Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#641
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

я так и думала что подобрать одежду под плоский каблук окажется задачей не из легких, под длинный конечно что не одень все пойдет, поэтому я и обратилась сюда потомучто тоже ничего сама не придумала. похоже я не одна это радует :D

Почитайте предыдущие стр- там все есть
  • 0

#642
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение

Чика, девочки, как думаете, какого формата лучше сумку к этим босолапкам подобрать? Голову уже сломала :D
  • 0

#643
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Изображение

Чика, девочки, как думаете, какого формата лучше сумку к этим босолапкам подобрать? Голову уже сломала :D

А где картинка?
  • 0

#644
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Опять какие-то траблы с картинками :D
Вот она еще раз
Изображение
  • 0

#645
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сheeka можно мне лук! собираюсь в дубай, и в дорогу хочу одеться как-нибудь удобно, но в то же время красиво! :D
не хочу в спортивке никого пугать :D
пысы: с учетом климата + долгой дороги)

Kartushik к этим туфлям мне кажется очень подойдет замшевая небольшая сумка с бахромой, такого же коричневого цвета)
  • 0

#646
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Цитата(Nusha @ 22.01.2009, 15:38)

Блин, что такое почему не получается?
Вот еще раз, http://i061.radikal....fb07f2a5104.jpg

А почему с поясом не нравится?
Я всегда люблю подпоясыватся.Хотя догадываюсь почему не нравится
предлагаю такой вариант

Спасибо Cheeka все очень клевое мне нравится, но как же быть с поясом? Чем кроме родного пояса от плаща можно было бы подпоясаться :eek: целая скороговорка получилась. Просто родным когда подпоясываешься не очень смотрится, как то толстит что ли. Можно же например какими нибудь ремнями подпоясываться, а вот какими я незнаю (цвет итд) Спасибо еще раз.
  • 0

#647
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Сheeka можно мне лук! собираюсь в дубай, и в дорогу хочу одеться как-нибудь удобно, но в то же время красиво! :cry:
не хочу в спортивке никого пугать :eek:
пысы: с учетом климата + долгой дороги)

В большую сумку положите балетки, а под водолазку лекгий топ.
Я так всегда делаю когда в Эмираты лечу.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#648
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Спасибо Cheeka все очень клевое мне нравится, но как же быть с поясом? Чем кроме родного пояса от плаща можно было бы подпоясаться :eek: целая скороговорка получилась. Просто родным когда подпоясываешься не очень смотрится, как то толстит что ли. Можно же например какими нибудь ремнями подпоясываться, а вот какими я незнаю (цвет итд) Спасибо еще раз.

Предлагаю вот так
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#649
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Cheeka, привет! Я тебе в ящик фотки закинула подружки, хотелось бы узнать что ей можешь порекомендовать. я ей все говорю чтобы на каблучки переходила хотя бы лодочки, а она любит обувь поудобнее и все время черную... у меня в общем-то есть свое видение, но хотелось бы узнать также и твое... а, да ноги ровные у нее если что, т.е. юбки идут
  • 0

#650
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, привет! Я тебе в ящик фотки закинула подружки, хотелось бы узнать что ей можешь порекомендовать. я ей все говорю чтобы на каблучки переходила хотя бы лодочки, а она любит обувь поудобнее и все время черную... у меня в общем-то есть свое видение, но хотелось бы узнать также и твое... а, да ноги ровные у нее если что, т.е. юбки идут

Очень милая девушка- а глаза просто сказка.
Огромные- в макияже подчеркивать исключительно глаза.Я думаю ей будет супер стильно такая челка+ровное каре. Цвет волос можно и такой.
Пусть на фиг забудет про кроссовки! Да такую красоту нужно всем показывать! И пусть носит платья с каблуками- отбою не будет! Представляете балая кожа+темные волосы+светлые глаза!
Я хочу видеть ее в синих линзах

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#651
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Очень милая девушка- а глаза просто сказка.
Огромные- в макияже подчеркивать исключительно глаза.Я думаю ей будет супер стильно такая челка+ровное каре. Цвет волос можно и такой.
Пусть на фиг забудет про кроссовки! Да такую красоту нужно всем показывать! И пусть носит платья с каблуками- отбою не будет! Представляете балая кожа+темные волосы+светлые глаза!
Я хочу видеть ее в синих линзах


ой, Чика, точно! я рада что тебе понравилась она. Глаза у нее на самом деле красивые - такие бирюзовые как у ингушей она наполовину русская, наполовину грузинка :cry:
на самом деле, классические платья - футляры - само то, тем более что она глав бухом работает. сейчас ей отправлю лук. Спасибо!

