Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8821
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Виктория, почему бы и нет...
  • 0

#8822
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Подскажите какую обувку и сумку подобрать к этому плащу, чтобы подчеркнуть его женственность :(


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Happy Mama: 21.12.2009, 10:46:36

  • 0

#8823
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Подскажите какую обувку и сумку подобрать к этому плащу, чтобы подчеркнуть его женственность :(


точно черные аккуратные ботильончики на каблучке или на шпильке,а сумку ....возможно большой клатч ...
еще надо подумать..

еще прямо хочется очень очень маленбкую таблетку-шляпку или берет.
из вас получится романтичная француженка

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 16:04:54

  • 0

#8824
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В теме "Обувь" вычитал фразу одной дамы. "Почему я не могу носить шпильки с ребенком на прогулку, если Виктория Бэкхем себе это может позволить". Наверняка, так думают все модные мамы Алматы. Я впал после этого в состояние ржу-нимагу.

Госпожа Бэкхем, девчата, зарабатывает каблуками себе на жизнь-певица, актриса она никудашная, дизайнер чо под вопросом. вот и остается ей нелегкая доля модной дивы. Чтобы быть под стать когда -то лучшему форварду мира-Дэвиду Бэкхему (до брака, потом его футбольная карьера плавно перетекла в рекламную).
А вы прежде, чем ТРЕНДеть, хотя бы Еленой Бахмутовой станьте (леди-босс АФН). Политиком, экономистом регионального уровня, селебртиз международного класса, а не королевой мантоварок и властилеьницей дум рабочего класса, кои взирают с восторгом, когда вы как кометы, проноситесь по улицам.

О здоровье ребетенка подумайте хоть. На гололеде балансировать с дитем чревато.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 11:24:03

  • 0

#8825
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


драгоценная, вы чтото обленились :( хочется луков с той площади, а то читьбы, и письбы и на работе хватает, хочется поглазеть :(

Это не я, это сайты обленились.

аа, понятно, впредверии НГ видимо.. вообще, европейские луки больше нравятся, чем азиатские

Collapsus, когда станешь Еленой Леонидовной уже не до ТРЕНДеть будет (лично ее знаю и по ее внешнему виду можно сказать, что у нее не сил, не времени уже на это не остается), хотя ее же подружайка министерша бывшая все успевает, курсы тайм менеджмента наверное нужно пройти.

задумалась, сейчас на минутку, МП все таки пропал со своей темки практически одновременно с появлением вас в нашей темке, но МП ЕЛ в силу своей професси вряд ли знал..
  • 0

#8826
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вот-вот...я к тому и вел...у таких дам времени на каблуки нет. Приоритеты другие. Берите пример, если чо. Но каждому свое. Кому вершить судьбы страны, кому мантоварки.

А Вы про министершу упомянули к месту. Уж не про бывшего главу Минфина-Коржову Наталью. Удивительная дама. Несмотря на свою занятость, всегда женственна и подтянута. Пример, как совместила несовместимое. А вы все - алматинка носит Жимми Чу, дьвол носит Прадо.

Устал повторять, аз есмь не модный и не папа. Азм есмь я. Да хоть у Папы воспрошайте, коль мне, никудышному веры нет- Ты перед сном молилась, Дездемона? Ты коллапс темы Лук?

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 12:03:31

  • 0

#8827
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мадам Ридзик, меня что со счетов уже сбросили ?
Дискриминация, однако, по половому признаку!
Я курсе, что женщин в стране больше, но это не означает вовсе, что мужской пол за себя не могет постоять. Количеством не возьмете. Хоть один, но в поле воин.

