Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7321
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
очень понравилось ее платье, хорошо сидит на ней и ей оказывается идет не только облегающий низ, но и пышный тоже.
  • 0

#7322
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Черный - мой любимый цвет.
Изображение

мех настоящий нет?
вообще нравится мне симметрия
  • 0

#7323
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
сама она мне особо не нравится, но порой нравится одежда, которую она одевает и то, как, с чем одевает.
2 наряд полностью мне по вкусу, а в 4 фото нравится плащик в горошек.
  • 0

#7324
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Судя по цене, должен быть настоящим ))
  • 0

#7325
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я прям от Вики кайфую, больше всего мне Биркин ее нравятся ... :-)
  • 0

#7326
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
такой головной убор мне не нравится - не в моем вкусе, но на ней нормально смотрится, а сумку поменяла бы. Эта на вид выглядит летней какой-то.
  • 0

#7327
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки может кому интересно будет и захотите посетить, сейчас смотрела анонсы культурных событий Алматы на декабрь месяц
и вот что нашла Алматы 5 декабря DK bar в 18-00
Лекция Валихана Алишева "Культ "Vespa": лайфстайл, тренды и тенденции"
Никогда не посещала подобные мероприятия, поэтому ни о цене, ни о формате мероприятия ничего не могу сказать.
  • 0

#7328
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А вот валенки, представленные Зайцевым похожи на угги
Изображение
Коллекция была представлена под песню "Валенки-валенки, ой, да не подшиты, стареньки". Модели на подиуме раскованно и непринужднно пританцовывали в такт песне и всем видом показывали, как необычайно комфортно они себя чувствуют в такой обуви.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
наверно одни я бы приобрела, очень симпатичные на вид.
  • 0

#7329
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, у меня истерика
80 страниц прошла
не могу найти коротенькую дубленку
кто вывешивал не так давно?

хотела показать, какую хочу и не могу теперь найти
  • 0

#7330
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
street fashion Япония

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал robotessa: 02.12.2009, 18:27:41

  • 0

#7331
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Janile, такие? Хорошо рассмотреть можете их на Net-a-Porter
  • 0

#7332
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Janile
вот эта?

Изображение
  • 0

#7333
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот, приглянулись мне.
Драгоценный клатч от Judith Leiber
Помада, зеркальце, мобильный телефон – все эти не необходимые мелочи без проблем помещаются в миниатюрном клатче. Несколько оборотов серебристого ремешка вокруг сверкающей поверхности - и необычная застежка надежно скрывает все его содержимое от посторонних глаз. При этом нужные вещи находятся буквально под рукой своей хозяйки: она осязает их, чувствует под своими пальцами.
Изображение
Форма этого аксессуара напоминает сверток, и, кажется, что стоит только потянуть за шнурок, и перед нами развернется длинное полотно. Но эта иллюзия, игра нашего воображения, и открыв «замок», мы убеждаемся в том, что у него есть вполне реальное дно и надежные стенки. Что же касается декоративного оформления модели, то здесь дизайнер остается верной своему стилю, в котором роскошь и изящество - равноправные партнеры. Сплошь усыпанный камнями, этот клатч собой может заменить любое ювелирное украшение, потому что сам он - большая драгоценность.
Портфель от Proenza Schouler
Интересный экземпляр предлагают дизайнеры марки Proenza Schouler.
Изображение
Портфель из рыжей кожи с двумя объёмными накладными карманами оформлен перфорацией и тиснением. «Дырчатый» рисунок украшает клапаны карманов и самой сумки, а так же – декоративные ремни, которые служат дополнительными застёжками.
«Облегченная» сумка от Stella McCartney
Изображение
Сумка сделана из тонкой искусственной кожи, похожей на текстиль. Золотая цепочка, протянутая по ободку сумки, является одновременно и украшением и ручкой. Очень изящное исполнение и женственный вариант для любительницы «облегченных» версий традиционных классических аксессуаров. Носить сумку можно как через плечо, так и в руке. Двойная цепочка запросто это вам позволит.
  • 0

#7334
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
хочу посоветоваться, девочки, надеюсь, поможете :-/
хочу из этих вещей собрать очень нежный, романтичный лук
Изображение Изображение Изображение
1. платье без кардигана, пока не знаю, что можно на плечи накинуть, коротенькие кофточки видела плетеные, белые, с длинными рукавами..

2. сапоги - цвет черный, я пока сомневаюсь, как они с платьем будут смотреться, пока идут в заказе, не видела еще. на ноги леггинсы серые. вообхе хочу, чтоб лук был серо-бело-черный. из черного только пальто и сапоги.

3. волосы завиты, распущены по плечам, на затылке прядки собраны заколкой в виде диадемы..

или не стоит и что-то заменить?
  • 0

#7335
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7336
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

хочу посоветоваться, девочки, надеюсь, поможете :-/
хочу из этих вещей собрать очень нежный, романтичный лук
Изображение Изображение Изображение
1. платье без кардигана, пока не знаю, что можно на плечи накинуть, коротенькие кофточки видела плетеные, белые, с длинными рукавами..

2. сапоги - цвет черный, я пока сомневаюсь, как они с платьем будут смотреться, пока идут в заказе, не видела еще. на ноги леггинсы серые. вообхе хочу, чтоб лук был серо-бело-черный. из черного только пальто и сапоги.

3. волосы завиты, распущены по плечам, на затылке прядки собраны заколкой в виде диадемы..

или не стоит и что-то заменить?

как вариант можно платье заменить на это
Изображение
  • 0

#7337
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Lyatipa, драгоценная, спасибо.
  • 0

#7338
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Лекция Валихана Алишева "Культ "Vespa": лайфстайл, тренды и тенденции"

может сходим туда, модницы?
  • 0

#7339
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
японки как куколки :-/

куртка кожаная, которую ранее вывесила драгоценная, вообще супер, с ней можно столько разных луков составить! у меня косухи нет (была старая, подарила сестренке), до этого сколько видела, ничего особо не цепляло, а вот эта...ммм

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7340
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
АйЛан, аксессуары от Judith Leiber всегда очень богато смотрятся, правда, и стоят дорого. Но и носят их в основном, солидные дамы. А вот этот клатч я бы тоже поносила с удовольствием, хотя и не солидная дама :-/

составьте лук с ним, красивая такая вещь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.