Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#4321
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ботфорты от Халстон, достаточно дорогая фирма
и ботфорты их кожи питона стоят 3000 фунтов а из замши 1400
мне нравятся когда ботфорты уходят так далеко что кажется что это штаны
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 10.09.2009, 12:06:52

  • 0

#4322
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


у рыжей прическа классная
  • 0

#4323
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ой девченки вы не заепались вые**ся? честное слово смешно, я то носила, сиськи такие, а вы сами то в жизни так одеваетесь? насколько я знаю одна мадам точно нет :rotate: вы насколько я понела подберайте ЛУКИ ну так и подбирайте спокойно без понтов, глупо так :rotate:
  • 0

#4324
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ботфорты от Халстон, достаточно дорошая фирма
и ботфорты их кожи питона стоят 3000 фунтов а из замши 1400


понравились замшевые
  • 0

#4325
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Cheeka, Tashika девочки посоветуйте образы на каждый день и на работу с обувью без каблука))
  • 0

#4326
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Не знаю как вы девченки, но мне такие штаны не нравятся
ИзображениеИзображение
  • 0

#4327
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ой девченки вы не заепались вые**ся? честное слово смешно, я то носила, сиськи такие, а вы сами то в жизни так одеваетесь? насколько я знаю одна мадам точно нет :rotate: вы насколько я понела подберайте ЛУКИ ну так и подбирайте спокойно без понтов, глупо так :-)

А мне нравится, хотя в этой темке я по большому счету просто читатель. Луки классные, и если мне понравилось, это не значит, что я тут же побегу покупать ДИОР или ИСЛ (хочу, но не могу :rotate: ). Здесь приводятся примеры того, как подбирать стиль в одежде. А какую марку при этом купить и за какие деньги, дело каждого.
  • 0

#4328
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4329
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Мне тоже нравится Милен Фармер, даже очень смелые наряды не смотрятся на ней вульгарно


она не просто сексуальная/красивая/модная и проч, она стильная женщина

а вообще я люблю смотреть французское кино, потому что мне нравится как выглядят женщины


Кстати.. вспомнила.. недавно смотрела фильм "Развод" с Кейт Хадсон. Не французский, но действие происходило в Париже. Я не могла налюбоваться на ее стиль в этом фильме, красота :rotate:
  • 0

#4330
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ботфорты от Халстон, достаточно дорогая фирма
и ботфорты их кожи питона стоят 3000 фунтов а из замши 1400
мне нравятся когда ботфорты уходят так далеко что кажется что это штаны
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


А я всегда думаю - каково ногам в такой обувке? Порой в джинсах то или в каких-нибудь синтетических штанах ноги парятся, а тут плотная кожа. Уфф
  • 0

#4331
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, Tashika девочки посоветуйте образы на каждый день и на работу с обувью без каблука))

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4332
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 12:29:44

  • 0

#4333
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А я всегда думаю - каково ногам в такой обувке? Порой в джинсах то или в каких-нибудь синтетических штанах ноги парятся, а тут плотная кожа. Уфф

Да нет же, ноги абсолютно не парятся при условии что эта кожа. тем более что такие сапоги надеваешь когда уже прохладно.
Думаю тоже самое что ходить в кожаных брюках и тех же треггинсах.
  • 0

#4334
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

То Loly
Честно говоря я думаю что в моих советах ты не нуждаешься совсем. С фигурой у тебя полный порядок, по цветотипу ты скорее всего зима, как и я.Но это мы еще на занятиях определим.
а так пока вот такой лук
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Wow!Классно,а главное очень женственно, спасибо,Чика :rotate: Я вот все больше в брюках хожу,надо к юбкам привыкать! Единственное,такие клатчи с такой ручкой мне кажутся не очень удобными.
Да,с цветами надо будет еще с Нурланом посоветоваться.
Кстати,где-то в инете нашла статью,там выделяют всего 4 цветотипа.Поищу.
Буду рада увидеть еще лук с брюками :rotate:
  • 0

#4335
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


ой девченки вы не заепались вые**ся? честное слово смешно, я то носила, сиськи такие, а вы сами то в жизни так одеваетесь? насколько я знаю одна мадам точно нет :rotate: вы насколько я понела подберайте ЛУКИ ну так и подбирайте спокойно без понтов, глупо так :-)

А мне нравится, хотя в этой темке я по большому счету просто читатель. Луки классные, и если мне понравилось, это не значит, что я тут же побегу покупать ДИОР или ИСЛ (хочу, но не могу :rotate: ). Здесь приводятся примеры того, как подбирать стиль в одежде. А какую марку при этом купить и за какие деньги, дело каждого.

а мне тоже нравится но такие вещи не ношу какие выстваляет Чика, больше нравится Драгоценной луки, да и действительно у нее без понтов, красиво и просто.
  • 0

#4336
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[Кстати.. вспомнила.. недавно смотрела фильм "Развод" с Кейт Хадсон. Не французский, но действие происходило в Париже. Я не могла налюбоваться на ее стиль в этом фильме, красота :rotate:


я как-то смотрела интервью с дизайнерами откуда они черпают вдохновение и порядка 80% ответили, что большинство образов и стимулов они получили из худ. фильмов, особенно старых (итальянских, английских).
  • 0

#4337
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а мне нравится уличная мода
  • 0

#4338
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.09.2009, 12:44:52

  • 0

#4339
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Wow!Классно,а главное очень женственно, спасибо,Чика :rotate: Я вот все больше в брюках хожу,надо к юбкам привыкать! Единственное,такие клатчи с такой ручкой мне кажутся не очень удобными.
Да,с цветами надо будет еще с Нурланом посоветоваться.
Кстати,где-то в инете нашла статью,там выделяют всего 4 цветотипа.Поищу.
Буду рада увидеть еще лук с брюками :rotate:

на самом деле существуют только 2 цветотипа это лето и зима.Нурлан еще обязательно об этом скажет
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4340
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки гляньте сюда http://www.amiclubwear.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.