Драгоценная, да вечная редакция... Вся моя жизнь под вечной редакцией. Это крест мятущейся души.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 12:09:57

  • 0

#8828
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Француженка с таблеткой...шаблон очередной, где вы их видели то. Лично я видел в массе джинсово-шарфиковых галлов. А такой франтоватый народ только в дни Недели моды в Парижу тусуется.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 12:57:44

  • 0

#8829
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет, я тут у мужа в офисе, опять не за своим компом :(

Коллапс, у Вас сегодня очевидно похмелье после вчерашнего пива. Я лично не против, приходите, если не испугаетесь :(

Happy Mama, я бы оделась под такой плащ вот так плюс высокие перчатки, которые уходят под рукав

Изображение

или так

Изображение
  • 0

#8830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
драгоценная, почему-то подумала про Вас, когда увидела этот лук. Как Вы к высоким ботфортам относитесь?
Изображение
  • 0

#8831
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Пиджака-дааа
сразу ассоциация с драгоценной

Девочки а вы до НГ хотите?
  • 0

#8832
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Деточка, гуччи, если это облегчит Вам участь, полагайте и дальше, что я "вечно молодой, вечно пьяный". Что весьма сомнительно, учитывая, что моя единственная вредная привычка-это красивые женщины.

Сообщение отредактировал Collapsus: 21.12.2009, 13:26:15

  • 0

#8833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, деточкой меня никто никогда не называл, Вы будете у меня единственным, да еще и с такими вредными привычками...

в предстоящем сезоне будут модны низкие каблуки и цветочные принты
Изображение
  • 0

#8834
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
цветочные принты
вообще, мне кажется, сложно что-то по душе найти
юбка у гуччи на луке совсем не понравилась. все же не могу я принять, когда юбка из такой тонкой ткани, а сапоги мощные такие

у меня один пиджачек есть в цветочек и все
  • 0

#8835
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
актуальное платье с одним плечом, причем браслеты подобраны в тон украшениям на лямке
Изображение

просто луки на все вкусы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, я к примеру тоже зареклась покупать себе что-либо с цветочным принтом, но я знаю людей, которым это очень идет. Юбка в том луке не из тонкой материи, а из плотного хлопка. А мне наоборот нравится сочетание легких тканей и нарочито грубоватой обуви или сумки или косухи
  • 0

#8837
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

нравится такое пальто песочного цвета, к нему я бы надела высокие классические сапоги
  • 0

#8838
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
первый лук очень такой необычный
юбка разлетайка
куртка из другой оперы (как вы тут говорите)
сапоги и сумочка жестковаты
но в целом, смотрится вроде ничего

гуччи, а может это моменты прошлого? мне мама всегда говорила что я не по сезону одеваюсь. т.е. могла одеть тоже тоненькую юбочку с шубой. и теперь вот как-то внутри осталось, что должно быть это фактурное сочетание
  • 0

#8839
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платья, которые мне понравятся на ком-то, но себе я не куплю:
Изображение
похожее платье у меня было, оно сильно упрощало, и никакие аксессуары не спасали. В итоге (а схожих было три) одно (новое) ушло к подруге, ей очень к лицу, второе я ношу дома, третье пылится в гардеробе.

Изображение
я еще как-то могу носить маечку с чьим-то лицом у меня на груди, но целое платье, усыпанное головами человеческими, не смогу. А кто-то сможет и будет очень красив
  • 0

#8840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

первый лук очень такой необычный
юбка разлетайка
куртка из другой оперы (как вы тут говорите)
сапоги и сумочка жестковаты
но в целом, смотрится вроде ничего

гуччи, а может это моменты прошлого? мне мама всегда говорила что я не по сезону одеваюсь. т.е. могла одеть тоже тоненькую юбочку с шубой. и теперь вот как-то внутри осталось, что должно быть это фактурное сочетание


да, много чего есть из прошлого - красное - пошло (не знаю, откуда? может, цвет помады страшного оттенка у контролерш в автобусах), фактура тканей должна быть схожа...сейчас наоборот тенденция смешивания различных фактур, мне к примеру очень нравится. Что-то мы для себя оставляем, что-то пропускаем. Плотные колготки под нежную юбку разлетайку из шелка - а почему бы и нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.