Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#6221
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я ношу водолазки, у меня их очень много, но фигура у меня другая, песочные часы вроде наз-ся, так что проблем с талией нет. А платья с открытыми плечами я не ношу, не могу одеть то, что я считаю, мне не идет.
  • 0

#6222
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
тест на сильные стороны во внешности
http://lady.mail.ru/test/82
  • 0

#6223
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, дорогие, скажите это только у меня ни одно фото не видно и радикал не грузиться?? или у всех так?
Ни один look не вижуууу :rotate:
  • 0

#6224
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
К вопросу о НГ :-)

Приобрела:
Изображение

к нему:
Изображение

вот только теперь думаю.... туфли зимой :rotate:
  • 0

#6225
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6226
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 12.11.2009, 23:55:40

  • 0

#6227
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



это дольче и габбана, в штатах такое платье около 800 долларов


так дорого :) нее, я бы не потратила на него столько :kiss:
вообще нужно приобрести такие они босоножки из серии "когда не знаешь с чем надеть верх"


ага, простовато платье, я в смысле цена высока для такого вроде как простого платья. Но такое платье универсально, я согласна, с таким платьем еще можно надеть сложные по дизайну босоножки или туфли (вычурные).

я сейчас еще раз глянула, платье стоит 1750 долларов, это босоножки стоят 775, я перепутала :) так что оно еще дороже, чем мы думали. Натуральный шелк...но все же. Кстати, сколько раз мерила платья в дольче и габбана, а мне там часто нравятся платья...ни одно не село по моей фигуре, хотя вроде фигура вполне стандартная. Значит, не было еще моего платья
  • 0

#6229
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



что-то ни одно платье не нрав((( ну вот первые 4 платья, это же "кошмарный сон мальвины!" особенно ужасно будет смотреться на "стареющей мальвине"


на вкус и цвет, как говорится.
лично я из всех платьев надела бы только фиолетовое, я написала, что оно мне нравится. Но знаю, что тему просматривают мои подруги, им к примеру нравятся именно такие "мальвины" как Вы выразились. На одной из них такое платье будет просто отлично, с плотными колготками, с ее фигурой.


ну тогда я "крикну" подружкам "Не стоит такое платье надееевааать!!!" ауууу...))) такие платья носят на хэллоун, чтобы быть в каком-нибудь образе)) сорри, но у меня именно такие ассоциации :)


да нет, кричать не надо :) , они девушки самодостаточные, с вполне устоявшим вкусом. Каждое платье находит свою хозяйку, поверьте.
  • 0

#6230
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

ну тогда я "крикну" подружкам "Не стоит такое платье надееевааать!!!" ауууу...))) такие платья носят на хэллоун, чтобы быть в каком-нибудь образе)) сорри, но у меня именно такие ассоциации

Да ладнооо
это же от внешности зависит. есть ведь такие девушки, у которых внешность кукольная-таким очень подходят воздушные платья.

вот мне, например, ужасно не идут платья-корсеты. без верха которые. я как великий спортсмен в них. а может носить не умею???


мне кажется, это хорошо, когда знаешь, какие платья идут, а какие нет. Хуже, когда наоборот :) а еще важны внутренние ощущения, я в таком случае редко слушаю мнение окружающих (касаемо своей внешности). Мне к примеру говорят о том, что открытые плечи мне идут, потому как плечи красивые, но носить что-то без бретелек (то есть то, что держится на груди) я не могу просто из-за внутреннего дискомфорта. И вряд ли я буду замечательно выглядеть, потому как важно чувствовать себя уверенной (а значит и красивой) в том, во что одета. Есть масса других вариантов одежды, которые нравятся (самое главное) мне, а также и окружающим, которые гармонируют с моим внутренним миром.
  • 0

#6231
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

тест на сильные стороны во внешности
http://lady.mail.ru/test/82


прикольный тест...у меня вышло глаза :)
в принципе совпадает (ну какая женщина не любит своих глаз - именно в них она чаще всего смотрит)...помню, самый нелепый комплимент (а именно такие почему-то запоминаются) сказал мне как-то друг моего лучшего друга: "классный цвет глаз...в какой оптике линзы покупала?" я полчаса наверно догоняла, какие линзы он имел в виду (я ношу линзы от зрения, но он конечно не их имел в виду). Помню, обиделась тогда...на своего друга конечно, а сейчас мы смеемся, когда вспоминаем.
  • 0

#6232
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
У меня тоже вышли глаза, я и сама терпеть не могу когда собеседник глазами бегает и стараюсь смотреть прямо в лицо ловя взгляд. Но больше всего комплиментов я слышала в адрес своих ног и той от куда они растут :) , но про глаза всего несколько раз в жизни !
  • 0

#6233
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У меня тоже вышли глаза, я и сама терпеть не могу когда собеседник глазами бегает и стараюсь смотреть прямо в лицо ловя взгляд. Но больше всего комплиментов я слышала в адрес своих ног и той от куда они растут :kiss: , но про глаза всего несколько раз в жизни !


