Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8781
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari, платье отличное. Какая у него длина на Вас? Платье не совсем нью лук, тут не классическая романтика, тут другой образ у меня вырисовывается. Красная помада, строгая прическа (убрать волосы назад), и красивый крупный кулон-брошь под этот воротник. Цепь или шнурок от кулона спрятать под воротник, а сам кулон ровно посередине (под горло конечно). Золотые аксессуары тут не нужны, тут готика, тут ночной образ, поэтому лучше серебристого цвета. Браслеты не нужны, чтобы не отвлекать от кружевного рисунка. Обувь простую, без бантиков и ремешков. Можно замшевые или атласные туфельки практически любого цвета, главное без деталей. Еще можно актуальные нынче туфельки с кружевными вставками, но только обувь (далеко от платья, а сумочка будет близко, хотя и сумки такие есть). Телесные чулки, не темные, а больше светлые.
Клатч лучше не строгой формы, а обтекаемой. Лучше в стиле ню, серебристого оттенка, чтобы был менее заметным. Главный акцент оставить на платье. Я обычно фото сразу вставляю, сейчас просто на другом компе, ни закладок, ни фото нет :)

платье чуть выше колена, помадой я ксожалению не пользуюсь :smoke: ну разве что телесного цвета и гигиенической, другие оттенки меня раздражают и на мне не смотрятся мне так кажется :D

А что думаете насчет маленькой сумки старых мотивов, как большой кошелек-
Изображение
такого плана, ну чтоб образ был повинтажнее O_o
  • 0

#8782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще один тренд предстоящего сезона - многоцветие, но краски не яркие, а пастельные, или скорее приглушенные. В принципе, тренд неплохой, потому как с цветной к примеру обувью проще подобрать верх. Тут главное подобрать основной наряд поскромнее, чтобы не переборщить.

Кстати, мне нравится такой оттенок розового (клатч на первом фото) - холодный, он холодный за счет сочетания с черным. Правда, ласточка или кто там, мне не нравится. Будет колготки цеплять. Это мой практицизм заговорил.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8783
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


susuwatari, платье отличное. Какая у него длина на Вас? Платье не совсем нью лук, тут не классическая романтика, тут другой образ у меня вырисовывается. Красная помада, строгая прическа (убрать волосы назад), и красивый крупный кулон-брошь под этот воротник. Цепь или шнурок от кулона спрятать под воротник, а сам кулон ровно посередине (под горло конечно). Золотые аксессуары тут не нужны, тут готика, тут ночной образ, поэтому лучше серебристого цвета. Браслеты не нужны, чтобы не отвлекать от кружевного рисунка. Обувь простую, без бантиков и ремешков. Можно замшевые или атласные туфельки практически любого цвета, главное без деталей. Еще можно актуальные нынче туфельки с кружевными вставками, но только обувь (далеко от платья, а сумочка будет близко, хотя и сумки такие есть). Телесные чулки, не темные, а больше светлые.
Клатч лучше не строгой формы, а обтекаемой. Лучше в стиле ню, серебристого оттенка, чтобы был менее заметным. Главный акцент оставить на платье. Я обычно фото сразу вставляю, сейчас просто на другом компе, ни закладок, ни фото нет :smoke:

платье чуть выше колена, помадой я ксожалению не пользуюсь :D ну разве что телесного цвета и гигиенической, другие оттенки меня раздражают и на мне не смотрятся мне так кажется :D

А что думаете насчет маленькой сумки старых мотивов, как большой кошелек-
Изображение
такого плана, ну чтоб образ был повинтажнее O_o


