Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#661
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Здравствуйте, девушки ^^
внимательно слежу за этой темой, отмечая для себя тенденции и варианты сочетания одежды.

решила взять тренч (wardrobe key piece) на весну, классический burberry. коротенький, вот такой...
http://s52.radikal.r...52f7d0a87f2.jpg
а потом на net-a-porter, увидела этот
Изображение

вот раздумываю теперь, поменять сходить или оставить.
подлиннее элегантнее смотрится как-то... поэтому больше склоняюсь ко второму варианту, он и дешевле обойдется :rotate:
посоветуйте.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.01.2009, 20:44:53

  • 0

#662
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
девушки купила сарафан, хотела с вами посоветоваться, какие акссесуары, сумка сюда подойдут?
буду вам очень признательна=))
(на мои акссесуары не смотрите, знаю что ужасно, поэтому прошу помощи)
Изображение
  • 0

#663
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Чика! Просто загляденье твои "луки" =)))

А вот от вопросов о том как и где найти пояса или еще что меня просто передергивает!

Девченочки, ну это ж просто! Походите по магам и найдете! а то впечатление складывется, что Чика терь все магазины знает и досконально помнит весь товар :-)

На самом деле, подобные добротные дизайнерские вещи у нас продаются в магазинах=люксах!
Поэтому все туда!

Типа Макс мара на Кирова Ленина, Луи Лей, Прима студио, Ес стайл и т.д!

Удачи! :rotate:
  • 0

#664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Logist (female) получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#665
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Cheeka подскажите пожалуйста какие аксессуары можно под такие босоножки подобрать? И одежду.
Спасибо. Фотки че-то не очень получились.
http://s44.radikal.r...6130fcdb7e3.jpg
http://s40.radikal.r...051ba9c43a5.jpg
  • 0

#666
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Fire_Lady советую вам это платье одевать с плотными колготками, + с ботильонами
сумку можно большую
советую избегать всяких сережек-побрякушек, ободков, браслетов и т.д., т.к. платье само по себе и так чересчур яркое, так что остальное должно быть сдержанное. :( удачи

IMIGINATION я бы взяла 2ой :dandy:
длина до колен универсальна

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 25.01.2009, 18:47:33

  • 0

#667
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветик всем!
Чика,хотела бы посоветоваться...
хочу купить черное пальто (хотя похожу по магазинам,может приобрету что-ниб и не такое,что я сейчас тут опишу)) с воротником-стойкой...
Приталенное недлинное, или с поясом на бедрах...главное,чтобы воротник-стойка был. Хочется так))
вопрос: пальто с таким воротником лучше А-образного силуэта или приталенное или с поясом на бедрах? какой покрой пальто лучше смотрится с таким воротником?

надеюсь,понятно,что я тут накалякала))))))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 26.01.2009, 00:18:15

  • 0

#668
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, нуждаюсь в совете! Купила весной себе юбки, думала пойду работать, но с работой не получилось, и до сих пор сижу дома с ребенком. Как вы понимаете, с ребенком в юбке не удобно, да и с каблуками тоже. Ну и отложила юбки в дальний шкаф. И вот сегодня откопала, и думаю, с чем же мне эти юбки носить?! :( Не хочу однотипные рубашки, хочу что-то романтичное и оригинальное.
1) Изображение Эта юбка ниже колена
2) Изображение Эта юбка чуть выше колена.
3) Изображение эта юбка по колено

И еще, мне мама подарила ремень, только я не знаю с чем носить. Может посоветуете?!
Изображение

Сообщение отредактировал Айкоси: 26.01.2009, 00:36:59

  • 0

#669
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
To IMAGINATION:

Glad to see u here, lady :(

Второй очень классный, я прям тебя в нем вижу. so classy!
Что надумала?
  • 0

#670
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

To IMAGINATION:

Glad to see u here, lady :hi:

Второй очень классный, я прям тебя в нем вижу. so classy!
Что надумала?


Второй все-таки :( вариант практичнее и носибельнее, в плане и с day time платьем можно одеть. Рефанд завтра пойду просить.
Caleoptera, :dandy:
спасибо за Ваши ответы.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.01.2009, 05:49:10

  • 0

#671
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Imagination,

я тоже думаю, что стоит взять второй, поскольку как Вы сами выразились, он - носибельнее. С ним будет меньше мороки, надеть ведь со всем практически можно! И да, он на самом деле элегантен!! Короче, это - оптимальная длина. Как говорится, с ним и в Пир, и в Мир, и в Добрые Люди! :(
  • 0

#672
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Здравствуйте, девушки ^^
внимательно слежу за этой темой, отмечая для себя тенденции и варианты сочетания одежды.

