Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7141
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я не согласна насчет Виктории. Чем зарабатывают деньги известные люди? Популярностью или талантом. Петь она не умеет. А так ее фото везде, о ней говорят. Плохо или хорошо- без разницы. Плохой рекламы не бывает.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.11.2009, 18:12:08

  • 0

#7142
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ох гуччи, запала мне последняя розово-лиловая подборка, платье необыкновенно нежное, я бы к нему нитку белого жемчуга короткого надела, правда, очень понравилось и цвет и модель, спасибо :spy:


всегда пожалуйста :-) вообще да, я что-то про жемчуг не подумала, вообще про него редко вспоминаю, когда украшения подбираю (и не только в виртуале). Хотя жемчуг люблю.
  • 0

#7143
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

силикон или анорексия - это не методы ухаживания за собой!)
например, если взглянуть на Монику Беллуччи (мою любимую) и поставить рядом с Вики, это как небо и земля. Моника не гонится тупо за модой, она не стесняется своего возраста, а наоборот, как она преподносит себя, как она ставит, походка, манеры, ее классический стиль в одежде, макияж, и фигура ... вот это я понимаю, Женщина! женственная, нежная
а Вики.. как всегда напялит свои очечки-полицай, еле ноги передвигает в своих ИСЛ, да и где угодно она их надетет эти свои туфли, и вот это ее знаменитая "стойка" перед фотографами аля треугольничком, вся скривленная.. беее

Я не силикон имела в виду, а то что даже на прогулку тщательно подбирается образ и что скинни можно носить и в ее возрасте, если фигура позволяет.
  • 0

#7144
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
недавно читала какой-то западный журнал, в нем была фотосессия Бэкхем для рекламы нижнего белья от армани. Несколько страниц посвятили тому, как она усиленно готовилась к съемкам (худела, сидела на специальной диете, ходила в спортзал), в общем, отнеслась к этому очень серьезно. По двум причинам: ее муж уже является лицом импорио армани, биллборды с его совершенным телом везде висят в штатах, ей хотелось не ударить в грязь лицом. Вторая причина: всем известно, что армани для рекламы нижнего белья всегда выбирал женщин в теле с формами, к каким Виктория не относится.
А то, что на шпильках на прогулку - да все они практически так ходят. А для скинни джинс она не так уж и стара.
Но все же мне гораздо приятнее смотреть на таких как джейло и моника белуччи, это факт
  • 0

#7145
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

недавно читала какой-то западный журнал, в нем была фотосессия Бэкхем для рекламы нижнего белья от армани. Несколько страниц посвятили тому, как она усиленно готовилась к съемкам (худела, сидела на специальной диете, ходила в спортзал), в общем, отнеслась к этому очень серьезно. По двум причинам: ее муж уже является лицом импорио армани, биллборды с его совершенным телом везде висят в штатах, ей хотелось не ударить в грязь лицом. Вторая причина: всем известно, что армани для рекламы нижнего белья всегда выбирал женщин в теле с формами, к каким Виктория не относится.
А то, что на шпильках на прогулку - да все они практически так ходят. А для скинни джинс она не так уж и стара.
Но все же мне гораздо приятнее смотреть на таких как джейло и моника белуччи, это факт

это точно :spy: у джей ло и моники есть на что посмотреть
  • 0

#7146
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7147
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я не согласна насчет Виктории. Чем зарабатывают деньги известные люди? Популярностью или талантом. Петь она не умеет. А так ее фото везде, о ней говорят. Плохо или хорошо- без разницы. Плохой рекламы не бывает.

Не согласна... У Виктории есть таланты, она очень успешная бизнес-вуман, все знают что она выпускает платья имени себя (чень популярные среди селебритиз), раньше занималась джинсами, сейчас кстати возобновляет их выпуск. А еще, не нужно забывать что Бэкхем стал таким пупер-мега популярным (НЕ в спорте) в шоубизе во многом благодаря ей, только она могла его так распиарить, сделать из него мэтросексуала и добывать ему контракты со всякими модными домами, потому что муж её, насколько это заметно, подкаблучник мягкий тип :spy: Он даже сам где то отмечал, что всё это благодаря ей...

Сообщение отредактировал Samira: 30.11.2009, 19:55:35

  • 0

#7148
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7149
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Согласна, с тем, что наверное если она популярная, то чем-то заслужила это. Но на ее фотки не смотрю, не нравится.
Хотя платья она здоровские сотворила, многие английские магазины (более бюджетные) подхватили и выпустили свои версии такихъ платьев. На одном сайте пока думала, уже не осталось. ((
  • 0

#7150
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 30.11.2009, 20:12:31

  • 0

#7151
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
lдля интереса, спортивно casual образы Виктории кто нб видел?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7152
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7153
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

для интереса, спортивно casual образы Виктории кто нб видел?


