Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6401
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
теперь вопрос на миллион к вам:

если я куплю себе такую майку, как она мне будет? меня видели вы на фото, просто дело в том, что грудь у меня не маленькая, а плечи, обхват груди, талия - все узкое. А тут надпись как раз на уровне груди, не будет ли это слишком? такую майку хочу, у меня новая невестка с техаса :-/ хочу ее порадовать на домашний Новый год
Изображение
  • 0

#6402
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Изображение

а вот и мой лук)повседневный,сапоги не поместились,а ля жокейские)

Очень симпатично, только ничего не видно :-/ .
  • 0

#6403
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Изображение

а вот и мой лук)повседневный,сапоги не поместились,а ля жокейские)


спасибо, что поделились луком :) наверно классно, но только ничего не видно :-/

а кожаные брюки у нас не видела, но подруга заказала какие-то по немецкому каталогу, ей очень нравятся. Сама кожаные брюки не люблю, да и к кожаным треггинсам равнодушна. Мне не нравится то, что кожа быстро теряет форму, растягивается.
  • 0

#6404
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений

теперь вопрос на миллион к вам:

если я куплю себе такую майку, как она мне будет? меня видели вы на фото, просто дело в том, что грудь у меня не маленькая, а плечи, обхват груди, талия - все узкое. А тут надпись как раз на уровне груди, не будет ли это слишком? такую майку хочу, у меня новая невестка с техаса :) хочу ее порадовать на домашний Новый год
Изображение

я тоже хочу такую майку) где заказываете,почем,признавайтесь :-/
  • 0

#6405
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений


видел ли кто нибудь в продаже кожаные брюки фасона bootcut?треггинсы под кожу ношу уже давно,порядком поднадоели.хотелось бы посмотреть луки с красивыми кожаными брюками черного цвета)


noblesse_oblige, классно выглядите))
кожаные bootcut видела на ВС, вот тут http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

спасибо,брючки замечательные,обмерю себя и закажу.вот думаю,0 заказать или 2...вообще у меня 2 ,но если 0 растянется,будет еще ничего,а вот если 2 растянется..))))
  • 0

#6406
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на аутнете (скидочный сайт нетапортера) theoutnet.com
такая майка стоит 24 фунта, но правда размер только S/M, боюсь, будет большевата.

хотя с интернета я пару раз заказывала, но в основном, обувь с нетапортера и аутнета. Одежду с этих сайтов нет, вроде не заказывала
  • 0

#6407
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а вот и мой лук)повседневный,сапоги не поместились,а ля жокейские)

образ не оч видно,а волосы красивые! :-/
  • 0

#6408
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
noblesse oblidge, красавица) а волосы вообще шик!
гуччи, берите, мне кажется большеватой она будет интереснее...

а я больше люблю Т майки и с прикольными рисунками...мое новое приобритение Рокки)
Изображение
  • 0

#6409
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

классно Вам, Sleepyhead - живете в Штатах, что-то захотели сильно, пошли купили. Почему когда я жила там, не была такой модницей :-/ при том, что мы часто выезжаем заграницу, за раз купить все, что запланировано, не получается. Если честно, на третий день шоппинга я просто устаю, у меня начинает все перед глазами мельтешить...в очередной раз что-то мерить уже сил нет, а ведь еще всем членам семьи надо купить, посоветовать (в последний раз летали со свекровью, она без меня ничего не хотела мерить или покупать), да и бывает, что размеров нет. В этот раз так хотела ботильоны от лубутэна, не было моего размера, причем поступило все в 6 вечера, мы пришли на следующий день после обеда, уже все было продано!

вот подобная майка с цепями от балмейн, цена 1213 фунтов стерлинга, теперь со скидкой 485
Изображение


хахха, еще бы мужа иметь, кто бы все покупал тут, тогда классно) если честно, мне не очень нравятся американские магазины, вернее американские байеры, которые закупают например для сакс(((...все таки по мне больше европейские магазины)
  • 0

#6410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да что правда то правда, американские байеры (да и впрочем многие американские дизайнеры) сильно порой уходят в сторону практицизма. Изящества очень мало.

