Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7361
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Riadda, вот как-то так у меня получилось. Я видела вы писали что хотите чтобы лук был максимум трехцветный, но не удержалась добавила голубоватый мазок, мне кажется он сюда просится и добавляет романтичности. И еще мне кажется черные сапоги будут немного грубоваты, лучше более легкие ботиночки/сапожки, лучше из замши. И плюс леггинсы чуть светлее у меня, чтобы не сливались с платьем.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7362
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

robotessa, это кольцо, а не заколка :D
ботильоны можно здесь и рокерские, просто эти ботильоны выставляла драгоценная среди прочих вещей для составления луков. Моя задача была использовать побольше этих вещей. Куртка, ботильоны и кольцо выставляла ранее драгоценная :D
если рокерские ботильоны, то клатч нужен другой, более спокойный, иначе получится пародия на рокершу, а эти ботильоны балансируют образ в целом, плюс мне понравились ремешки.

:D кольцо, пардоньте, мне показалось , что заколка)

я думаю, необязательно спокойные ботильоны, так как девайсы находятся на разном уровне- то бишь нет перебора в одной точке) пародий на рокерш не бывает :-/ даже если бывают лучше рокершам об этом не говорить, начистят лук :(
  • 0

#7363
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


robotessa, это кольцо, а не заколка :D
ботильоны можно здесь и рокерские, просто эти ботильоны выставляла драгоценная среди прочих вещей для составления луков. Моя задача была использовать побольше этих вещей. Куртка, ботильоны и кольцо выставляла ранее драгоценная :D
если рокерские ботильоны, то клатч нужен другой, более спокойный, иначе получится пародия на рокершу, а эти ботильоны балансируют образ в целом, плюс мне понравились ремешки.

:D кольцо, пардоньте, мне показалось , что заколка)

я думаю, необязательно спокойные ботильоны, так как девайсы находятся на разном уровне- то бишь нет перебора в одной точке) пародий на рокерш не бывает :( даже если бывают лучше рокершам об этом не говорить, начистят лук :D


учту на будущее :-/
а таких сейчас рокерских ботильонов много на рынке, так что это не проблема ;)
я от этой куртки просто так не отстану, буду еще луки с ней составлять, один для Вас сделаю специально ;)
  • 0

#7364
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, классный лук! а я вот только домой после прогулки зашла, все ищу платье похожее :-/
  • 0

#7365
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот кажись знакомая куртка

Изображение

и ещё :-/
Изображение

Сообщение отредактировал robotessa: 02.12.2009, 22:00:25

  • 0

#7366
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7367
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого какое колечко! обожаю такие вещи, что это за жемчуг интересно?
  • 0

#7368
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот тут полезный сайтик, всякие луки, составные ингридиенты :D >> ссылка на сайт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а под косуху какую-нибудь яркую футболку с принтом от Andy Warhol :( и пусть меня побьют :-/
Изображение

Сообщение отредактировал robotessa: 02.12.2009, 22:15:14

  • 0

#7369
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ого какое колечко! обожаю такие вещи, что это за жемчуг интересно?

даже незнаю, оно мне очень приглянулось. Там на инглише - смогла понять это: красчный букет жемчуга на вашем пальце вызывает восхищение ля-ля-ля. Представлены три оттенка зеленый переливающийся, белый и персик и написано, что это синтетический жемчуг, который посажен на серебро и окружен алмазом. Вот.

Сообщение отредактировал АйЛан: 02.12.2009, 22:20:43

  • 0

#7370
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
хм.. угадаете кто это?
Изображение
на ногах вот это, ее не узнала, а эти туфли сразу вспомнила, шикарные они очень.
Изображение
  • 0

#7371
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
это Бэкхем с лубутэнами, их выпустили ограниченное количество, кажется, три или четыре варианта
  • 0

#7372
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Бэкхэм. А мне понравились зеркальные (?) босоножки у Айлан. На загорелой ножке супер.
Чудилка, красиво получилось.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.12.2009, 22:38:06

  • 0

#7373
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение

Как думаете, чем опасна такая юбка?
бедра будет увеличивать?

хочу....но боюсь....
  • 0

#7374
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

это Бэкхем с лубутэнами, их выпустили ограниченное количество, кажется, три или четыре варианта

да, это она

а это подборка лучших образов, по данным одного сайта
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7375
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Изображение

Как думаете, чем опасна такая юбка?
бедра будет увеличивать?

хочу....но боюсь....

Смотря какая у вас фигура, от этого и зависит. Если есть бедра, то наверно не очень будет смотреться.
  • 0

#7376
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
следующая подборка лучших
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7377
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Бэкхэм. А мне понравились зеркальные (?) босоножки у Айлан. На загорелой ножке супер.
Чудилка, красиво получилось.

да, эт зеркальные, действительно очень красивые

лучшие
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7378
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Riadda, я тоже, как и Чудилка, за другой вариант сапог, если Вы хотите романтический образ. Можно серые из замши с небольшим каблучком, или если все-таки хотите черные, то надо изящную модельку. А еще есть вариант с высокими мягкими сапожками совсем без каблука - тогда это должна быть мягкая замша.
И я так понимаю, Вы наденете серые леггинсы или серые плотные колготки? Тогда с серой обувью ноги будут казаться длиннее :-) Если серая обувь, то обязательно нужен один аксессуар не серого и не черного цвета (мое мнение), необязательно яркого цвета, просто другого. Потому как серый, белый и черный как таковыми цветами не являются. Тем более предстоит фото сессия.

палантин Вы хотите тоже в тон, я так понимаю, раз так, предлагаю из нескольких оттенков серого, так будет интереснее :rotate:
ИзображениеИзображение

обувь:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 02.12.2009, 23:02:40

  • 0

#7379
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7380
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
robotessa, спасибо за сайт!!! Теперь буду развлекаться со своим любимым H&M
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.