решила взять тренч (wardrobe key piece) на весну, классический burberry. коротенький, вот такой...
а потом на net-a-porter, увидела этот
вот раздумываю теперь, поменять сходить или оставить.
подлиннее элегантнее смотрится как-то... поэтому больше склоняюсь ко второму варианту, он и дешевле обойдется :(
посоветуйте.

Второй мне нравится намного больше так как подлинее. Первый вариант более спортивный-с платьями вообще не оденешь- по крайней мере Я его не вижу с платьем французской длинны
В второй можно как с платьями так и с брюками носить.
  • 0

#673
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

приветик всем!
Чика,хотела бы посоветоваться...
хочу купить черное пальто (хотя похожу по магазинам,может приобрету что-ниб и не такое,что я сейчас тут опишу)) с воротником-стойкой...
Приталенное недлинное, или с поясом на бедрах...главное,чтобы воротник-стойка был. Хочется так))
вопрос: пальто с таким воротником лучше А-образного силуэта или приталенное или с поясом на бедрах? какой покрой пальто лучше смотрится с таким воротником?

надеюсь,понятно,что я тут накалякала))))))


Я всегда предпочитаю приталенные вещи. Вот это пальто для меня самое то- Я бы его купила.
Пальто
  • 0

#674
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Fire_Lady, просто сумочку лучше черную подобрать, а то розовая сюда вообще ни к селу, ни к городу.
  • 0

#675
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

подлиннее элегантнее смотрится как-то... поэтому больше склоняюсь ко второму варианту, он и дешевле обойдется :(
посоветуйте.


мне кажется что лучше взять подлиннее, потому что в такой длине можно спокойно ходить как в брюках и джинсах, так и в юбках с платьями. а если покороче, то уже нужно будет тщательно подбирать юбки (сочетания цвета и фасона юбок + цвет, т.к. все еще будет зависеть и от выбора сумки с ботинками)...

Сообщение отредактировал Tashika: 26.01.2009, 11:17:00

  • 0

#676
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Ташика
Подружка очень понравилась- с фигурой ввобще все в порядке- предлагаю одевать короткие платья.
На вечер
ИзображениеИзображение
Изображение
На каждый день и на вечеринку
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 26.01.2009, 14:26:28

  • 0

#677
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

То Ташика
Подружка очень понравилась- с фигурой ввобще все в порядке- предлагаю одевать короткие платья.


ой, Чика, спасибо! сейчас потмотрели она вроде такого стиля и придерживается, только вот говорит,.что платья с юбками предпочитает покороче, все же возраст еще позволяет :( туфельки - обалдеть

так как с курсами? Вы еще не разбирали гардеробы?
  • 0

#678
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


То Ташика
Подружка очень понравилась- с фигурой ввобще все в порядке- предлагаю одевать короткие платья.


ой, Чика, спасибо! сейчас потмотрели она вроде такого стиля и придерживается, только вот говорит,.что платья с юбками предпочитает покороче, все же возраст еще позволяет :( туфельки - обалдеть

так как с курсами? Вы еще не разбирали гардеробы?

Ну и правильно длинна покороче.
Но Я ее представила именно в этом черном ниже колена на светский раут. Слишком короткое будет не уместно.

Нет гардеробы мы еще не разбирали. Но у нас будет урок когда каждая девочка принесет самые любимые вещи- и Я и Нурлан выскажет свое мнение.
Пока мы только ходим и прошли теорию стилей- ужас их столько много что Я в конце запуталась.
  • 0

#679
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Cheeka подскажите пожалуйста какие аксессуары можно под такие босоножки подобрать? И одежду.
Спасибо. Фотки че-то не очень получились.
http://s44.radikal.r...6130fcdb7e3.jpg
http://s40.radikal.r...051ba9c43a5.jpg
  • 0

#680
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну и правильно длинна покороче.
Но Я ее представила именно в этом черном ниже колена на светский раут. Слишком короткое будет не уместно.

Нет гардеробы мы еще не разбирали. Но у нас будет урок когда каждая девочка принесет самые любимые вещи- и Я и Нурлан выскажет свое мнение.
Пока мы только ходим и прошли теорию стилей- ужас их столько много что Я в конце запуталась.


а ну если раут, то мы согласны :(

блин, жаль я в астане... тоже бы походила. а он может какие-то книжки порекомендовать прочесть про стили, ну или купить где-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.