Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#5401
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня узкие, заправляю джинсы и нормально, широкие не нравятся. мне мч говорит я как ш*** в них. дурак млин, я даже короткое из за него на работу не ношу.
а можно еще фотки с ботфртами? интересно кто с чем носит.

Я вот тоже в сомнениях, удобно ли в ботфортах на работу ходить? Как бы сделать так чтобы образ был не вульгарным... мой мч сказал бы тоже самое к сожалению :-)
  • 0

#5402
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

У Вас наверное худенькие ножки(в хорошем смысле слова), раз Вы в узкие еще и заправляете, у меня тоже не пухлые, просто икры большие и поэтому я в узкие еле залазию.

ну не худые.. нормальные, мне бы похудеть :-)
какие головные уборы одеваете девушки? у меня шапки с отвисшим концом, обычные, черные. а какие модные?

Сообщение отредактировал Бэмби: 12.10.2009, 17:07:45

  • 0

#5403
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я вот тоже в сомнениях, удобно ли в ботфортах на работу ходить? Как бы сделать так чтобы образ был не вульгарным... мой мч сказал бы тоже самое к сожалению

думаю с длжинсами нормально, ну на работу кому как, нам можно. а мчужчинам всё не нравится, я же не собираюсь в короткой юбке и ботфортах ходить, разве что одену сверху кардиган..
  • 0

#5404
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

какие головные уборы одеваете девушки?

Я шляпку на одну сторону ношу
  • 0

#5405
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мне чтобы хоодно не было и красиво было, наверное так и буду шапку носить, под капюшоном продувает все равно.
  • 0

#5406
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у меня узкие, заправляю джинсы и нормально, широкие не нравятся. мне мч говорит я как ш*** в них. дурак млин, я даже короткое из за него на работу не ношу.
а можно еще фотки с ботфртами? интересно кто с чем носит.


ой, широкие же грубые. А вот узкие такие секси :rolleyes:
  • 0

#5407
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В субботу видела классные ботфорты в Рамсторе на Фурманова, название бутика забыла, на третьем этаже возле Номада, цены от 50000 и выше.

:rolleyes: пасиб за инфо!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 12.10.2009, 20:12:41

  • 0

#5408
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
in love :rolleyes: ;) на Брэнди (последняя справа) смотрятся лучше всех
Изображение

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 12.10.2009, 20:13:16

  • 0

#5409
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я вот тоже в сомнениях, удобно ли в ботфортах на работу ходить? Как бы сделать так чтобы образ был не вульгарным... мой мч сказал бы тоже самое к сожалению ;)

берите, несомневайтесь! :rolleyes: мне кажется если возьмете темных цветов ботфорты, можете смело носить с юбкой до колена, платьями-свитерами (тож до колен)
  • 0

#5410
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение
(взято с форума гламур)
  • 0

#5411
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
и еще, наглядные примеры как НЕ стоит одевать ботфорты :rolleyes:
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.10.2009, 10:33:53

  • 0

#5412
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Поеду в Стамбул, может там найду себе ботфорты. Дело в том, что я на высоких каблуках не могу ходить, но и на плоской не хочется. Тоже хочу замшевые, они мягче и комфортнее, чем кожанные ( ато как в них сядешь?), и хочу облегающие, а не как кот в сапогах( только удобно ли их одевать-снимать? Бэмби, на твоих замок есть?).
  • 0

#5413
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я вот тоже в сомнениях, удобно ли в ботфортах на работу ходить? Как бы сделать так чтобы образ был не вульгарным... мой мч сказал бы тоже самое к сожалению

вот такая же диллема(((
  • 0

#5414
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Тенденция 2009-10 - ботфорты
Изображение
Ботфорты от Loewe, Hermes, Hussein Chalayan и Louis Vuitton
Материалы
Итак, если следует избегать лакированных материалов (а уж об искусственно коже вообще речи быть не может), тогда какие же материалы я бы порекомендовал?! Натуральную кожу, наиболее беспроигрышными вариантами который будут классический черный и коричневый цвет. Если же Вы хотите более оригинальный цвет кожи, в сезоне 2009-2010 у вас есть выбор: оливковый зеленый, всевозможные оттенки серого, кремовые/нейтральные тона. Замша — еще одна вариация этой тенденции, прекрасно смотрится как в черном и коричневом, так и в сером и бордовом оттенках. Еще один материал, достойный вашего внимания в свете тенденции 2010 на ботфорты — овчина или шерсть, которые навевают нам образы военно — авиационной тематики, использованной в коллекции Antonio Berardi
Изображение
Замшевые сапоги до бедра от Antonio Berardi, Marc Jacobs, Hermes и Isabel Marant.
Стилевые решения
Классика: Если Вам по вкусу классический или элегантный стиль, Вам лучше выбрать пару тонких замшевых сапог с круглым или зауженным мысом. В коллекциях от Hermes или Isabel Marant Вы наверняка найдете несколько идеальных примеров этого стиля «вне времени».

