Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8761
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Здраствуйте долие лета, гуччи! Кыздар тут жаловаkись....мол гуччи нет, модная жизнь не сложилась.
Я не модный и не папа. Я оступившийся.

Каке безвкусные сумки в стиле "огород всега со мной" и фуфайка рабоче -кресьтьянская с краноармейским ремнем. Да еще трусы -сеймейники к ним. Не носите, побойтесь духа великой Шанель.

Мужу скажите, хай обувь не покупает. Тем более такую, что Вы показали. Инвестирует в бриллианты. Неизвестно когда цикл кризиса вверх пойдет. Вам приятно, ему полезно. И детям исчо останется.

Миланчик, нет надобности мне в луках.. на вас взираю и радуюсь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 17:01:37

  • 0

#8762
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аксессуары и обувь из седельной кожи
Изображение

пластик везде - в сумках, обуви и аксессуарах
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8763
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
О, привет Гуччи! Поздравляю с ДР младшего! Пусть растет на радость вам здоровым и счастливым!


Что-то пластиковые вещицы не впечатлили. :)
  • 0

#8764
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стриптизершины тупли и пляжная суммочка, кошель для хранения косметики и замшелых реликвии.
А сверху почтальона Печкина портфель.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 17:11:59

  • 0

#8765
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Здраствуйте долие лета, гуччи! Кыздар тут жаловаkись....мол гуччи нет, модная жизнь не сложилась.
Я не модный и не папа. Я оступившийся.

Каке безвкусные сумки в стиле "огород всега со мной" и фуфайка рабоче -кресьтьянская с краноармейским ремнем. Да еще трусы -сеймейники к ним. Не носите, побойтесь духа великой Шанель.

Мужу скажите, хай обувь не покупает. Тем более такую, что Вы показали. Инвестирует в бриллианты. Неизвестно когда цикл кризиса вверх пойдет. Вам приятно, ему полезно. И детям исчо останется.

Миланчик, нет надобности мне в луках.. на вас взираю и радуюсь.


ааа, ну один в один Модный Папа :) все, я Вас обожаю. А если Вы и не модный папа, ну и пусть, какая разница? Главное - пишите, как настоящий гламурный подонок. Не уходите с этой темы, где Вы раньше были?

Про бриллианты - в самую точку, они всегда нумер уно в списке подарков. Но и босиком не хочется ходить, а то бриллианты некуда надеть.

Насчет огородного принта - на вкус и цвет, если весной, когда гормоны играют, они под настроение неплохо пойдут, мне кажется. А так - да, осторожнее надо быть с ним, с этим флористическим направлением.

Что касается семейников и ремня - согласна, шорты можно заменить на юбку, только не прямую, ремень можно оставить, нормальный он, что Вы придрались.
  • 0

#8766
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
с подонками и стервецами ничего общего не имею. Воспитание не позволяет и годы жизни. Всегда думал, что золотом и яхонтами кичатся мещане. Интеллегенты просто молча носят в небольших количествах, чтобы народ бедствующий не смущать да выскочкой не прослыть.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 17:39:49

  • 0

#8767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

О, привет Гуччи! Поздравляю с ДР младшего! Пусть растет на радость вам здоровым и счастливым!


Что-то пластиковые вещицы не впечатлили. :)


Спасибо, АйЛан! Счастливым - это самое главное!

Я тоже немного насторожилась по поводу пластика. Посмотрим, выживет ли тренд. Для нашего лета такая обувь будет жестоким испытанием. Но от трендов никуда не денешься, все равно найдутся те (я без иронии), кто их не пропустит. Вот еще:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8768
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я сразу подумала что это МП, ну очень похож. Collapsus, это не я на фото, да, стиль мой. Не нравится?

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.12.2009, 17:21:01

  • 0

#8769
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Стриптизершины тупли и пляжная суммочка, кошель для хранения косметики и замшелых реликвии.
А сверху почтальона Печкина портфель.


так вот именно, это не пляжная сумка, видите, модель в темном коктейльном платье :) мне вот всегда было интересно, ЧТО может положить женщина в такую прозрачную сумку? Если на пляж, понятно что. А если вечером куда собралась? С продолжением банкета, как говорится. И кто больше будет стараться разглядеть, что в такой сумке - мужчины или женщины, как думаете, Collapsus?
  • 0

#8770
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, пока вас не было, тут девушки совета просили. Фея про серое платье, Верная жена про жилет. Что посоветуете?
  • 0

#8771
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, я сразу подумала что это МП, ну очень похож. Collapsus, это не я на фото, да, стиль мой. Не нравится?


значит, или мы с Вами думаем одинаково, или это он :)

а вот эти вариации на тему клатчей мне нравятся, и кажется мне, они будут более вместительными, чем то, что мы носим сейчас
ИзображениеИзображение
  • 0

#8772
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
коробки для мини дисков. этими кирпичами членовредительствовать можно.

я ничего в пластике разглядывать не буду, (и так ясно, что там-косметика да лабутень, да презервативы, ) более того, о хозяйке дурно подумаю. если только она не красавица.

