Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4301
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мне тоже нравится Милен Фармер, даже очень смелые наряды не смотрятся на ней вульгарно
  • 0

#4302
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
и конечно же Ренаты Литвиновой

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4303
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Изображение
  • 0

#4304
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Мне тоже нравится Милен Фармер, даже очень смелые наряды не смотрятся на ней вульгарно


она не просто сексуальная/красивая/модная и проч, она стильная женщина

а вообще я люблю смотреть французское кино, потому что мне нравится как выглядят женщины
  • 0

#4305
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Четвертый look у Милен Фармер больше всего понравился.
  • 0

#4306
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, поделитесь, пжл, своим мнением о таких ботильонах?

Изображение


Loli-pop, а где заказывали? красивые!))
  • 0

#4307
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Loli-pop, а где заказывали? красивые!))

Написала в личку.
  • 0

#4308
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Оксана это ваши ножки ? :rotate: именно такие и подходят одевать лосины и трегинсы у меня ножки худее поэтому мне кажется они мне не пойдут, они ведь в обтяг как вторая кожа
кстати красивый кардиганчик и юбочка

Неа, это сестра моя...
Я тоже ей говорю да с твоими ногами я бы в юбках только и ходила, или даже без...шутка
Хотя ей не нравится как на ней сидят эти самые треггинсы.
она решила их оставить мне.

Девочки боже мой -это же ужас, Семенович не в себе
терпеть не могу такие штаны, особенно плохо они смотрятся на ней!
и грудь у нее слишком большая, не знаю как вы девченки-но я бы лично не хотела иметь такие пузыри.
Какая бы ты стройная не была-всегда большой будешь смотреться....
Изображение
  • 0

#4309
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, может вы посоветуете? Мне очень нравятся ботильоны на высоких каблуках, но у меня полноватые (не толстые) ноги, в том числе и щиколотка. В журналах пишут, что с такой формой ног ботильоны носить не следует. Поэтому никогда и не решалась. А что носить с платьем в сырую погоду? В туфлях уже холодно, а втискиваться в сапоги пока совсем не хочется, даже в демисезонные. Да и ботильоны все-таки очень-очень нравятся, мечта просто :rotate:. Может есть какие-то фасоны, которые могут подойти именно мне? Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#4310
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очень понравилась Миранда, как рыженьким идет горчичный, ну и конечно ее туфли от ИСЛ
Изображение
  • 0

#4311
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, может вы посоветуете? Может есть какие-то фасоны, которые могут подойти именно мне? Заранее спасибо! :rotate:

Ой ну что за чушь, если послушаешь этих экспертов, то вообще ничего нельзя одевать.
Попробуйте те модели которые будут выше косточки и значительно
Изображение

или специально широкие у шиколотки, это создает эффект спички в стакане.
Изображение
Попримеряетй разные модели, и посмотрите как они будут сидеть.
  • 0

#4312
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Моя любимая Николь Шерзингер
и еще мне Нравится Мэлоди, та которая на 1 фото в туфлях от ИСЛ, самая крайняя справа
Изображение
Изображение
  • 0

#4313
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

и грудь у нее слишком большая, не знаю как вы девченки-но я бы лично не хотела иметь такие пузыри.


я тоже так считаю, мне кажется 2-3 размер - наиболее оптимален
у меня была одногрупница с 4-м размером, так даже при весе 47 кг выглядела пышкой, ну хотя здесь пожалуй стоит спрашивать М нравится ли м такое :rotate:

а семенович, да, караул конечно
  • 0

#4314
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ой ну что за чушь, если послушаешь этих экспертов, то вообще ничего нельзя одевать.
Попробуйте те модели которые будут выше косточки и значительно

или специально широкие у шиколотки, это создает эффект спички в стакане.
Попримеряетй разные модели, и посмотрите как они будут сидеть.

Cheeka, спасибо! Первую модельку да, надо примерить! Вторая нет, не подходит и вправду, уже пробовала. Нога от коленки до щиколотки вообще на бочоночек стала похожа, причем какой-то короткий... правда эффекта спички в стакане не было :rotate:
  • 0

#4315
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, может вы посоветуете? Мне очень нравятся ботильоны на высоких каблуках, но у меня полноватые (не толстые) ноги, в том числе и щиколотка. В журналах пишут, что с такой формой ног ботильоны носить не следует.


я думаю нужно просто чтобы щиколотку не обтягивала обувь, это же не очень заметный недостаток
  • 0

#4316
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

я тоже так считаю, мне кажется 2-3 размер - наиболее оптимален
у меня была одногрупница с 4-м размером, так даже при весе 47 кг выглядела пышкой, ну хотя здесь пожалуй стоит спрашивать М нравится ли м такое :rotate:

а семенович, да, караул конечно

я думаю что разным мужчинам нравится разная грудь, как и нам нравятся разные мужчины.
Как раз мир и замечателен в своем разнообразии.

Я например терпеть не могу тощих парней. я люблю побольше, помускулистее, рост тоже не имеет значения.

Сообщение отредактировал Cheeka: 10.09.2009, 11:51:23

  • 0

#4317
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я например терпеть не могу тощих парней. я люблю побольше, помускулистее, рост тоже не имеет значения.


ой, а мне наоборот нравится фигура у М типа волк ну не совсем тощие, но чуть меньше среднего :rotate:

и кстати, на счет что недопустимо, я вспомнила, что я терпеть не могу бородатых/усатых мужчин и женщин с седыми волосами - пусть хоть какая будет там мода - я такое неприемлю :rotate:
  • 0

#4318
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Люблю я все таки Сару Джесику
из всех героинь я бы хотела быть похожей на нее, и фигура ее мне больше всего нравится.
Изображение
  • 0

#4319
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

и кстати, на счет что недопустимо, я вспомнила, что я терпеть не могу бородатых/усатых мужчин и женщин с седыми волосами - пусть хоть какая будет там мода - я такое неприемлю :rotate:

Я тоже не люблю седину у женщин, но сейчас вспомнила бывшую соседку, ей было за пятьдесят, и такая красивая благородная седина у нее была, правда и стрижка аккуратная. Она ее, помню в те далекие времена, как-то копировальной бумагой (помните, синенькая такая была?) подкрашивала :rotate: . Получалась благородно голубовато-седая шевелюра.
  • 0

#4320
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
у первой шортики странные, фасон не очень чтоли, 2 фото - вот ноги у нее длинные (ну и каблук канеш не маленький!) 3 фото - вот пример серых и черных капр. колготок - серые лучше смотрятся здесь - не знаю как объяснить, но он (цвет) как-будто смягчает изгибы ног, тока жалко она ноги скрестила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.