Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4701
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

хм а мне не нравится как в целом в этом платье выглядит Алишия Кис, а Бионсе и Лопес нравится.



Мне кажется у нее просто очень маленький вверх по сравнению с низом, ноги как столбы большие и ровные через чур.
  • 0

#4702
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Мне кажется у нее просто очень маленький вверх по сравнению с низом, ноги как столбы большие и ровные через чур.

да.. ноги у нее огромные. обувь мне кажется не подходит, да и платье на ней не сидит. мне так кажется. она оказывается пластику лица делала, на нос. и Бейонсе тоже. ничёшные стали.
  • 0

#4703
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Молодая певица Lady Gaga была в привычном для нее репертуаре, появившись в странноватом наряде Jean Paul Gaultier, в маске в стиле Призрака Оперы и ожерелье из перьев.
  • 0

#4704
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
по мне - так себе, самый обычный наряд, ничего особенного нет. Но в принципе ей идет.
  • 0

#4705
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Хайди Клум на вручении Эмми :) Изображение
  • 0

#4706
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ИзображениеКортни Кардашиан там же
  • 0

#4707
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кортни мне кажется выбрала платье более подходящее для беременности нежели Хайди (слишком в обтяг).
  • 0

#4708
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Виктория Роуэлл Изображение
  • 0

#4709
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
ну да не каждая сможет так одеть, а мне нравится :)
  • 0

#4710
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
кто вам больше нравится в этом наряде? Я например, даже не знаю, и Пинк платье идет - она ведь такая бесшабашная поэтому наверно кожа и заклепки всякие ей идут. А Шакира тоже неплохо выглядит - она в этом платье оч женственная, да и ботф-ты с клатчем вполне хорошо смотрятся.

а теперь слово эксперту: Наталия Туркенич: ..."Ну что же, Пинк давно определилась с выбором своего стиля и теперь еще раз подтверждает это. Она выглядит даже несколько скромнее, чем обычно. Подкачали, пожалуй, серьги: размер крупный, что Пинк, безусловно, и требуется, да вот форма слишком угловатая, к тому же пустая, а к брутальному виду этой девушки, к ее крупным чертам, круглому носу картошкой и форма серег должна иметь округлости и более весомый вид.

Очевидцы рассказывают, что такое случалось и ранее в мире звезд: когда-то в 70-х в одинаковых платьях на вечеринке появились Софи Лорен и Джина Лолобриджида — был большой конфуз. Что произошло в этот раз, мне доподлинно неизвестно, однако дефицит фантазии у современных поп-звезд налицо. Пинк и Шакира в одинаковых платьях! Видимо, у звездных стилистов закончились приличные наряды. Но Пинк с ее несколько брутальной внешностью и ее репертуаром это платье из кожи с цепями идет гораздо больше, чем более изящной и пластичной Шакире. В общем, Шакира оконфузилась «по полной». "
  • 0

#4711
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне кажется, что уже обсуждали Пинк и Шакиру на несколько стр. назад.

Конечно Шакира!
  • 0

#4712
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
  • 0

#4713
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение в одних и тех же туфлях, тоже купила такого же цвета сандалии, под всё подходит :)
  • 0

#4714
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение она прям как глиста..сорри.
  • 0

#4715
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение как тётя..
  • 0

#4716
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
  • 0

#4717
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне кажется, что уже обсуждали Пинк и Шакиру на несколько стр. назад.

Конечно Шакира!

ой, точно ! я только сейчас назад пролистала.


Девочка маленькая в розовой кофточке - смотрится мило, НО в таком нежном возрасте одевать каблуки нельзя! о чем родители думают...
  • 0

#4718
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Виктория Бэкхем как дистрофик-анурексик.... извените, если кого-то из ее поклонников обидела этим высказыванием... :)
  • 0

#4719
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
  • 0

#4720
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.