Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38681
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

вот уж точно, совсем не по-зимнему:)) хотя если погода такая и будем, то в октябре мы в таком виде окочуримся :laugh:

кто в чем ходит сейчас?... уже ботильоны что ли обувать?...

А я так хочу болтильоны с peep toe, но боюсь, что до первого дождя, а денег стоят не мало. Или их можно носить до первого снега? :)
  • 0

#38682
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Изображение

а какая еще обувь может подойти к этому образу?
у меня платье одно, очень похоже на эту юбку с майкой, как если бы они были вместе сшиты в талии... обувь ношу с ним всякую разную, не пойму что больше идет - балетки, ботинки как на фото или лодочки на каблуке... или что?
у меня рост 160, поэтому балетки думаю стоит сразу исключить :rolleyes: )))
подскажите еще что-нибудь плиз))
  • 0

#38683
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Изображение

а какая еще обувь может подойти к этому образу?

мне кажется, что-то в этом стиле подойдет с Wedge
Изображение
или мягкие замшевые ботфорты
  • 0

#38684
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


вот уж точно, совсем не по-зимнему:)) хотя если погода такая и будем, то в октябре мы в таком виде окочуримся :laugh:

кто в чем ходит сейчас?... уже ботильоны что ли обувать?...

А я так хочу болтильоны с peep toe, но боюсь, что до первого дождя, а денег стоят не мало. Или их можно носить до первого снега? :)


ага, такая же фигня! так не практично для нашей погоды! мне кажется их время все-таки весна или когда по вечерам в летнее время прохладно! а вот сейчас допустим особо не поносишь!
  • 0

#38685
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений


Изображение

а какая еще обувь может подойти к этому образу?
у меня платье одно, очень похоже на эту юбку с майкой, как если бы они были вместе сшиты в талии... обувь ношу с ним всякую разную, не пойму что больше идет - балетки, ботинки как на фото или лодочки на каблуке... или что?
у меня рост 160, поэтому балетки думаю стоит сразу исключить :rolleyes: )))
подскажите еще что-нибудь плиз))

Peep toe boots :))))) Я их очень люблю! И сюда они к месту! И я бы одела на месте модели не такие бусы, а кулон на длинной цепи или много цепей от мала до велика :)

Сообщение отредактировал S_Almaty: 18.09.2010, 23:43:25

  • 0

#38686
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений
Что думаете по поводу свитеров в сканд стиле? стоит заказать? или будут на каждой второй как пиджаки а ля Бальма этой весной?
  • 0

#38687
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
La-mansh спасибо! про шнуровку даже не подумала)

S_Almaty я тоже про крупный кулон подумала, еще когда платье брала. без украшений совсем не то, смотрится как домашнее трикотажное платье)))
насчет peep toe тоже понравилась идея! кстати их с колготками носят? :spy: я толи не там хожу, толи у нас действительно не часто встретишь их...
  • 0

#38688
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

La-mansh спасибо! про шнуровку даже не подумала)

S_Almaty я тоже про крупный кулон подумала, еще когда платье брала. без украшений совсем не то, смотрится как домашнее трикотажное платье)))
насчет peep toe тоже понравилась идея! кстати их с колготками носят? :spy: я толи не там хожу, толи у нас действительно не часто встретишь их...

Да, носят! Например черные такие ботильоны будут оч хор смотреться с плотными колготками черными. Если тебе нравится колодка Лабутэна, то в Топ лайне стоят то о чем мы говорим и те, что я хотела купить, но "жаба" была рядом и не дала этого сделать :)))))
  • 0

#38689
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, носят! Например черные такие ботильоны будут оч хор смотреться с плотными колготками черными. Если тебе нравится колодка Лабутэна, то в Топ лайне стоят то о чем мы говорим и те, что я хотела купить, но "жаба" была рядом и не дала этого сделать

мне оч нравится колодка лабутэна, но мне их цена не нравится)))
можно конечно найти более бюджетный вариант, не думаю что это проблема но я сегодня так замерзла что хочется сапоги одеть! :fie: аж смотреть не могу на открытую обувь)))

так что при такой погоде(и таком дожде как сейчас) можно забыть про peep toe :-/

Сообщение отредактировал Narine: 19.09.2010, 01:11:49

  • 0

#38690
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Не обязательно только серебро, тем более не очень с голубыми камнями (сольется). Можно одеть и желтую цепь с кулоном. Вообще сочетание желтого с голубым - оч хорошее (пример - наш флаг :)) Только, чтобы голубой цвет платья не был холодным


вот спасибо!
а платье как раз как голубой цвет на флаге :smoke:
  • 0

#38691
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений


Да, носят! Например черные такие ботильоны будут оч хор смотреться с плотными колготками черными. Если тебе нравится колодка Лабутэна, то в Топ лайне стоят то о чем мы говорим и те, что я хотела купить, но "жаба" была рядом и не дала этого сделать

мне оч нравится колодка лабутэна, но мне их цена не нравится)))
можно конечно найти более бюджетный вариант, не думаю что это проблема но я сегодня так замерзла что хочется сапоги одеть! :fie: аж смотреть не могу на открытую обувь)))

так что при такой погоде(и таком дожде как сейчас) можно забыть про peep toe :-/

Согласна. У нас туфли плавно переходящие сразу в сапоги! Поэтому уберите с витрин Аламты пиип той! :)
  • 0

#38692
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
По-моему уже были ссылки на Burberry Prorsum: http://www.fashionde...sts.php?id=3125

На картинках почти вся коллекция.
  • 0

#38693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у нас наверху приклеплены целых 2 списка базового гардероба, каждый в двух частях,
и все женское.

