Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9121
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

у меня 31 декабря ДР

Надо же, сколько у нас декабрьских девочек.
С наступающим Вас Днем Рождения!!!
Изображение
  • 0

#9122
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, у меня четыре корсетных ремня - один жесткий, но он не широкий, похож на первый из нетапортера, но только темно-синий, второй с матерчатой вставкой сзади, а спереди отделка из кожи питона (то есть сгибается хорошо и по телу сидит хорошо), он коричневый и широкий, единственно, что он мне большеват, я ношу поверх пиджаков и пальто, третий классический черный, не очень широкий, из двух слоев кожи, тоже хорошо по фигуре сидит. И последний из кожзама (брала где-то здесь в алматинской меге), он оборачивается вокруг талии два раза, черный мягкий, вообще супер вещь, подходит тогда, когда никакие другие ремни не подходят :kiss: а я хочу еще со шнуровкой, классический итальянский, но там лучше тоже вставки из материала по бокам

буду очень рада увидеть луки (думаю, не только я :weep: ремни особо не ношу, а корсетного и вовсе нет :p
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кстати, Janile, я не поняла вас сегодня - зачем лицо спрятали?! :) :lol: мы то уже, если что, на джазистане тоже признаем вас и поздороваемся :D
  • 0

#9123
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи,
чем мужа сегодня кормите?
Корсетыми ремнями под чили кон карне?

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 21:34:33

  • 0

#9124
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.12.2009, 21:40:10

  • 0

#9125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
точно, кажется эта юбка :p
мне вот тоже кажется, что она будет объем в бедрах прибавлять (а мне нравятся такие вещи), я бы еще надела конечно корсетный пояс, чтобы талию подчеркнуть и границу провести между топом и юбкой
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9126
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, спасибо за такой тортик суперский :p

Коллапс, неа, обычным щавелевым супом и салатом из отварных яиц и красной икры

а насчет чекисток - так и их находят сексуальными, не всем же как Вам, белые носки и черные чулочки под столом :)

все, ухожу, теперь к Драгоценной приставайте, мне нравится читать ее ответы Вам. Я даже как-то над ними больше смеюсь, уж не знаю почему
  • 0

#9127
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, это ведь шарф? У меня есть такой кашемировый A. Wang
  • 0

#9128
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аа еще напишу, JUST LIKE THIS, в последнем посте два первых лука понравились. Я такие яркие колготки не ношу, но мне нравится - очень удачные луки. Где Виктория? надо ей показать, ей будет классно

да, шарф...я как-то спрашивала, как такие шарфы в носке? удобные? по виду мне очень нравятся, все не решалась заказать по интернету, отпишитесь плиз, я приду почитаю :p
  • 0

#9129
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи
Да уж..на щавелевом супе и салатах далеко не уедешь..поэтому муж худой такой..шоп жиытын еркекте куш жок.
Вашу Драгоценую, золотую, сердечную Калугину Людмилу Прокофьевну боюся. Кажется, я нехотя задел ей любимые мозоли...наверное, мои брюзгливые стариковские тирады по поводу материнства, женской карьеры, самобразования произвели сей неожиданный эффект. Потому как, клянусь, ее личный гардероб не трогал.

А смеетесь Вы больше, потому как: "Геша, ты бы отказался от такой женщины? Мы - женщины, должны быть на юге НЕПОКОБЕЛИМЫ! " ???
Я не блистаю ни умом, ни остроумием. Тем паче соревноватся с дамами не буду. Это не агора, а форум.

"Иди, иди... Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?! "

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 22:12:54

  • 0

#9130
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, шарф суперский, очень удобный, кстати в Прима студио брала, черный ( ну я любитель черного), там был еще светло-серый.
Ага, вы меня не бойтесь, я ведь шутя.
  • 0

#9131
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вашу ручку, битте-дритте!
  • 0

#9132
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Изображение

гуччи, подскажите пжт, откуда эта шубка?
  • 0

#9133
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Шо за старики пугливые.
Опосля. Если не страдаете ни умом ни остроумием, может все таки приоденетесь?

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.12.2009, 23:03:03

  • 0

#9134
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жизнь такая, шо испужаешься..похуже уж свитера домашней вязки на этом фото, вспомним хотя бы ползающую на руках пенсионерку без инвалидной коляски.

Молитву о душевном покое (Serenity Prayer) кажный раз, как на форум войду, вторю.

Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть.

Так что ...я набрался духу! Жду луки.

Неа, мои трусы меня устраивают. И дерюжка тоже.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 22:49:52

  • 0

#9135
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, шарф суперский, очень удобный, кстати в Прима студио брала, черный ( ну я любитель черного), там был еще светло-серый.
Ага, вы меня не бойтесь, я ведь шутя.


да, точно в Прима студии есть Ванг, надо бы туда заглянуть. Кстати, на днях мне сказали, там еще какой-то казахстанский дизайнер шьет вещи для них, никогда не замечала. Говорят, отличные.
  • 0

#9136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

гуччи, подскажите пжт, откуда эта шубка?


отсюда
  • 0

#9137
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
куда же все-таки подевался Модный Папа? (так, размышления вслух).

на улице идет красивый снег, и дышалось так хорошо.

Коллапс, а где Ваши луки? Лук с агли бети мы заценили, хотим еще
  • 0

#9138
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А Анна Пьяджи? А офисный гарем? Я мой автопортрет?

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 22:56:17

  • 0

#9139
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в офисном гареме толком и одет никто не был, а пьяджи нам по возрастной категории не катит
  • 0

#9140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Гуччи, шарф суперский, очень удобный, кстати в Прима студио брала, черный ( ну я любитель черного), там был еще светло-серый.
Ага, вы меня не бойтесь, я ведь шутя.


да, точно в Прима студии есть Ванг, надо бы туда заглянуть. Кстати, на днях мне сказали, там еще какой-то казахстанский дизайнер шьет вещи для них, никогда не замечала. Говорят, отличные.

Кстати у них сегодня какое то мероприятие. Были покупатели, всякие звезды местные, стилисты. Меня приглашали, когда шарф покупала, для покупателей обещали лоторею, призы. Сказали, что будут всех фотографировать. Не смогла пойти, увы. Там еще выставка картин местных художников.
Гуччи, да ну этого МП, с ним же поговорить не о чем, все разговоры сводятся к Интертопу, Интерпапа блин ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.12.2009, 23:01:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.