Думаю, неплохо, если сумочка будет небольшого размера и приглушенных тонов. То есть будет красивым дополнением к платью. Платье само по себе сложной фактуры, если длина выше колен, то каблук непременно изящный, носик у туфлей лучше мягкой формы, никаких заостренных форм. И все-таки замша или атласные. Если красная помада Вам не нравится, то конечно, лучше не надо, ее носить надо с уверенностью :) Кстати, если крупный кулон не найдется к платью, можно попробовать длинные крупные серьги темного цвета. Конечно, волосы собрать (если длинные). Крупное кольцо тоже будет красиво на ту руку, где кошелек винтажный. Будет красиво такое платье смотреться с изумрудного оттенка аксессуарами, не кричащими, а богатого цвета, темного и глубокого. Тот же Ваш кошелек :D или серьги, или замшевые туфельки. Мммм...в общем, остановите меня. Люблю такие платья, которые подчеркивают талию и бедра. Очень женственно, мне кажется, если бы я была мужчиной, такую талию сразу захотелось бы обнять, как думаете, Collapsus?
  • 0

#8784
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи

Долгие недели мучает вопросец..
Сваяго наследника, пока пишаете тут да модными советами вспомогаете , с кем изволите оставить? Али ползает в мокрых штанцах или запрелых подгузках?

Опосля. Ох и мамки, каблуки с ребетенком наперевес да в Сети .. благодарствую, что во времена моей сопливости не было не Блаников, ни Интернета.

Опосля всего. Неплохие все же таки советы даете дивчинам..Слушаю, слушаю, как май на душу.

Пива взял...давайте зрелищ...


рада, что Вы переживаете за моего маленького. Я обычно не сижу не отрываясь, бегаю туда-сюда. У маленького есть любящий старший брат и папа, которые очень любят с ним время проводить.

Да что нашим деткам? главное - счастливые и довольные жизнью родители. Если Бланики и Интернет делают свой вклад в такое счастье, ничего страшного.

Вы сильно девочек не ругайте, а то распугаете и не будет Вам пива и зрелищ. Иногда хвалите, ну я про метод кнута и пряника. А как Вам кстати косухи на хрупких женских плечах? Нравятся?

Сообщение отредактировал гуччи: 20.12.2009, 19:03:43

  • 0

#8785
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
также в предстоящем сезоне особое внимание следует уделить шарфам (носить не только на шее, но и как головной убор), ремням и серебряным аксессуарам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 20.12.2009, 19:40:36

  • 0

#8786
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
маленькие сумочки на плече будут очень актуальны
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 20.12.2009, 19:47:44

  • 0

#8787
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
лук на скорую руку для девушки из лички, с черным платьем без бретелек можно надеть что угодно (в разумных пределах). Делайте акцент на красивые украшения в верхней части.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#8788
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
не ругаю, не критикую, не делаю выводы. Наблюдаю как вы бегаете.

никакие методы не практикую, только правда и ничего более. Да и разве деревня баб дамы испужаются хилого деда Митяя меня. Вы ж и Ланд Крузер наскаку тормознете, и в горящую хвартирку вбежите за Жимми Чу.

Поразительные копытца последние выложили. Убийственные тупли. Линда проектировала явно. Или транссвестит. Шарфы то на каких нарядных аленей нацеплены.. аж страшно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 20:48:18

  • 0

#8789
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
никак не могу найти пост с жилетом из крупной вязки...там кажется был ниже талии и надевался через голову? Ладно, завтра поищу, когда сяду за свой комп

еще хотела составить лук (пока не забыла) из шифоновой блузки черной с летящим низом ниже попы, сверху коротенький жилетик с пайетками, черный широкий корсетный пояс поверх блузки и жилетика, внизу черные леггинсы. Сапожки середина ирк с каблуками. Вчера на одной гостье был такой лук, очень понравилось. Но мне уже пора, завтра если не забуду, попробую собрать.
  • 0

#8790
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, вы эти луки имели в виду? :-/
http://vse.kz/index....c...&p=10815370
  • 0

#8791
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Понравилось
Анджелина
Изображение
И Гвинет на прогулку с малышом
Изображение
и просто на выходной
Изображение
  • 0

#8792
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Разбор полетов. Кто лучше?
ИзображениеИзображение
  • 0

#8793
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
неизвестная гоу гоу или беременная дочка Пола? Ответ явен. у обоих странные ноги. загадочное кожаное заболевание поразило обоих.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 21:34:09

  • 0

#8794
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Мне тоже, но по данным опроса, мы можем ошибаться... :-/
  • 0

#8795
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Altuzarra, коллекция - лето 2010

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#8796
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



вот так на Джазистан ходила,хотела придать ноку джаза и моему образу

кстати, видела там мужчин в шляпках, но девушка была одна
Привет с джазистана) кстати, я поздоровалась с вами :-/
а познакомиться постиснялась :-)

Девочки, а увас есть шубки из ненатурального меха?