может, поделитесь кто что знает о базовом гардеробе мужском?
  • 0

#38694
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Только не ругайтесь, но я считаю, что термины "базовый женский гардероб" и "базовый мужской гардероб" - некорректные, т.к. сама "база" зависит от образа жизни, рода деятельности, возраста, места проживания и от того, какие цели преследуем с помощью одежды. Не может быть универсальной базы для всех.

Сообщение отредактировал WildLilly: 19.09.2010, 16:16:34

  • 0

#38695
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, но какие-то вещи присутствуют в гардеробе подавляющего большинства современных людей от 25 до 35. Как-то: джинсы, брюки, майки, футболки, рубашки (хотя у меня нет и не будет ни одной рубашки, терпеть не могу их(( на себе). И соответсвенно, есть соображения, с чем все это сочетать, в каком количестве минимум полезно иметь и так далее, которые подходят многим.
У меня в голове полный хаос относительно мужского гардероба, а составлять его мне надо...
  • 0

#38696
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

По-моему уже были ссылки на Burberry Prorsum: http://www.fashionde...sts.php?id=3125

На картинках почти вся коллекция.


опять эти ширлинги, но я представляю, сколько они у них стоят)))

ходила в итоге вчера в тех самых ботильонах с открытым носом, за счет высокой подошвы, даже когда наступила в лужу, не промочила ноги :laugh:
  • 0

#38697
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Только не ругайтесь, но я считаю, что термин "базовый женский гардероб" и "базовый мужской гардероб" некорректные, т.к. сама "база" зависит от образа жизни, рода деятельности, возраста, места проживания и от того, какие цели преследуем с помощью одежды. Не может быть универсальной базы для всех.


перечитала сейчас список базового гардероба, практически все у меня есть - но так это все скуууучно :laugh: понятно, что это база, но все равно:)
хотя я не работаю в офисе со строгим дресс-кодом, в итоге, например, белая рубашка проводит больше времени в шкафу, чем на мне:))))


а насчет мужчин, мне кажется, также, как у женщин. Если не брать классические костюмы, то это:

хорошо сидящие джинсы (темно-синие, наверное)
пару-тройку маек
пуловер с V-вырезом
рубашки как классические, так и такие, которые носят на выпуск, возможно, приталенные
кардиган спокойного цвета
туфли классические
туфли, которые хорошо смотрятся с джинсами

и т.д.
Хотя, блин, мужчины иногда такие привередливые, что бесполезно для них что-то составлять))))

мне кажется, можно у mOnday спросить, он наверняка знает толк в базовом гардеробе :laugh:

Сообщение отредактировал Скуша: 19.09.2010, 16:14:45

  • 0

#38698
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

хотя я не работаю в офисе со строгим дресс-кодом, в итоге, например, белая рубашка проводит больше времени в шкафу, чем на мне:))))


Завидую по-черному. А я вот, сколько себя помню, столько в офисе и работаю и ненавижу это дело, особенно рубашки. Причем наблюдается такой странный парадокс - на последнем месте работы хоть и предполагался строгий дресс-код, но я позволяла себе некоторую небрежность, а сейчас я "на вольных хлебах". Казалось бы, наслаждайся свободой и ходи себе в джинсах. А вот ни фига - хлеба хоть и вольные, но зарабатываются в строго официальной обстановке - на всяких нудных встречах и консультациях. И как же меня это бесит. Надо карьеру менять срочно! :lol:
  • 0

#38699
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


хотя я не работаю в офисе со строгим дресс-кодом, в итоге, например, белая рубашка проводит больше времени в шкафу, чем на мне:))))


Завидую по-черному. А я вот, сколько себя помню, столько в офисе и работаю и ненавижу это дело, особенно рубашки. Причем наблюдается такой странный парадокс - на последнем месте работы хоть и предполагался строгий дресс-код, но я позволяла себе некоторую небрежность, а сейчас я "на вольных хлебах". Казалось бы, наслаждайся свободой и ходи себе в джинсах. А вот ни фига - хлеба хоть и вольные, но зарабатываются в строго официальной обстановке - на всяких нудных встречах и консультациях. И как же меня это бесит. Надо карьеру менять срочно! :lol:


наверное, к такому положению вещей привыкаешь:)) но я не представляю, наверное, в силу профессии)))

кстати, WildLilly, ваши слова про синюю сумку оказались решающими и она уже летит ко мне :D
Боже, дай мне смелости, уже выложить луки хотя бы с ней :laugh:
  • 0

#38700
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Помню фото с той сумкой - синей. Клевая. Эта сумка, мне кажется, на все временя и для любого возраста - от 15 до 60.

Такая же или очень похожая на первой странице шопстайл висит - другого цвета, правда: http://www.shopstyle.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.