JUST LIKE THIS, я только об этом подумала! :-)
  • 0

#7154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
загуглила victoria beckham casual style и он мне выдал вот такую фотографию с надписью: самый кэжуал стиль виктории. Так она оделась, чтобы пойти с сыном на тренировку.
и примечания, как создать такой кэжуал лук:
1. наденьте тщательно подобранный топ в стиле "кэжуал" (игра слов: на англ еще это слово означает "случайный"). Предварительно убедитесь, что он спадет на одно плечо в особой сексуальной манере, не так как у камерон диас, которая только выбежала из спортзала, а так, чтобы оголить красивое плечо, на котором конечно же нет лямки от бюстгальтера.
2. наденьте самые тесные джинсы, которые у вас имеются под рукой. Циркуляция крови нам ни к чему :-)
3. конечно же, высокие шпильки (правда, потом могут в траве застрять)
4. убедитесь, что у вас безупречный макияж, затем прикройте большую половину лица огромными дизайнерскими очками
5. позвоните папарацци и сообщите о вашем местонахождении, а потом только выходите из дома

сорри конечно за вольный перевод :rotate:
  • 0

#7155
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
смотрите какое платье...ммм
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7156
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Я не согласна насчет Виктории. Чем зарабатывают деньги известные люди? Популярностью или талантом. Петь она не умеет. А так ее фото везде, о ней говорят. Плохо или хорошо- без разницы. Плохой рекламы не бывает.

Не согласна... У Виктории есть таланты, она очень успешная бизнес-вуман, все знают что она выпускает платья имени себя (чень популярные среди селебритиз), раньше занималась джинсами, сейчас кстати возобновляет их выпуск. А еще, не нужно забывать что Бэкхем стал таким пупер-мега популярным (НЕ в спорте) в шоубизе во многом благодаря ей, только она могла его так распиарить, сделать из него мэтросексуала и добывать ему контракты со всякими модными домами, потому что муж её, насколько это заметно, подкаблучник мягкий тип :-) Он даже сам где то отмечал, что всё это благодаря ей...

Да, такие таланты у нее есть. Железная хватка. Она сейчас еще планирует открыть модельное агентство.
  • 0

#7157
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

смотрите какое платье...ммм
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Уау, какие туфли!!!!!! Видя потрясающую обувь от именитых дизайнеров (иногда не от именитых), понимаю, что обувь реально меняет целый образ. Покупая обувь, чаще всего мы выбираем черные цвета. А оказывается, не надо бояться других цветов. Но в меру. Мне, например, не нравятся ярко-сние сапоги (у Лабутена такие есть), по-моему, слишком ярко и вызывающе. А туфли, ботильоны и босоножки классно!!!!
  • 0

#7158
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение
загуглила victoria beckham casual style и он мне выдал вот такую фотографию с надписью: самый кэжуал стиль виктории. Так она оделась, чтобы пойти с сыном на тренировку.
и примечания, как создать такой кэжуал лук:
1. наденьте тщательно подобранный топ в стиле "кэжуал" (игра слов: на англ еще это слово означает "случайный"). Предварительно убедитесь, что он спадет на одно плечо в особой сексуальной манере, не так как у камерон диас, которая только выбежала из спортзала, а так, чтобы оголить красивое плечо, на котором конечно же нет лямки от бюстгальтера.
2. наденьте самые тесные джинсы, которые у вас имеются под рукой. Циркуляция крови нам ни к чему :rotate:
3. конечно же, высокие шпильки (правда, потом могут в траве застрять)
4. убедитесь, что у вас безупречный макияж, затем прикройте большую половину лица огромными дизайнерскими очками
5. позвоните папарацци и сообщите о вашем местонахождении, а потом только выходите из дома

сорри конечно за вольный перевод :rotate:

получается, опять без кроссовок :rotate: :-) думаю, она это изза своего роста комплексует, да и вообще мелковатая она. а так, соглашусь с Самирой she is a supersticious woman kicking great Beckham

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 30.11.2009, 21:33:01

  • 0

#7159
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7160
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

ну значит комплимент Вам, назвала Вас профессиональным стилистом :rotate: мне очень нравится! смелый и в то же время теплый образ. Может, у нас в подсознании сидят теплые чувства к такому сочетанию из-за детской любви к новому году? Улыбчик тоже выставляла красно-зеленый комплект, тоже красиво, правда, там они далеко друг от друга плюс есть бежевый цвет.


Да, у Чудилки вкус отличный :rotate:


Спасибо большое! очень приятно :rotate: :-)

вот так похулиганить хочется иногда
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.