Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38641
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
приветы
хочу седня пойти на гулянку
http://s58.radikal.r...0d63f81f06c.jpg
как вам мой лук?
Не рановато в сапожках?

Сообщение отредактировал Logist (female): 17.09.2010, 15:02:12

  • 0

#38642
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, можете скинуть луки с меховыми жилетами? ато никак в инете найти не могу :weep:
  • 0

#38643
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Деваньки, кто-нить носит вот такие цветные колготки? Мама мне подарила такие (красные, зеленые и фиолетовые), но я не могу придумать с чем такие носить. И стОит ли вообще такие надевать

Изображение

нормально восприняла только первый в верхней строке и третий в нижней (второй тож ниче)
  • 0

#38644
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

кто-нибудь знает, что за бренд Stones, что в Меге на втором этаже? гугл молчит про него.
заходила недавно, нашла себе зонтик за 48 000, теперь ищу, может, в нете подешевле выйдет...

А не дороговато ли за зонтик за фирму, про которую вы ничего не слышали?? Может с нет а портера заказать Берберри за 100 с лишним фунтов? Он классный! Советую :)
  • 0

#38645
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

Деваньки, кто-нить носит вот такие цветные колготки? Мама мне подарила такие (красные, зеленые и фиолетовые), но я не могу придумать с чем такие носить. И стОит ли вообще такие надевать

Изображение

В том году брала 2 цвета красные и бордо (а ля Сальвадоре Феррагама помните?) :) Так вот очень полнят ноги!!! Если они у вас худые - то да, это для вас! Хорошо смотрятся с одним цветом - преимущественно с черным. Когда ту мач цветов как на европейских девушках - не несуразно выглядишь, по крайней мере в Алмате.
  • 0

#38646
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

Деваньки, кто-нить носит вот такие цветные колготки? Мама мне подарила такие (красные, зеленые и фиолетовые), но я не могу придумать с чем такие носить. И стОит ли вообще такие надевать

Изображение

В том году брала 2 цвета красные и бордо (а ля Сальвадоре Феррагама помните?) :) Так вот очень полнят ноги!!! Если они у вас худые - то да, это для вас! Хорошо смотрятся с одним цветом - преимущественно с черным. Когда ту мач цветов как на европейских девушках - не несуразно выглядишь, по крайней мере в Алмате.
  • 0

#38647
S_Almaty

S_Almaty
  • Гость
  • 26 сообщений

девушки, можете скинуть луки с меховыми жилетами? ато никак в инете найти не могу :weep:

Можно примерить разные жилеты в Винтер Фэнтэзи и цена нормальная. Если есть возм-ть, в ГГ Гламур на Ленина-Кирова пришли жилеты норковые и шиншиловые, а да и соболь фирмы Симонета Раваца (суперские!) :) но цена естесно выше ((
  • 0

#38648
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Logist мне все же кажется что сапоги пока рано носить, тем более у вас сапоги из плотной кожи судя по виду те более поздне-осенние а платье более легкое. Попробуйте лучше туфли или ботильены.

Фина как я люблю разные необычные и в частности цветные колготки, просто не описать, я вообще даже на работу не ношу обычные колготки. Так что я думаю попробуйте с юбкой или платьем и увидите как оригинально будет смотрется.
  • 0

#38649
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Logist мне все же кажется что сапоги пока рано носить, тем более у вас сапоги из плотной кожи судя по виду те более поздне-осенние а платье более легкое. Попробуйте лучше туфли или ботильены.

Фина как я люблю разные необычные и в частности цветные колготки, просто не описать, я вообще даже на работу не ношу обычные колготки. Так что я думаю попробуйте с юбкой или платьем и увидите как оригинально будет смотрется.




сапожки из мягкой кожи
колебалась думала так либо так
спасибо большое
  • 0

#38650
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Когда ту мач цветов как на европейских девушках - не несуразно выглядишь, по крайней мере в Алмате.