правда, я против того, чтобы состригать волосы, пусть все же длинные остануться :eek:

Сообщение отредактировал Tashika: 23.01.2009, 11:33:30

  • 0

#652
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а вот еще вопрос:
как думаешь, с чем носить такие красивые очки? мне все же кажется нужно какое-то черное платье с открытым вырезом из тонкого материала, возможно с рюшечками в стиле Chanel?

Изображение
  • 0

#653
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся правильно цитировать!

Цитата(Nusha @ 23.01.2009, 00:10)

Спасибо Cheeka все очень клевое мне нравится, но как же быть с поясом? Чем кроме родного пояса от плаща можно было бы подпоясаться целая скороговорка получилась. Просто родным когда подпоясываешься не очень смотрится, как то толстит что ли. Можно же например какими нибудь ремнями подпоясываться, а вот какими я незнаю (цвет итд) Спасибо еще раз.

Предлагаю вот так


А обязательно обувь светлую под такой плащ или можно и черную или коричневую? Насчет поясов классные, но где такие купить ? Обычно везде черные или лаковые обычные, особенно второй клевый. И еще вопрос если каждый день под этот плащ один и тот же ремень одевать или лучше менять? У меня сумка черная можно ли под сумку черный ремень одевать или будет некрасиво смотреться?
Спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2009, 11:58:13

  • 0

#654
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а вот еще вопрос:
как думаешь, с чем носить такие красивые очки? мне все же кажется нужно какое-то черное платье с открытым вырезом из тонкого материала, возможно с рюшечками в стиле Chanel?

Да уж такие очки носить- уметь нужно.
Я бы напротив посоветовала простое черное платье. Сумка от Биркин (крокодиловая с бриликами)+туфли от Лабутэна лакированые

Сообщение отредактировал Cheeka: 23.01.2009, 11:53:14

  • -1

#655
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А обязательно обувь светлую под такой плащ или можно и черную или коричневую? Насчет поясов классные, но где такие купить ? Обычно везде черные или лаковые обычные, особенно второй клевый. И еще вопрос если каждый день под этот плащ один и тот же ремень одевать или лучше менять? У меня сумка черная можно ли под сумку черный ремень одевать или будет некрасиво смотреться?
Спасибо!

Нет ну почему же можно и черную и коричневую.
Можно черный лакированый пояс+черная лаковаяя обувь+сумка
Или коричневые ботильоны и такого же цвета пояс+перчатки в тон к акссесуарам

Можно один и тот же одевать каждый день.
  • 0

#656
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А где можно купить ремни, пояса? Где хороший выбор?
  • 0

#657
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Насчет поясов классные, но где такие купить ?


Nusha в прошлом году видела в Зангаре отдел, продают кожанные аксессуары именно из змеинной кожи, все ручная работа, не помню уже где именно был этот отдел, либо первый, либо второй этаж, кажется старого здания, я заглядывалась как раз на пояса, постояла, подумала с чем носить из своего гардероба и ушла... цены если не ошибаюсь от 15 до 20 шт.
  • 0

#658
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Спасибо
  • 0

#659
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да уж такие очки носить- уметь нужно.
Я бы напротив посоветовала простое черное платье. Сумка от Биркин (крокодиловая с бриликами)+туфли от Лабутэна лакированые


либо что-то прозрачное... даже в инете не могу найти к ним ничего :smoke: мне кажется машину к ним выбрать намного легче :laugh:

ЗЫ: Я отправила еще и фотки своей коллеги. Она в основном ходит на работу в зауженных брюках, рубашках и кофточках, летом платья.

Сообщение отредактировал Tashika: 23.01.2009, 14:45:05

  • 0

#660
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

To Logist female
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Cheeka spasibo bol'6oe.. Ne mogla by ty e6e skinut'modeli plat'ev.bryuk,bluzok.Zaranee blagodaryu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.