Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7121
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7122
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На фото 3 на девушке то самое украшение-цепочка, которое я постила недавно.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.11.2009, 13:48:52

  • 0

#7123
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки, кто нибудь сейчас ходит на курсы к Лагерфельду и Чике, наконец то нашла время, надеюсь не поздно.
И кстати, замечаю, что многие перестают писать в этой теме из за грубых высказываний и перехода на личности или из за болезненного восприятия к критике, надо быть терпимее и добрее что ли... А тема изменилась сильно, раньше больше гламура было, а теперь эдакий микс получается, и даже смешение стилей где то, что сейчас даже в тренде, молодцы девочки!


не уверена, что Чика ходит на курсы, но Лагерфелд кажется еще проводит. Вы напишите ему в личку, а если что здесь есть тема Дефиле, там есть все контакты :D
  • 0

#7124
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS
нравятся Ваши подборки, но фото такие мелкие, тяжело рассматривать.
Плиз постите фото покрупнее или чтобы их можно было рассматривать в увеличенном виде.

мне и самой не нравится :D , но это единственный возможный там масштаб
вообще вся та одежда брендовая, меня прикалывает как они ее миксуют, некоторые так и не думала, что так возможно :D :D

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 30.11.2009, 14:30:01

  • 0

#7125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Чудилка, действительно симпатично и не как новогодняя открытка :D конечно, тут стилисты подобрали, оттенок, длину платья...но все же можно попробовать. У меня такого сочетания еще не было, я за эксперименты. Среди старых фоток набрела на вот такой лук (2004 года :p ), но здесь больше фуксия с нежно-салатовым. Больше ничего нет


Гуччи, очень симпатичный у вас топ, и вам идет :p
А это не стилисты подбирали, а я сама подбирала :( и платье и колготки и туфли. Платье кстати шелковое Philosophy di alberta ferretti, ооочччень мне нравится. Рада что понравилось и вам :D

Вот еще такой можно вариант сочетания зеленого и красного, более повседневный.


ну значит комплимент Вам, назвала Вас профессиональным стилистом :D мне очень нравится! смелый и в то же время теплый образ. Может, у нас в подсознании сидят теплые чувства к такому сочетанию из-за детской любви к новому году? Улыбчик тоже выставляла красно-зеленый комплект, тоже красиво, правда, там они далеко друг от друга плюс есть бежевый цвет.
  • 0

#7126
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Эх...... читаю, читаю, смотрю, смотрю...Все очень красиво и я бы рада такую одежду носить, но сижу безвылазно дома с малышом. И кроме вот этого


http://www.jc4u.ru/p...hp?id=18&kid=37


И вот этого

http://www.kindermod...nts/upload2.jpg


НИЧЕГО и не оденешь - непрактично.

Достало уж вся эта "велюрово-джинсовая" история.

А что бы вы посоветовали для дома-красивое и удобное???


Малайка, я тоже дома с маленьким (старший уже совсем самостоятельный) - отрезала красиво старые джинсы облегающие, к ним ношу майки с пуговицами сверху, чтобы было удобно кормить, а еще платья с запАхом из мягкого трикотажа, они хорошо сидят на женской фигуре. Халаты и прочую специализированную домашнюю одежду не приемлю и не покупаю. Спортивные велюровые костюмы тоже. Сейчас попробую что-нибудь найти, вообще конечно Вы хороший вопрос подняли. Дома тоже надо быть красивой, для себя, мужа, детей и нечаянных гостей :D
  • 0

#7127
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И я о том же :D
Мужа хочется порадовать нарядной одеждой и себе настроение поднять. А то в джинсах и кофточках себя иногда и женщиной- то не ощущаю. А унисексом :D Конечно, дело могли бы исправить аксессуары, однако, мой сын все сдерет с меня в считанные секунды.
Насчет платья-задумалась. надо бы поискать. :D

Сообщение отредактировал Малайка: 30.11.2009, 14:51:22

  • 0

#7128
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
для Малайки: можно одеть лосины из хлопка (чтобы кожа дышала), а сверху кокетливую тунику (радовать глаз мужу) или топ со смешным рисунком (для маленького). Но все же думаю, лучше выбирать спокойные тона, потому как дома мы привыкли расслабляться :spy: а еще я стараюсь пару раз в день переодеться (если к примеру целый день дома).

