Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4661
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



к платью у нее будет белая меховая накидка (жених подарил), учитывая мех и воланы на платье наверно прическа должна быть строгой и простой, как считаете?


я тоже так думаю, и мне почему-то кажется что если вырез американка то и прическа должна быть собранной, думаю серьги бриллиантовые гвоздики и какой-то браслет.

или же как вариант красивый цветок в собранной прическе...

ЗЫ: а пояс будет такого же цвета?


пояс будет черного цвета, да.
да, браслет нужен обязательно. Насчет цветка классная идея, надо ей предложить.
мерси :-)
  • 0

#4662
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи

мне кажется, нужно создать максимально нежный образ, тем более я так понимаю, родне жениха она не знакома, чтобы у них осталось максимально приятное впечатление.

Изображение

а с длинными волосами да еще и густыми - такую прическу можно сделать, что все обалдеют :-)


у бейонсе прическу можно попробовать скопировать, потому как у невесты челки нет, все волосы одной длины.

Родня жениха (то есть мы хехе) знаем ее уже давно, впечатление она на нас уже произвела положительное, но все же будут еще коллеги и друзья жениха, на которых надо произвести впечатление :D
Дело в том, что в обычной жизни она не делает макияж (многим латиносам он не нужен), поэтому у нее такие сложности. Нежный образ невесты надо ей предложить, поищу на эту тему фотки, спасибо!
  • 0

#4663
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне очень нравится японское направление agejo (агэдзё). Балдею от таких девочек, они прям кукольные:

Изображение
Изображение

Почитать про все течения японской моды начиная с 90х и по ныне можно тут: http://www.liveinter.../users/3325560/
Наверное только в японии молодежь любит самовыражаться до такой степени

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 22.09.2009, 03:12:23

  • 0

#4664
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нет волосы невесте лучше распустить, сделать легкие локоны, и сбоку приципить цветок. . а макияж обычный тоже естественный.тени незаметные, ресницы, румяна, блеск на губы.будет красавица.
  • 0

#4665
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет волосы невесте лучше распустить, сделать легкие локоны, и сбоку приципить цветок. . а макияж обычный тоже естественный.тени незаметные, ресницы, румяна, блеск на губы.будет красавица.

если длинные, будет тяжело прическу весь вечер сохранить. да и жарко очень (у самой волосы по талию, с открытой спиной - жарко в помещении).

Хотя свадебные дизайнеры вовсю фотосессии с распущенными волосами практикуют:

Изображение
  • 0

#4666
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Почитать про все течения японской моды начиная с 90х и по ныне можно тут: http://www.liveinter.../users/3325560/
Наверное только в японии молодежь любит самовыражаться до такой степени


Прочитала статью, как интересно!! После этого задумалась нормальная, серая масса в Токио водится?! :dandy:
В Казахстане так точно не будет менталитет другой..ну разве что в единичных экземплярах.
  • 0

#4667
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Почитать про все течения японской моды начиная с 90х и по ныне можно тут: http://www.liveinter.../users/3325560/
Наверное только в японии молодежь любит самовыражаться до такой степени


Прочитала статью, как интересно!! После этого задумалась нормальная, серая масса в Токио водится?! :dandy:
В Казахстане так точно не будет менталитет другой..ну разве что в единичных экземплярах.


Тоже прочитала) У нас то есть такие "экземпляры", но их единицы, и то, все пальцем на них показывают... да... у нас так не сомовыражешься
  • 0

#4668
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
как раз на сейчас, кроме обуви 3 фото.
  • 0

#4669
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Блиин супер луки! Вот это прям мое! Очень нравится!
  • 0

#4670
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
1 скучновато, но благодаря обуви см норм, 2 ноги должны быть хорошие, а верх мне нравится (в магазинах много таких кофт видела), 3 из-за ботфорт не могла не выставить :-)

Сообщение отредактировал АйЛан: 22.09.2009, 16:06:25

  • 0

#4671
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а по мне, так леггинсы хорошо смотрятся с сапогами или ботильонами, а с босоножками - не очень.
  • 0

#4672
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4673
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а по мне, так леггинсы хорошо смотрятся с сапогами или ботильонами, а с босоножками - не очень.

это вы про 2 фото, где полосатые леггинсы? там мне кажется обувь неудачно подобрана она какая-то угловатая.
  • 0

#4674
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

это вы про 2 фото, где полосатые леггинсы? там мне кажется обувь неудачно подобрана она какая-то угловатая.

да не очень с ботильонами и воще..
  • 0

#4675
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Temperley

ИзображениеИзображение
  • 0

#4676
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
вот получше такие легинсы.

Сообщение отредактировал алтушка: 22.09.2009, 17:45:54

  • 0

#4677
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ralph Lauren (туфли хочу такого плана)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 22.09.2009, 17:51:37

  • 0

#4678
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
  • 0

#4679
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
японки как куклы, наверное на голове парики, на глазах исскуственные ресницы, но все равно смешно и интересно таких людей видеть на улицах
  • 0

#4680
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у нас такие прически, как у японок, девушки на свадьбу себе делают. раз в жизни :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.