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 17:41:37

  • 0

#8773
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, с прошедшим днем рождения вашего малыша!!! Пусть растет здоровым, умным, талантливым и красивым как мама :D
И пусть меня закидает помидорами Collapsus :))) но я ссылку на свой вопрос продублирую. http://vse.kz/index....c...&p=11081523 Очень хотелось бы узнать ваше мнение :smoke:
  • 0

#8774
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Гуччи, пока вас не было, тут девушки совета просили. Фея про серое платье, Верная жена про жилет. Что посоветуете?

:smoke: и я спрашивала, ждала гуччи, хотя одну консультацию уже получила :D но истина рождается в выборе вариаций мнений суждений :)
  • 0

#8775
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, спасибо за поздравления! я тут как раз искала фото с Вашим платьем после поста драгоценной, а Вы уже ссылку скинули :)

Фигура у Вас очень выигрышная, ноги длинные, высокая грудь, тонкие запястья. Вы это скорее всего и сами знаете, я так по привычке перечисляю, потому как считаю, что нужно подчеркивать наши достоинства.
Скажите, платье трикотажное? Сразу вопрос, на фото пытаюсь разглядеть, что за шов в районе груди? Обычно такой шов должен проходить под грудью, но на фото очень плохо видно. Из того, что я вижу, шов сместился на грудь, отсюда грудь смотрится не совсем выигрышно. Ну да ладно, это детали, но все же стоит на них обратить внимание.

Так как серый цвет близок к жемчужному, красные аксессуары предлагать не буду, потому как они будут смотреться тяжело. Лучше холодные оттенки вишневого, бордового, фиолетового и пр, которые будут выгодно оттенять платье. Луки сейчас составить не успею, в следующий раз обязательно! Вот к тому варианту, который на фото, сразу напрашивается клатч цвета фуксии и что-то на шею, вырез просто отличный. Ранее я выкладывала несколько луков с одним и тем же серым платьем, там был вариант с нежно-бирюзовыми (кто-то сказал зелеными) аксессуарами, мне кажется, к этому платью самое то. Ботильоны смотрятся неплохо, потому что у Вас красивые щиколотки. Но вариант с длинными, не широкими сапогами тоже стоит рассмотреть
  • 0

#8776
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, смотрите, если такое платье надеть с интересным клатчем, никто и не подумает, что Вы подумывали выкинуть его :)

ИзображениеИзображение
  • 0

#8777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

коробки для мини дисков. этими кирпичами членовредительствовать можно.

я ничего в пластике разглядывать не буду, (и так ясно, что там-косметика да лабутень, да презервативы, ) более того, о хозяйке дурно подумаю. если только она не красавица.


нет, последние коробочки из кожи, не из пластика.

что же поделать, на дворе кризис, вот дизайнеры и изощряются. Хотя с ростом цен на нефть, скоро пластик будет стоить также, как и кожа.
  • 0

#8778
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
И вправду, даже и не замечала что шов где то не на своем месте :) Платье трикотажное. Цвет клатчей просто аппетитный. В последнее время почему то не могу носить высокие сапоги с платьями. Кажется что ноги режут. Может это опять какой то таракан?:smoke: надо посмотреть еще. раз. Спасибо за совет, но все же буду ждать новые луки :D А я пока поищу ранее выставленные вами.

Сообщение отредактировал _Фея_: 20.12.2009, 18:10:30

  • 0

#8779
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
susuwatari, платье отличное. Какая у него длина на Вас? Платье не совсем нью лук, тут не классическая романтика, тут другой образ у меня вырисовывается. Красная помада, строгая прическа (убрать волосы назад), и красивый крупный кулон-брошь под этот воротник. Цепь или шнурок от кулона спрятать под воротник, а сам кулон ровно посередине (под горло конечно). Золотые аксессуары тут не нужны, тут готика, тут ночной образ, поэтому лучше серебристого цвета. Браслеты не нужны, чтобы не отвлекать от кружевного рисунка. Обувь простую, без бантиков и ремешков. Можно замшевые или атласные туфельки практически любого цвета, главное без деталей. Еще можно актуальные нынче туфельки с кружевными вставками, но только обувь (далеко от платья, а сумочка будет близко, хотя и сумки такие есть). Телесные чулки, не темные, а больше светлые.
Клатч лучше не строгой формы, а обтекаемой. Лучше в стиле ню, серебристого оттенка, чтобы был менее заметным. Главный акцент оставить на платье. Я обычно фото сразу вставляю, сейчас просто на другом компе, ни закладок, ни фото нет :)
  • 0

#8780
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
гуччи

Долгие недели мучает вопросец..
Сваяго наследника, пока пишаете тут да модными советами вспомогаете , с кем изволите оставить? Али ползает в мокрых штанцах или запрелых подгузках?

Опосля. Ох и мамки, каблуки с ребетенком наперевес да в Сети .. благодарствую, что во времена моей сопливости не было не Блаников, ни Интернета.

Опосля всего. Неплохие все же таки советы даете дивчинам..Слушаю, слушаю, как май на душу.

Пива взял...давайте зрелищ...

Сообщение отредактировал Collapsus: 20.12.2009, 18:40:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.