просто про глаза комплименты сложно говорить :) про ноги куда легче! а мужчины, как вполне логичные существа, ищут более легкие пути. Хотя...есть у меня один друг, вот он точно на глаза (или в глаза :) ) не смотрит. Ноги для него все. И бывало такое, что девушка ну всем хороша...но вот малейшая деталь (какой-нибудь изъян в ногте среднего пальца левой ноги или педикюру больше 10 дней) и наш герой терял всякий интерес. Сейчас женился. Умираем, как хотим посмотреть на ноги его счастливой избранницы (какие мы все-таки женщины злые).

по сабжу: кому идет (в смысле какому цветотипу женщин) идет вот такой зеленый цвет? и как он правильно называется? нетапортер повесил новые вечерние наряды от Julien Macdonald на фейсбуке, сразу в глаза бросился именно этот цвет. Очень нравится этот цвет, хочу платье такого цвета. У меня есть трикотажная майка с длинными рукавами такого цвета, люблю ее до невозможности, но там вырез низкий, то есть цвет далеко от лица, поэтому не могу сказать, мой это цвет или нет

Изображение
  • 0

#6234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
перечитала свой пост...столько раз употребила слово "цвет"...все, мне пора спать.

Виктория, ну где фотки с новыми лосинами или леггинсами? и не убирайте Вы голову, на Вас приятно смотреть с головой.

З.Ы. все, мне точно пора спать
  • 0

#6235
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вообще на курсах Нурлан определил мою внешность как женщина-зима, тогда получается вот такой цвет (выше) не мой

Итак, вот особенности внешности Зимы:

* кожа в основном светлая, бледная, чистая; реже - смуглая, оливкого оттенка
* волосы - черные, коричневые с серебристым или синим отливом; очень редко - белые (в сочетании с темными глазами, смуглой кожей)

* глаза - всегда ясные, насыщенные: черные, темно-коричневые, темно-синие, светло-зеленые холодные, изумрудные, фиалковые, серо-голубые, янтарные. Резкий контраст между радужкой и белком.
* брови и ресницы черные
* румянец неявный розовый, холодный
* губы холодные розовые, с оливковым оттенком
* веснушек почти нет
* загар редко хороший, оливкового оттенка
Палитра
Ты относишься к единственному колориту, которому поразительно подходят черный и белый цвета!

Проба цвета

Приложи к лицу гладкую ткань ясного черного цвета. Замечаешь, как выделились глаза, появилась даже какая-то “чертовщинка”? Лицо на фоне черного выглядит здоровым, нет желания подкорректировать тон? Если Ты видишь себя в полный рост, первое, что привлекает внимание - Твое лицо (а не черная ткань)?
Все верно? Тогда, несомненно, Ты обладаешь самым эффектным и ярким Зимним колоритом внешности. Примерь другие оттенки зимней палитры - они все Тебе должны подойти.
Если хоть на один вопрос Ты отвечаешь отрицательно, посмотри другие типы внешности.

Твои цвета

* идеально-белый,
* стальной,
* серебро,
* яркий желтый,
* холодный красный с голубым отливом,
* ярко-розовый,
* темно-коричневый холодного оттенка,
* насыщенный фиолетовый,
* ярко-синий,
* изумрудный,
* черно-зеленый,
* и другие ясные насыщенные цвета

Не Твои цвета

* все пастельные оттенки,
* матовый серый,
* оранжевый,
* рыжий и все теплые оттенки коричневого цвета,
* желто-красный,
* желто-зеленый…
  • 0

#6236
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
гуччи, вы правы, каждое платье найдет свою хозяйку :) извините, надеюсь не задела вас или подруг (им привет :) )
главное не ошибиться и случайно (не дай Бог) выбрать платье, которое предназначалось для Кати Лель или того хуже для Волочковой)))
zhana_13 платье класс!!! и туфельки хорошенькие!!! а вы с какими колготками хотите одеть?

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 13.11.2009, 05:13:16

  • 0

#6237
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня вышла фигура, хех, что сказать, мне нравица моя фигура)))
  • 0

#6238
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по сабжу: кому идет (в смысле какому цветотипу женщин) идет вот такой зеленый цвет? иИзображение

мне кажется что этот цвет идет светлокожим шатенкам, или рыжим :) блондинки тоже бы не плохо смотрелись в таком..
  • 0

#6239
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

прикольный тест...у меня вышло глаза :)

а у меня вышло - ум :)
  • 0

#6240
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

по сабжу: кому идет (в смысле какому цветотипу женщин) идет вот такой зеленый цвет?
Изображение

зима или тёмное лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.