Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#8101
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

да, с одной стороны так положено) а с другой вы сами посмотрите на босоножки где только два пальца видно, нога кажется уже, а когда три уже как щюпальцы торчат из одной дырки

никогда не думала что похоже на щупальца :laugh: но ОК приму к сведению.......
  • 0

#8102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.12.2009, 11:55:30

  • 0

#8103
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
малайка, да действительно, не просто тут что-то придумать...оденьте его с чем-нибудь черным и сфоткайтесь, а фотку сюда. тогда будет уже легче что-то придумать)

драгоценная, супер классно) наверно, все бы одела! но мне нравится такой стиль на зрелых женщинах)
  • 0

#8104
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Изображение


Вот из этих второе понравилось
  • 0

#8105
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Гуччи, я вами восхищаюсь как женщиной! вы прекрасны :laugh:

Виктория, вы тоже очень смелая женщина, только объясните вашу манию тщательно продумывать аксессуары???
  • 0

#8106
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Недавно прочла книгу Хакамады, где она также писала несколько глав о стиле. Так вот, она считает, что нарядиться во все яркое - достаточно просто, а вот с черными, серыми цветами и проч. намного сложнее. То же самое я читала где-то у Р. Литвиновой, которая говорила, что индивидуальность женщины в ярком платье не видна, личность пропадает за ним. Также я обратила внимание, что топ-дизайнеры в своих коллекциях выбирают максимум 2-3 цвета, дорогие ткани, лаконичный крой, дизайнеры попроще все время что-то накручивают в результате - уродство, ни для жизни, ни для подиума. И только единицы, такие как Гальяно, Марк Джейкобс, Москино - умеют создать феерию, они - революционеры, это факт. Я лично не против яркой одежды, я ее люблю и вообще в моем гардеробе уже осталось наконец-то 3-4 черные вещи, но вот очень даже согласна с Хакамадой и Литвиновой.

Сообщение отредактировал Tashika: 12.12.2009, 14:06:58

  • 0

#8107
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
часто встречаются таки ботиночки, и уже начинают очень нравиться) с короткой дубленкой будет хорошо смотреться)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

первые три с yesstyle.com соотвественно не дорого) последние две пары сапог диор

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 12.12.2009, 14:11:35

  • 0

#8108
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Самый простой и топорный способ быть в тренде, найти "стар", похожую на тебя и следовать ее стилю. Особенно с макияжем помогает. Ну, плюс цветовая палитра гардероба. Обычно, звезд обслуживает команда имидж-мейкеров. Проще всео с этим дамам европейского типа. Куча звезд!
Азиаткам же пример Люси Лью, Кимора Симменс Ли, девушка из царя скорпионов, японские
модницы из района Токио (лично для меня это полное Харадзюку :laugh: !!! Я не так отчаянна) и т.д.


Изображение

Она худая, невысокого роста, узкоглазая.


Изображение

Обожаю ее. Внешность. Стиль. \Высокая, фигуристая, узкоглазая, правда.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 15:20:45

  • 0

#8109
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Келли Ху звать ее. (Я думала - Who is star from the Царь скопионов??)

Изображение

В меру стройная, глаза пошире, рост повышы Люси, кажись :laugh:

Изображение

Зиу Занг. Типичная китаянка. 100% ханьская кровь, наверное. Так что ярко выраженным аиаткам к ней.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 15:04:20

  • 0

#8110
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение

Без комментариев.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 15:17:41

  • 0

#8111
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девон.. фамилию запамятовала.

Изображение


Светлым азиаткам с веснушками. Высоким, худым туда же.

Изображение

ТАКСИстка. Лицо такое...хищное..кошачье. Фигура очень модельная, размер нулевой почти. \Росточком маловата.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 14:50:13

  • 0

#8112
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений
http://www.radikal.r...rs/bajer-2/2010
еще пару моделей :laugh:
  • 0

#8113
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А чего Вы продаете? "Пару моделей", это об чем Вы сейчас :laugh: :lol: или об ком?

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 15:10:39

  • 0

#8114
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
девочки, сорри за оффтоп
купила джинсы J Brand шикарные, какие давно искала, но они мне малы. Может кого заинтересуют?
http://vse.kz/index....howtopic=279551
  • 0

#8115
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Не в тему мысля, но думаю, вы меня очень поймете :laugh:

"Особый ”кайф” – поймать тренд в стадии его зарождения, наслаждение – успеть воспользоваться им до момента, пока не началось массовое сумасшествие. (Тенденции на trender.ru. )"

Поэтому тема очень полезна для таких "серфенгистов"-любителей поймать и оседлать модную волну. Спасибо всем активным участникам. :lol:


П.С. За такие недели, дни, часы раньше я многое отдавала. Буквально охотилась за нарождавшимися тенденциями, чтобы использовать их, пока их не стали носить даже бабули на даче. Помните фильм "Дьявол носит Прадо", как главред популярно объяснила про сиреневую кофту и ее путь от Дизайнера до прилавков блошиных рынков.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 15:34:51

  • 0

#8116
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, Вы прямо в точку попали - я все время носила структурированные стрижки, даже с длинными, потому что волос слишком густой, по-другому просто и невозможно. Так что где выпрямлены, где собраны, где со светлыми на первой фото - везде лесенкой, просто из-за густоты толком и не видно наверно. Так укладывать практически не надо. Каре ношу впервые в жизни, и то по настоянию мастера после родов. Варианты с Вашей стороны всегда приму с удовольствием :lol: спасибо!

гуччи, мне кажется стоит попробовать вот такую челку :laugh:
Изображение
  • 0

#8117
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений

"Пару моделей", это об чем Вы сейчас :D :D или об ком?

в альбом я добавила еще пару моделей. остальные вопросы в личку.
  • 0

#8118
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
байер

Вы не поняли моей иронии.

Наверное,мне давно пора говорить прямо, а не якобы остроумничать в эфире :D Существует отдел "продам", где Вы очень активны. А тут вроде выставляют луки, а не обувь на продажу. Если Вы любите телемаркетинг, пишите девчатам в личку. :D Не засоряйте Вселенную космическим мусором, земляне!

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2009, 18:40:31

  • 0

#8119
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девчата подскажите мне пжлст :eek:
29 у меня ДР, собираемся с подружайками в Стауте, незнаю чего одеть (с некоторыми подругами около года не виделась, т.к. была в положении и теперь вожусь с малышкой), хотелось бы что-нибудь стильное(чтоб не выглядеть зачуханной домохозяйкой, обмазанной всякими прелистями производства :)), у самой вкус и фантазия слегка страдают . :D
У меня рост 173, размер 46, ноги ровные :lol: , волосы рыжие, короткое каре с челкой.
Буду рада кто чем сможет и поможет :D

Сообщение отредактировал Фроська: 12.12.2009, 17:49:53

  • 0

#8120
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Дамы как вставлять фото прям в сообщение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.