Рок: Правильно подобранная пара сапог до бедра или ботфорт из черной кожи, придаст образу своей обладательницы некий налет рокерского хулиганского стиля и сексуальности. Примеры ищите в коллекциях Ohne Titel, Yigal Azrouel, Barbara Bui и Jean Paul Gaultier.

Футуризм/Киберпанк: Под влиянием течения киберпанк, так распространившегося за последние годы, некоторые дизайнеры привнесли в свои коллекции некий элемент футуризма. Очевидно, что наиболее ярко этот стиль представлен в коллекциях Rodarte и Topshop Unique.
Изображение
Кожаные сапоги до бедра от Topshop Unique, Chloe, Ohne Titel и Rodarte.
Оригинальный: Если ни один из выше перечисленных стилей не достаточно смелый для Вас, и Вы действительно хотите выделиться из толпы этой зимой, есть много других, менее сдержанных интерпретаций этой тенденции. Louis Vuitton представил свою коллекцию в металлических оттенках со шнуровкой по всей длине сапога, а вот сапоги с подвязками от Hussein Chalayan представлены в медных оттенках. Однако, стоит заметить, если вам нужна вещь, которая будет носится долго, это стилевое решение вам не подойдет.

Еще одно правило, которого следует придерживаться: не следует носить сапоги до бедра вместо брюк, леггинсов или иного вида штанов, как мы видели на показе Prada 2009-2010.
  • 0

#5415
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я лично не собираюсь одевать с юбками и т.д.. для меня будет комфортно и так: :rolleyes:
Изображение
  • 0

#5416
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Какие куртки подойдут к винтажным платьям?
  • 0

#5417
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Модные шапки и головные уборы 2009-2010
Фетровые шляпы
Модный тренд сезона осень-зима 2009-2010 фетровые шляпы с лентами или шляпы федоры напоминающие строгие мужские шляпы. Осенью 2009 модно носить шляпы украшенные перьями, камнями и лентами.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5418
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Модные вязаные шапки
Модные вязанные шапки и береты осенью-зимой 2009-2010 года дизайнеры предлагают носить однотонные грязноватых оттенков. Фасоны вязанных шапок могут быть разными. Очень модно осенью 2009 носить вязанную длинную шапку-чулок или шапку-носок. Даже самая простая трикотажная шапка украшенная перьями, камнями или цветами из лент может стать очень модным аксессуаром.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5419
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

in love :-) :-) на Брэнди (последняя справа) смотрятся лучше всех
Изображение

да, остальным похудеть надо мне кажется, мне не нравится когда полные одевают ботфорты, сорри если что.

Поеду в Стамбул, может там найду себе ботфорты. Дело в том, что я на высоких каблуках не могу ходить, но и на плоской не хочется. Тоже хочу замшевые, они мягче и комфортнее, чем кожанные ( ато как в них сядешь?), и хочу облегающие, а не как кот в сапогах( только удобно ли их одевать-снимать? Бэмби, на твоих замок есть?).

у меня облегают и есть внизу замочек. у подруги были кожанные на продажу, тоже больше понравились замшевые, кожаные в тот же день продала она. только в замшевых в дождь не удобно.
а когда ты едешь? айтпайсын ба, маган да алшы, только пусть Бурчин на свою лапу не мерит, у нее 37 а не 36, шаршапкетим те ботильоны продавать

Сообщение отредактировал Бэмби: 13.10.2009, 09:09:10

  • 0

#5420
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Модные вязаные шапки
Модные вязанные шапки и береты осенью-зимой 2009-2010 года дизайнеры предлагают носить однотонные грязноватых оттенков. Фасоны вязанных шапок могут быть разными. Очень модно осенью 2009 носить вязанную длинную шапку-чулок или шапку-носок. Даже самая простая трикотажная шапка украшенная перьями, камнями или цветами из лент может стать очень модным аксессуаром.

ИзображениеИзображениеИзображение

понравилась 2 шапка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.