Я помню одну симпатичную девушку которая поздоровалась со мной, хотя я ее не знаю. Запомнила ее потому, что она показалась мне интересной. Значит это вы. Приятно познакомиться :(

У моей клиентки есть очень симпатичная серая шуба.Очень очень прилично смотриться. Она заказывала ее по каталогу, кажется.



Виктория, я вас тоже видела на Джазистане. Причем сначала увидела платье, которое вы раньше на фотках выставляли. Чуть не поздоровалась тоже :lol: Все вы теперь звезда. :)
  • 0

#8797
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Образ идеальной женщины, исходя из заголовков тем, ошена волнующих джэнщин.

Девушка с накладными волосами, выщипанными, вытутаированными бровями, губами, веками. В губах, грудях, попе, мозгах-силикон. Талия утянута корсетами, на ногах 15 см каблуки, пахнет аромамаслами, измазана кучей разной косметики, одета по последнему писку моду (т.е. моветонно), под кожаными лосинами, правда, спрятаны противоварикозные чулки и операция на косточке от ношения каблуков. В трусах какие то навороченные японские прокладки. Частая клиентка гинеколога-толи от распущенности, то ли от ношения мини юбок в мороз. День проводит в шоппинге, в салоне красоты, примерочной, у косметолога, в офисе тоже занята шоппингом-виртуальным.
Жестко для тонкой душевной организации мужчины.

Шер, короче, в ее лучшие годы-когда ей было под 60 лет.
Или Мария Распутина в нынешнем облике.

Ойбай, о времена, о нравы!

О, казахстанки мои, мой бедный народ!
Красным lip gloss прикрыл ты рот,
Dior- на правой щеке, на левой-Mac...
Где же правда? Твой разум не разберет.

Когда же вы детей растите, товарищи женщины?! Потом дивлюсь, откуда поколение, что наруто и губку боба цитирует, а из Абая и Пушкина -ни строки. Как говорится, что с молоком матери впитал, то со мной навсегда.
Когда же вы мужьям-женихам успеваете варить бешбармак-плов-борщ?! Поэтому мужики сейчас такие худые всего то 52 размер-некормленнные мы, необласканные.

Лан..это лирическое отступление. Извините старика брюзгу. вернемся к нашим баранам лукам. Тут одним пивом уже не обойтись. О, боги мои! Яду мне, яду!

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 00:05:08

  • 0

#8798
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня есть топ, как у Стэллы, с широким ремнем хорошо смотрится.
Все модницы в Джазистане чтоли тусуются? Можно там встречу организовать.
  • 0

#8799
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория, я вас тоже видела на Джазистане. Причем сначала увидела платье, которое вы раньше на фотках выставляли. Чуть не поздоровалась тоже :-/ Все вы теперь звезда. :-)


Так надо было поздороваться! Вы то меня в платье в лицо знаете, а я вас нет. У вас было преимущество :(

драгоценная Дата Сегодня, 22:36
Все модницы в Джазистане чтоли тусуются?


Да нет,это был джазовый вечер для тусовщиков. (В этот раз было не очень, вы ничего не пропустили))

Можно там встречу организовать.


А ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ?!!! Хочется познакомиться со всеми не только через фотографии с "отрезаными" головами :lol: (В лицо тут только мы с Гуччи знакомы)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 20.12.2009, 22:56:02

  • 0

#8800
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Давайте, давайте... только сообщите прилюдно пароли и места явок.. могет быть обнаглею настолько посижу, погрею глотку виски, уши женской стрекотней. Попоражаюсь якие вы неординарные девчата. Согреете стариковскую стынущую кровь.

И тишина, и мертвые юзеры с косами компами стоят сидят...

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 23:24:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.