Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#681
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Lovely Chic
на работу
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#682
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Lovely Chik
На выход- это платье засчет воланов придаст объем верху, что зрительно уровняет твои бедра и плечи
Второе-опять же благодоря глубокому вырезу и спущенным плечам сделает верх более открытым и отвлечет внимание от бедер. Хотя никакой такой проблемы Я не заметила
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#683
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, где есть хорошие пальто, стиль - деловой. Не могу уже несколько месяцев найти, весь стиль одежды у меня бизнес, отсюда пиждаки и пр.
  • 0

#684
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Нуша
Платья в романтическом стиле - желтого, серого или черного цвета желательно однотонные.
Хотя Нурлан говорит что желтый очень опасный цвет
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#685
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Айжан с курсов - отличные ноги! Я тебя вот так вижу.
ИзображениеИзображение
  • 0

#686
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спасибо,
А сели другие цвета синие, розовые (кстати у них подошва розовая), корчневые? Просто сумку или ремень подобрать можно?
  • 0

#687
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Спасибо,
А сели другие цвета синие, розовые (кстати у них подошва розовая), корчневые? Просто сумку или ремень подобрать можно?

Нет не надо - тем более розовые.
Ты вполне можешь взять обычную черную сумку и черный ремень.
  • 0

#688
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Нет я немного неправильно написала. Если сумку или ремень подобрать в цвет (черную,желтую или серебро), а одежду не в цвет, т.е. голубую, зеленую, синию, коричневую итд. Можно так? А то просто все время в желтых и серых и черных платьях неохота ходить. Я наверное непонятно обьясняю, сорри. :(
  • 0

#689
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Нет я немного неправильно написала. Если сумку или ремень подобрать в цвет (черную,желтую или серебро), а одежду не в цвет, т.е. голубую, зеленую, синию, коричневую итд. Можно так? А то просто все время в желтых и серых и черных платьях неохота ходить. Я наверное непонятно обьясняю, сорри. :(

понимаешь эти босоножки черезчур самостоятельные. В чем их и сложность- в том что именно с такой обуви и стоит начинать построение образа. И к ним подбирать и платья и юбки и кофты.
А не наоборот.
  • 0

#690
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Поняла спасибо. Будем подбирать, а можно все-таки еще какие нибудь цвета? Кроме черного,желтого,серого? Пожалуйста, может все таки еще какой нибудь можно?
  • 0

#691
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Поняла спасибо. Будем подбирать, а можно все-таки еще какие нибудь цвета? Кроме черного,желтого,серого? Пожалуйста, может все таки еще какой нибудь можно?

Нет нельзя- вы просто можете выглядеть как попугай если оденете красное платье. Это будет просто катастрофа.
В следующий раз покупайте более спокойную или однотонную, и не в горошек.
Они слишком инфантильные для того чтобы носить классические наряды- поэтому Я и посоветовала романтический стиль.
  • 0

#692
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Cheeka,

Спасибо за предложенные варианты. На вечер мне все понравилось, я по крайней мере вижу это на себе!! :(

На работу...одеваю обычно потеменее низ, пиджак белый меня смутил, а вот второй справа - очень симпатичный!
  • 0

#693
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka,

Спасибо за предложенные варианты. На вечер мне все понравилось, я по крайней мере вижу это на себе!! :(

На работу...одеваю обычно потеменее низ, пиджак белый меня смутил, а вот второй справа - очень симпатичный!


Так и думала ......на самом деле такой пиджак освежит и придаст романтический образ.
  • 0

#694
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Айкоси
любую серую или черную блузу.
К 1
ИзображениеИзображение
  • 0

#695
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
2 Cheeka,
Знаешь почему? Потому что я - динамичная девушка и хоть стараюсь выглядеть и ходить женственно, все-равно романтичные вещи на мне как мне кажется смотрятся несуразно...я их просто не могу носить...еще вечер я могу гламурненько походить, но день для меня - пытка...:( ;)

Это и понятно, ты же не можешь видя человека на одной фотографии определить его образ не зная стиля жизнь и прочего, чисто теоритически конечно МОЖЕШЬ им судя по отзывам других девочек, у тебя это хорошо получается, но белый пиджак меня смутил... :D Это я не в обиду!
  • 0

#696
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ко второй
Если честно вот вы хотите что то сложного покроя- но к таким простым юбкам из недорогого материала не идут топы с рюшками - особенно к этой юбке.
Вот честное слово- мне более понравилась 1-остальные 2 вообще нет.
Изображение
  • 0

#697
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

То Айкоси
любую серую или черную блузу.
К 1


Cheeka привет, первая черная блузка чья марка? хочу такую к офисному костюму, кажется это двойной шифон?
  • 0

#698
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

То Айкоси
любую серую или черную блузу.
К 1


Cheeka привет, первая черная блузка чья марка? хочу такую к офисному костюму, кажется это двойной шифон?

Derek Lam :(
  • 0

#699
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[quote]Derek Lam[quote]

кстати весна 2009 этой марки вся в пастельных тонах, очень нравится мне :(
  • 0

#700
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Чика,привет! Посоветуй, какое пальтишко на весну моо взять? Я больше склоняюсь с коротенькому. Т.к. весной планирую носить юбочки=)) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.