дубайские байеры тоже не самый фонтан - все для арабок - много блеска, шика, стразов, блестящих тканей и пр. Аж в глазах рябит. Может и отсюда у меня любовь к черным водолазкам после двух поездок в дубай подряд

в дубай единственно куда можно пойти, это в харви николс и в сакс, потому как в последнем хоть и представлены американские дизайнеры, но байеры-то для арабок! поэтому там и встречается золотая середина
  • 0

#6411
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это из серии, в чужом глазу соринку увидет...короче, она просто неудачно косит под Винтур)


я просто по своей маме сужу у нее очень хороший вкус и дизайнерские способности, но вот одевается она, ну как сказать, не совсем конечно безвкусно, но мне не нравится. она считает что если женщина черезчур хорошо выглядит, значит она не очень хорошая хозяйка :-/
зато советы она дает кому что с чем, как и когда - бесподобные. :)

вот и у Эвелины рекомендации я считаю очень грамотные и не стандартные

Сообщение отредактировал Tashika: 19.11.2009, 14:26:01

  • 0

#6412
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

noblesse oblidge, красавица) а волосы вообще шик!
гуччи, берите, мне кажется большеватой она будет интереснее...

а я больше люблю Т майки и с прикольными рисунками...мое новое приобритение Рокки)
Изображение


мне раньше тоже Т-майки нравились...но со временем понимаю, что из-за груди мне больше идут алкоголички. А Т-майки прибавляют объема, что с узкими бедрами и худыми ногами смотрится странно.

думаете, стоит взять побольше? ага, может носить снизу более плотно сидящую майку однотонную для контраста? и рваные джинсы...
  • 0

#6413
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


это из серии, в чужом глазу соринку увидет...короче, она просто неудачно косит под Винтур)


я просто по своей маме сужу у нее очень хороший вкус и дизайнерские способности, но вот одевается она, ну как сказать, не совсем конечно безвкусно, но мне не нравится. она считает что если женщина черезчур хорошо выглядит, значит она не очень хорошая хозяйка :)
зато советы она дает кому что с чем, как и когда - бесподобные. :lol:

вот и у Эвелины рекомендации я считаю очень грамотные и не стандартные


Ташика, классно иметь такую маму :-/ блииин, то-то я среди своих замужних подруг считаюсь плохой хозяйкой :eek: и на мужа порой они смотрят с сочувствием. Но в свою защиту могу сказать - я неплохо готовлю и обожаю это дело.

Эвелина молодец, советы емкие. Мне нравится ее конкретика, а на вторую (как ее? Арина) ни смотреть, ни слушать не могу.
  • 0

#6414
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
эта майка не будет висеть как алкоголичка. (в моем понимании алкоголичка, эта такая совсем растянутая, свободная как у Alexander Wang), думаю нет смысла одевать под нее что-то...вы же переживаете что s-m будет большеват? ну так это лучше, чем если она будет в обтяг, тем более если у вас большая грудь.
  • 0

#6415
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, классно иметь такую маму :-/ блииин, то-то я среди своих замужних подруг считаюсь плохой хозяйкой :) и на мужа порой они смотрят с сочувствием. Но в свою защиту могу сказать - я неплохо готовлю и обожаю это дело.


ну это у кого какие приоритеты и способности, я пока что не замужем, но очевидно тоже буду не из серии выдающихся хозяек :lol:
  • 0

#6416
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Gucci, а можно с вами заказать майку и мне тоже? я вам налом денежку или на карту закинула бы :lol:
  • 0

#6417
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
понравилось
Изображение
Изображение
  • 0

#6418
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
последняя фотка понравилась, только это что такие легинсы? я вот заказала легинсы а они тоже просвечивают, сегодня одела, мч говорит как легкомысленная особа :lol:
классно, прогуляться бы так по берегу :eek:
  • 0

#6419
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

теперь вопрос на миллион к вам:

если я куплю себе такую майку, как она мне будет? меня видели вы на фото, просто дело в том, что грудь у меня не маленькая, а плечи, обхват груди, талия - все узкое. А тут надпись как раз на уровне груди, не будет ли это слишком? такую майку хочу, у меня новая невестка с техаса :lol: хочу ее порадовать на домашний Новый год
Изображение

кому интересно, следующий год - Белого тигра, поэтому советвуется встречать его в светлой одежке- белом, голубом, золотистом, розовом
  • 0

#6420
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
2 Асёнка
это скорее плотные серые хб или шерстяные колготы.

Сообщение отредактировал noblesse_oblige: 19.11.2009, 17:43:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.