Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#7181
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платья от Виктории Бэкхем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в общем-то все однотипные, хотя взяты из трех разных коллекций. Но их преимущество в том, что если фигура позволяет, то сидеть должны обалденно
  • 0

#7182
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

девочки, скажите пож-та как вам это платье? а то думаю купить или нет. и что с ним можно одеть?
я думала может с цветными колготками? спасибо :-)

Платье симпатичное. Мне нравится фасон рукавов, очень красиво сшито.
Можно его одеть с ботильонами или сапогами, платье ни к чему не обязывает, думаю не будет особо проблем в том с чем одеть его.
  • 0

#7183
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

девочки, скажите пож-та как вам это платье? а то думаю купить или нет. и что с ним можно одеть?
я думала может с цветными колготками? спасибо :rotate:
Изображение


симпатичное платье...похоже, что из шерсти или вискозы, значит, сильно облегать не будет. Конечно, с цветными плотными колготками - уже один вариант. Например, если черными, то черная обувь и можно яркий пояс. Если серые колготки и серая обувь, то какой-нибудь такой ремень
Изображение
под такие же заклепки (или что это?) вдоль горловины. Правда, этот грубоват ремень, можно что-то понежнее, хотя...если добавите мужские часы или сумку в таком же стиле, то наоборот, подчеркнет хрупкость образа.
а не хотите с такими колготками или теми, которые с мушками (ранее постили тут)? но тогда сапоги лучше наверно
ИзображениеИзображение
или такие леггинсы (на любителя конечно)
Изображение
а я бы надела такое платье с яркой обувкой, черные колготки и клатч в тон.
Изображение
или с фактурной обувкой
Изображение
да в общем, получается платье универсальное :-)
  • 0

#7184
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7185
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

И еще просьба. Подберите плиз луки к черному жилету, он длинный, попу прикрывает, из костюмной ткани, вообщем как пиджак, только без рукавов )) Юбки-платья я не ношу. Спасибо заранее.


Драгоценная, как вам такой вариант? Я правда не уверена, что жилет у вас такой, но что-то примерно похожее надеюсь :-) А почему юбки-платья не носите? я наоборот последнее время все чаще надеваю платья-юбки несмотря на холод, что-то потянуло, да и платьев такое разнообразие сейчас.
ИзображениеИзображение
  • 0

#7186
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

бусы конечно только к серому свитеру...шляпу можно к любому :laugh: что-то опять у меня в нейтральных тонах получилось, но почему-то кажется, что такой жилет сам по себе уже хорош (или сама по себе стильная вещь), не хочется яркого цвета.

Здорово! Спасибо! А яркие цвета я не ношу.
  • 0

#7187
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, как вам такой вариант? Я правда не уверена, что жилет у вас такой, но что-то примерно похожее надеюсь :laugh: А почему юбки-платья не носите? я наоборот последнее время все чаще надеваю платья-юбки несмотря на холод, что-то потянуло, да и платьев такое разнообразие сейчас.

Жилет такой же почти. Спасибо! Юбки-платья...незнаю, неудобно мне в них. Не мое.
  • 0

#7188
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение извиняюсь за мелкие фото

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.12.2009, 11:40:19

  • 0

#7189
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, рада, что понравилось :D

Вчера пересмотрели "Миллионер из трущоб", почему индийские актрисы такие красивые? Я иногда смотрю старые индийские фильмы только для того, чтобы посмотреть на красивых людей :laugh:
мне кажется, если у тебя такая внешность, можно просто майку и джинсы надеть и все равно будешь красавицей. Кстати, платье на первом фото было названо одним из лучших на последней церемонии вручении Оскара.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7190
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

lдля интереса, спортивно casual образы Виктории кто нб видел?

:laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Samira: 01.12.2009, 12:04:25

  • 0

#7191
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7192
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне нравится как одевается Виктория, ее ведь постоянно фотографируют, я бы тоже так одевалась :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#7193
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
старые фотки:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#7194
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Изображение


ой, это мое платье!
а я ношу с черными колготами, черными туфлями и черным клатчем. каблук и застежка на клатче - металические. но кажется мне нехватает яркого пятна... как вы думаете?
  • 0

#7195
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
выдержки с одного фешн сайта о церемонии Оскар:
Лучший наряд Couture
Хотя Sarah Jessica Parker в платье Christian Dior Haute Couture и выглядела как принцесса из сказки, но это именно то, что мы все хотим видеть на красной дорожке. У платья замечательный силуэт и прекрасный расшитый лиф. Sarah выбрала украшения Fred Leighton и клатч Ferragamo. Единственное, что не очень порадовало – это прическа актрисы.
Изображение

Лучший цвет
Многие знаменитости отдали предпочтение натуральным цветам, но Natalie Portman выбрала это потрясающее розовое шифоновое платье без бретелей от Rodarte.
Изображение

Лучший look
Хотя Marion Cotillard в прошлом году и получила Оскар, но разочаровала модных критиков своим нарядом. В этот раз ее платье Christian Dior Couture из коллекции Fall 2008 попало в точку, и многим даже больше понравился сам наряд, чем актриса в нем.
Изображение

Лучший прогресс
Это платье не черное или коричневое, и не от Azzedine Alaia, так что Penelope Cruz быстро заняла место в списке лучших нарядов церемонии. Звезда надела винтажное платье Pierre Balmain Haute Couture, принт на котором смотрелся как кружево.
Изображение

Самый классический наряд
Meryl Streep была потрясающей в платье Alberta Ferretti. Она просто сияла.
Изображение
  • 0

#7196
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Хотя Sarah Jessica Parker в платье Christian Dior Haute Couture и выглядела как принцесса из сказки,

красивое платье :laugh:
  • 0

#7197
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
продолжение

Худшее платье
Белое сатиновое платье Prada такое невероятно простое и скучное, как сама Jessica Biel. Эта драпированная делать не спасла ситуацию и смотрится просто смешно. Чтобы окончательно усугубить ситуацию, Jessica даже забыла помыть голову.
Изображение

Самый предсказуемый наряд
Вот мы имеем еще одно "платье-русалку" от Beyonce Knowles. Да, наряд House of Dereon Couture подчеркивает ее формы, но эта форма платья уже давно всем наскучила.
Изображение

Худшее красное платье
Amy Adams выбрала красное платье Carolina Herrera. Модные критики, не смотря на симпатии к актрисе, не смогли полюбить ее наряд. Тем более, это цветное ожерелье Fred Leighton совсем не подходит.
Изображение

Самое скучное платье
Kate Winslet в этот вечер получила Оскар за лучшую женскую роль. Для такого важного события она выбрала темное платье YSL Atelier. Темный звезде не к лицу.
Изображение

Испорченное платье
Платье Valentino Couture из коллекции Spring 2009 выглядело намного лучше без бретелей, каким оно было представлено на fashion show. Поэтому наряд Amanda Seyfried попадает в список худших.
Изображение

Худшие прическа и мake-up
Этот коричневый парик и шокирующий make-up певицы Alicia Keys поверг всех в ужас на красной дорожке. Так что даже никто не обратил внимание на платье Armani Prive.
Изображение

Снова в черном
Angelina Jolie никого не удивила тем, что надела черное платье. Невозможно поверить, что оно от Elie Saab. Мы привыкли видеть его платья в цвете и сиянии. Удивительно скучный дизайн платья. Angelina пыталась спасти ситуацию зелеными серьгами Lorraine Schwartz, но этого не достаточно.
Изображение
  • 0

#7198
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кто же спорит, что Виктория одевается хорошо. Вопрос только в том, что не всегда у нее наряд "к месту". Видела вчера ее фото, как она в детском саду своего сына стояла с ног до головы в дизайнерской одежде (причем в знаменитом пиджаке балмейн, шпильки, кожаные треггинсы) и болтала с другой мамой, одетой в зеленый вязаный кардиган и простые джинсы.

На фото выше мне нравится, где она в светлом коротком платье и туфлях ню, стиль жаклин кеннеди. В бойфренд джинсах не понравилась.

Сообщение отредактировал гуччи: 01.12.2009, 12:21:32

  • 0

#7200
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
увидела сейчас УМ Драгоценной и вспомнила, что хотела спросить. Как вам новая тренд - леггинсы с принтом, как на девушке справа (в темно-синей куртке)? кто-нибудь уже приобрел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.