ИзображениеИзображениеИзображение

а еще такой вариант, можно такую рубашку поискать, а можно мужа рубашку приспособить под такое дело, в таком случае купить мягкий пояс из кожи (или кожзама, они недорогие) и завязывать на талии, обернув два раза. Я такой мягкий пояс держу всегда под рукой, если кто в дверь стучится, я быстро его на талию поверх топа или туники - сразу вид другой! или можно и так носить, ребенок его не стащит, и он не стесняет в движении.
ИзображениеИзображение

есть еще такой вариант, хоть и джинса присутствует, но флористический рисунок делает "домашний" лук кокетливым и поднимает настроение
ИзображениеИзображение

плюс ко всему я держу всякие мягкие браслеты или подвески на шею (из шелка, кожи, трикотажа и пр мягких материалов) и ношу их дома. Сильно они не мешают, ребенок о них не поцарапается, ну поиграет разок, потом привыкает, что у мамы всегда что-то болтается на шее и теряет интерес.
  • 0

#7129
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
у меня по настроению, иногда люблю когда домашняя одежда яркая, иногда хочется чтобы она была спокойных тонов. Можно вместо тапок одевать дома балетки с мягкой подошвой, чтоб об пол сильно не стучали. На первом платье для тех у кого есть маленькие дети, конечно, пояс надо поменять на матерчатый, не то дети могуть поцарапаться. Можно как в 4ом варианте одевать рубашки длинные с лосинами или без. Мне по душе 2 и 3 вариант платюшек.
  • 0

#7130
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у меня подруга заказала несколько штук похожих туник по каталогам (то ли со скидкой, то ли они сами по себе недорогие) и носит дома с лосинами
ИзображениеИзображение
  • 0

#7131
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
желательно тапок иметь 2шт, одни на каждый день, а 2е когда гости придут :spy: . Просто те, которые на каждый день должны быть попроще и комфортные, а 2 более нарядные с бантиком каким-нибудь, а можно еще чтоб небольшой каблучок был.
  • 0

#7132
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хочу так выглядеть, когда буду в таком возрасте :spy:
Изображение
  • 0

#7133
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7134
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
забыла написать, клатч с камушками подбирался к бирюзовому платью, на фоне цветного он потеряется совсем, но чет теперь смотрю и думаю подходит ли он бирюзовому...

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.11.2009, 16:38:18

  • 0

#7135
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, у Чудилки вкус отличный :spy:
  • 0

#7136
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7137
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
ох гуччи, запала мне последняя розово-лиловая подборка, платье необыкновенно нежное, я бы к нему нитку белого жемчуга короткого надела, правда, очень понравилось и цвет и модель, спасибо :spy:
  • 0

#7138
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение


мне так жаль Викторию, зачем так наряжаться, чтобы просто прогуляться с сынишками?эти шпильки, узкие джинсы, ну нафига это все ей??? да, красиво. не спорю! но не к месту! эта дамочка ничем особо не занимается, просто ходит по улице, а за ней папараци, а она всегда в своих ysl, платьях-трапециях и биркин. :spy: Я незнаю, я не психолог, но мне кажется Вики просто не знает как привлечь к себе внимание, надоело наверное в тени мужа быть. вот и старается выделиться своими нарядами и "модным чутьем". Уже взрослая дамочка, ну зачем облачаться в скинни не по-возрасту, запихивать силикон себе в грудь, истощать себя анорексией? Глупая женщина

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 30.11.2009, 17:50:47

  • 0

#7139
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Изображение


мне так жаль Викторию, зачем так наряжаться, чтобы просто прогуляться с сынишками?эти шпильки, узкие джинсы, ну нафига это все ей??? да, красиво. не спорю! но не к месту! эта дамочка ничем особо не занимается, просто ходит по улице, а за ней папараци, а она всегда в своих ysl, платьях-трапециях и биркин. :spy: Я незнаю, я не психолог, но мне кажется Вики просто не знает как привлечь к себе внимание, надоело наверное в тени мужа быть. вот и старается выделиться своими нарядами и "модным чутьем". Уже взрослая дамочка, ну зачем облачаться в скинни не по-возрасту, запихивать силикон себе в грудь, истощать себя анорексией? Глупая женщина

не совсем с вами согласна. я считаю женщина в любом возрасте должна за собой ухаживать и стараться хорошо выглядеть, в этом нет ничего плохого.
а на счет того что идти на прогулку на шпильках, то это да, согласна - не к месту.
  • 0

#7140
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
силикон или анорексия - это не методы ухаживания за собой!)
например, если взглянуть на Монику Беллуччи (мою любимую) и поставить рядом с Вики, это как небо и земля. Моника не гонится тупо за модой, она не стесняется своего возраста, а наоборот, как она преподносит себя, как она ставит, походка, манеры, ее классический стиль в одежде, макияж, и фигура ... вот это я понимаю, Женщина! женственная, нежная
а Вики.. как всегда напялит свои очечки-полицай, еле ноги передвигает в своих ИСЛ, да и где угодно она их надетет эти свои туфли, и вот это ее знаменитая "стойка" перед фотографами аля треугольничком, вся скривленная.. беее

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 30.11.2009, 18:11:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.