание мокко со светлым оттенком, там уже хоть черный добавляй (кстати, с лакированным черным цветом тут сочетали), все равно будет не скучно

На подиумной моделе очень цвет понравился, хоть и искала повседневные фото, но заодно решила и этот образ выложить :rolleyes:
  • 0

#9076
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, а у Вас темно-коричневое пальто? длинное? может, лучше фото, а там будет видно. А то так долго можем рассуждать.
  • 0

#9077
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Сходите в дворовое фотоателье. Там тоже профи.

нету у меня во дворе фотоателье. непорядок. как же жить теперь :rolleyes:
  • 0

#9078
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
К сожалению нету верхней одежды такого цвета. просто как то пыталась совместить коричневый пиджак с черными брюками или черными сапогами, и озадачилась данным вопросом. а так как у нас минус 30, вот и подумала верхняя одежда как себя поведет в этом сочетании. Было бы фото с радостью выложила бы :rolleyes:
  • 0

#9079
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



да уж... акромя меня никто Солярис (Станислава Лема чуть не добавил) и не посмотрел..все заняты своими персонами.


я о том же...красивая такая улыбка, я посмотрела (или подсмотрела?). Все в одних тонах, но не скучно. Кстати, редко у кого так получается.


Gucci, thnx!!!! Bila tak na corp party, night club. Vrode bi v night club bilo v temu.
Collupsus, ya ne ponyala? U menya sovsem vse beznadezhno?


его сердце уже занято Ламершой :rolleyes:
Solyaris83 - Ваше фото еще одно доказательство того, что яркая улыбка и горящие глаза - самый красивый аксессуар любой женщины
  • 0

#9080
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

К сожалению нету верхней одежды такого цвета. просто как то пыталась совместить коричневый пиджак с черными брюками или черными сапогами, и озадачилась данным вопросом. а так как у нас минус 30, вот и подумала верхняя одежда как себя поведет в этом сочетании. Было бы фото с радостью выложила бы :(


ааа понятно...
вот коричневый пиджак с черными брюками лучше, как мне кажется, не надо. Вместо коричневого ведь можно и черный пиджак взять :rolleyes: Что касается коричневого пальто...наверно, все от оттенка зависит. Мне кажется, с большой темно-синей сумкой будет ничего. И черные классические сапоги, которые уходят под пальто. То есть коричневого должно быть больше. А в случае с коричневым пиджаком и черными брюками, они будут прямо за мрачность соревноваться друг с другом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.