Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4341
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 13:06:25

  • 0

#4342
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Loly
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4343
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девчата, а я черпаю идеи с фильма Дъявол носит Прада, там одну из главных героинь озвучивает сама Эвелина Бледанс, там много луков для офиса и на вечеринки.

Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?
  • 0

#4344
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ой девченки вы не заепались вые**ся? честное слово смешно, я то носила, сиськи такие, а вы сами то в жизни так одеваетесь? насколько я знаю одна мадам точно нет :rotate: вы насколько я понела подберайте ЛУКИ ну так и подбирайте спокойно без понтов, глупо так :-)


все мы хотим быть красивей и ухоженней в этом нет ничего предосудительного, я не понимаю когда такое пишут, не нравится проходите мимо вас сюда никто силком не затаскивает, и тем более раз сюда уже зашли значит все равно интересует :rotate: мода
  • 0

#4345
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девчата, а я черпаю идеи с фильма Дъявол носит Прада, там одну из главных героинь озвучивает сама Эвелина Бледанс, там много луков для офиса и на вечеринки.

Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?

Ты мне фото скинь на мыло
oxanacheeka@gmail.com
  • 0

#4346
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Девчата, а я черпаю идеи с фильма Дъявол носит Прада, там одну из главных героинь озвучивает сама Эвелина Бледанс, там много луков для офиса и на вечеринки.

Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?

Ты мне фото скинь на мыло
oxanacheeka@gmail.com

А можно мне тоже напроситься? Почитала про цветотипы и сама опредить не смогла. Как-то я не к чему не подхожу, то ли Осень, то ли Зима...
  • 0

#4347
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже не понимаю таких негативных выпадов. Казалось бы, смотри бесплатно красивые картинки, журнал мод покупать ненадо...
  • 0

#4348
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

http://s51.radikal.r...1d58ce284c6.jpg[/img]


красивый кардиган!
  • 0

#4349
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вот прикол, Драгоценная!!! :super: Действительно, читали бы молча, рассматривали бы выставляемые фото, экономя на покупке журналов типа Вог, Космополитен.
Я частенько в этой теме обращаюсь с просьбами, то офисный лук подобрать, то совета спросить, к чему подойдут новые босоножки. И мне реально тут помогают, особенно Чика.
Лично у меня нет пока возможности покупать одежду люксовых марок (но скоро буду, я себе пообещала больше зарабатывать, а потом покупать дорогие вещи). Но просматриваю странички данной темы, нахожу что-то для себя, заказываю у своей портнихи.
Кстати, для меня одежда с понтами это та, на которой расписаны бренды, джинсы и сапоги в стразах, люрексе, всяких блестелках.
И ещё - мне импонирует стиль Кейт Мосс (не зря она икона стиля) и Сиенны Миллер.
  • 0

#4350
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

красивый кардиган!

Суперский!
я себе такой хотела, только вот никак не могу найти
  • 0

#4351
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Cheeka, Tashika девочки посоветуйте образы на каждый день и на работу с обувью без каблука))

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 10.09.2009, 15:24:05

  • 0

#4352
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение

Изображение - мне очень нравится такая модель обуви
(не знаю как правильно называется балетки на низкой танкетке с открытым носом - удобно, элегантно и можно носить хоть с чем)

Сообщение отредактировал Tashika: 10.09.2009, 14:56:34

  • 0

#4353
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?


зима - это белоснежка (белая кожа, темные волосы)
лето - это что-то размытое большинство женщин славянского типа относится к лету (им тяжелее всего определиться со своим цветотипом, часто недовольны цветом волос (т.к. имеет серый оттенок), бледной кожей) так примерно...
  • 0

#4354
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?


зима - это белоснежка (белая кожа, темные волосы)
лето - это что-то размытое большинство женщин славянского типа относится к лету (им тяжелее всего определиться со своим цветотипом, часто недовольны цветом волос (т.к. имеет серый оттенок), бледной кожей) так примерно...

Мне Нурлан говорил что я зима, хотя у меня смуглая кожа
  • 0

#4355
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?


зима - это белоснежка (белая кожа, темные волосы)
лето - это что-то размытое большинство женщин славянского типа относится к лету (им тяжелее всего определиться со своим цветотипом, часто недовольны цветом волос (т.к. имеет серый оттенок), бледной кожей) так примерно...


а я азиатского типа, я какая тогда ? :super:
у меня темно коричн. волосы и глаза, подтон кожи- средний и не темный, и не светло-розовый.
  • 0

#4356
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а я азиатского типа, я какая тогда ? :super:
у меня темно коричн. волосы и глаза, подтон кожи- средний и не темный, и не светло-розовый.


возможно что осень, либо зима

Чика, это я про ярко выраженный имею ввиду. Ты да точно зима, т.к. тебе идут все яркие насыщенные краски
Вообще, я сама долго не знала к какому типу отношусь:D

Сообщение отредактировал Tashika: 10.09.2009, 14:59:43

  • 0

#4357
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений




Кста, Оксан как определить какой я тип? зима или лето?


зима - это белоснежка (белая кожа, темные волосы)
лето - это что-то размытое большинство женщин славянского типа относится к лету (им тяжелее всего определиться со своим цветотипом, часто недовольны цветом волос (т.к. имеет серый оттенок), бледной кожей) так примерно...

Мне Нурлан говорил что я зима, хотя у меня смуглая кожа


я видела тебя же на одноклассниках, у меня такого же цвета кожа, мне кажется азиатки похожи в типажах
  • 0

#4358
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
я тоже со своим типом не могу определится, а со стилем определилась давно и за рамки выйти не могу :super:, хотелось бы взгляда со стороны, что -нибудь кардинально поменять ... самой просто смелости не хватает... или желания... :D
  • 0

#4359
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девушки, драгоценная выбери мне шубу, хочу заказать чтобы сестра привезли с эмиратов, надо картинку. хочу короткое желательно не пушистое и приталенное.. спасибо заранее.
  • 0

#4360
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.