Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#9001
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Just like this, сфотаюсь и помещу сюда сочетание фиолетовых (даже фиалковых наверное) колготок и фиолетового платья. Насчет фиолетовых сапог, это не ко мне, это Коллапс предлагал.
Коллапс, вот видите purple - не такой уж мрачный цвет, и вроде как цвет задумчивости еще трактуют.


Да я не знаю, с чего Коллапс придрался к фиолетовому цвету и тому, что кто-то написал про цвет депрессии. Я тоже часто такое встречала, мол, фиолетовый цвет у дизайнеров сейчас в фаворе, типа на дворе мировой кризис и все дела. А сейчас по одному из каналов психолог выступает и говорит о том, что если беременная женщина часто носит фиолетовый цвет, у нее наверняка, на душе неладно. Вот оно как.

У Вас наверно фиолетовое платье и фиалковые колготки разного оттенка? тогда мне кажется должно быть нормально. Если цвет в цвет, то интересно глянуть :-)
  • 0

#9002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мужики у вас, кыздар, приголубенные больно. Кроме узкоглазого в армейских ботинках и шала в смехотворной стеганой фуфайке.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 15:46:45

  • 0

#9003
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
zhanna_13

Жанночка, деточка, не смотрите Вы на ночь Секс в большом городе. Керри Бредшоу в исполнении Паркер лошадь. А косуха с юбчонкой будет видется мне как Лера Массква. Кич и трэш.

Just like this

Это японский был. Анимэ, деточка все же придумали ямато.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 15:48:17

  • 0

#9004
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Изображение


Вот так одевалась в 1986 году, тогда у нас в моде были брюки "пирамиды" , пиджак из однотонного плотного сатина шила мне мама,он был двубортным, ремень забрала у отца, а на ногах были макасины из бризентовой ткани))) как вспомню, что мы только не выдумывали, что бы быть модными, ужс :-) , сейчас все по другому
  • 0

#9005
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Да я не знаю, с чего Коллапс придрался к фиолетовому цвету и тому, что кто-то написал про цвет депрессии. Я тоже часто такое встречала, мол, фиолетовый цвет у дизайнеров сейчас в фаворе, типа на дворе мировой кризис и все дела. А сейчас по одному из каналов психолог выступает и говорит о том, что если беременная женщина часто носит фиолетовый цвет, у нее наверняка, на душе неладно. Вот оно как.

У Вас наверно фиолетовое платье и фиалковые колготки разного оттенка? тогда мне кажется должно быть нормально. Если цвет в цвет, то интересно глянуть :-)


вот именно то, что вы и говорите, оттенок имеется, слишком сложно подобрать идеальное совпадение платья и колготок. Платье - оно между purple и темным-бордо.
  • 0

#9006
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
Изображение пальцы некрасиво все же и вправду. раньше никогда не думала об этом
  • 0

#9007
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

гуччи, я с десяток другой всяких разных смотрела, решила все же взять самые простые. тот о котором вы сказали с ремешками
и еще один вариант обдумываю. хочу пояс, который в несколько раз оборачивать, но не могу теперь определиться с материалом, кожа или ткань?


на кудрявой девочке бойфренд джинсы мне нравятся. Такой кокетливо-озорной лук получился.

если такой, который вокруг талии несколько раз оборачивать, то лучше из мягкой кожи или кожзама специального, у них вид получше, да и износостойкость повыше. Кстати, такие ремни отлично с мягкими платьями носить, сама так и ношу. Тот ярко-красный лучше не надо, напоминает кушак. Опять же с теплым трикотажем будет дешево смотреться.
  • 0

#9008
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Just like this, сфотаюсь и помещу сюда сочетание фиолетовых (даже фиалковых наверное) колготок и фиолетового платья. Насчет фиолетовых сапог, это не ко мне, это Коллапс предлагал.
Коллапс, вот видите purple - не такой уж мрачный цвет, и вроде как цвет задумчивости еще трактуют.


Вообще-то это я просила луки с фиолетовыми(фиалковыми) колготками. Почему меня всегда так игнорят ((( в этой теме :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 16:16:11

  • 0

#9009
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи
Деточка, образ с пресловутой юбочкой "Ай эм прынцесс еще, несмотря на мои морщины" что ли??? Не камильфо для тех, кто старше 7 лет.
  • 0

#9010
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение

Nusha, не думаю что вас игнорят.
мне, допустим, еще не попадалось ничего. так же как и красное платье без рисунка с сапогами черными.
  • 0

#9011
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Nusha, не надо плакать :-) Вы просили? я в последние дни не успеваю все читать, наверно, пропустили просто. Сейчас чего-нибудь придумаем :-)

Кстати, тут Solyaris83 повесила свое фото кажется вчера, а мы и не заметили. Очень симпатичный лук с платьем и высокими сапогами, это Вы были на корпоративке?

Nash_22, у меня и не было в общем-то цели Вам глаза открывать, откуда вообще такие мысли
  • 0

#9012
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
да уж... акромя меня никто Солярис (Станислава Лема чуть не добавил) и не посмотрел..все заняты своими персонами.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 15:54:51

  • 0

#9013
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи
Деточка, образ с пресловутой юбочкой "Ай эм прынцесс еще, несмотря на мои морщины" что ли??? Не камильфо для тех, кто старше 7 лет.


Коллапс, я поняла, Сара Джессика Паркер для Вас не идеал женщины. Мало того, что лошадь, так и в сорок с лишним лет в такой юбке скакать :-) Но все же нашла же она своего прынца...вот скажите, мы чем хуже?
  • 0

#9014
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кстати, тут Solyaris83 повесила свое фото кажется вчера, а мы и не заметили. Очень симпатичный лук с платьем и высокими сапогами, это Вы были на корпоративке?

нашла уже
Изображение
Collapsus, а вы носите брюки выше щиколотки? :-)

Сообщение отредактировал Janile: 22.12.2009, 15:58:19

  • 0

#9015
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бродерик не прынц... актер..мужик и псе.. за что боролась, на то и напоролась.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 15:56:51

  • 0

#9016
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

да уж... акромя меня никто Солярис (Станислава Лема чуть не добавил) и не посмотрел..все заняты своими персонами.


я о том же...красивая такая улыбка, я посмотрела (или подсмотрела?). Все в одних тонах, но не скучно. Кстати, редко у кого так получается.
  • 0

#9017
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Janile

Лицо Baldessarini напоминает. Пора в церковь ходить, а он в подстрелянных штанах разгуливает.

Сообщение отредактировал Collapsus: 22.12.2009, 16:00:45

  • 0

#9018
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
на свой же вопрос нашла ответ
таки сочетается голубой с красным

Collapsus, а на вопрос так и не ответили :-)
  • 0

#9019
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
вопрос был риторическим, таким был и ответ. мою внешность даже штаны яхтсмена не спасут.
  • 0

#9020
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13

Жанночка, деточка, не смотрите Вы на ночь Секс в большом городе. Керри Бредшоу в исполнении Паркер лошадь. А косуха с юбчонкой будет видется мне как Лера Массква. Кич и трэш.

я вообщето этот сериал не особо люблю.... и думаю на мне это будет все по другому :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.