Вот я именно этого и опасаюсь, эффекта "клоуна" :)
Чилли, а ты цветные колготки носишь только с черным луком?

Сообщение отредактировал ФиНа: 17.09.2010, 16:10:06

  • 0

#38651
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Фина нет конечно не тока с черным. Например сегодня одену вечером платье кирпичного цвета с серебристыми вставками и к нему серебристые блестящие колготки с разными отливами. Еще у меня есть колготки голубые в розовый крупный цветок ношу с юбкой карандаш сине-белого цвета, ваще все вещи можно сочетать с цветными колготками, а то что люди у нас на это диковато смотрят, это ведь их, а не ваши проблемы. Смелости нашему городу не хватает!
  • 0

#38652
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

приветы
хочу седня пойти на гулянку
http://s58.radikal.r...0d63f81f06c.jpg
как вам мой лук?
Не рановато в сапожках?

а вы точно на гулянку? а где гулянка?
просто по мне очень просто. сапоги точно рано. может аксесуарами разбавить?
  • 0

#38653
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я тоже в цветных колготах сегодня, вообще цвета фуксии, еще и узорчатые. :rolleyes:
А лук выглядит так - однотонная туника цвета фуксии, шорты черные, колготы фуксия.
Я обожаю цветные колготы, у меня их море. Кстати, не только с черным они сочетаются. Самый смак для меня, когда в одном тоне - к примеру, платье и колготы.
  • 0

#38654
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


нехорошо как-то совсем.
понравилась женщина в черном сари (или это не сари?). вы не знаете, кто это?

1. Что не хорошего?
2. совсем не сари
3. Лана.

я думаю, evian поняла, о какой женщине в "сари" я написала.
а по поводу Ланы, не знаю, как принято у вас, но я считаю фривольное позирование взрослой женщины на коленках у трогающего ее ноги бойфренда дурным тоном.
  • 0

#38655
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


кто-нибудь знает, что за бренд Stones, что в Меге на втором этаже? гугл молчит про него.
заходила недавно, нашла себе зонтик за 48 000, теперь ищу, может, в нете подешевле выйдет...

А не дороговато ли за зонтик за фирму, про которую вы ничего не слышали?? Может с нет а портера заказать Берберри за 100 с лишним фунтов? Он классный! Советую :)

да, считаю дороговато. но там ручка зонта выполнена в виде разных животных, птиц. таких не встречали?
а штучки бёрберри я не люблю, те, что с их принтом, это уже как-то как сумки с логотипами ЛВ... заезжено.
  • 0

#38656
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
подскажите какими должны быть украшения (на шею, в уши) под голубое трикотажное платье осеннее
понимаю что серебро допустим с голубыми или синими камнями
а еще что?
  • 0

#38657
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений



кто-нибудь знает, что за бренд Stones, что в Меге на втором этаже? гугл молчит про него.
заходила недавно, нашла себе зонтик за 48 000, теперь ищу, может, в нете подешевле выйдет...

А не дороговато ли за зонтик за фирму, про которую вы ничего не слышали?? Может с нет а портера заказать Берберри за 100 с лишним фунтов? Он классный! Советую :)

да, считаю дороговато. но там ручка зонта выполнена в виде разных животных, птиц. таких не встречали?
а штучки бёрберри я не люблю, те, что с их принтом, это уже как-то как сумки с логотипами ЛВ... заезжено.

У моего МЧ такой зонт с ручкой в виде головы орла. Этот бренд мне тоже не известен, но выглядит зонт очень эффектно, и качество ткани хорошее. Зонт хоть и черный, но в тонкую черную переливающуюся полосочку(не знаю, как лучше объяснить). Только ручка темнеет (как серебро), потому как зонт редко используется. То есть перед выходом ее нужно протирать мягкой тряпочкой, тогда снова блестит!
  • 0

#38658
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пришла осень и блогеры массово нацепили гольфы и чулки выше колена..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 17.09.2010, 21:47:24

  • 0

#38659
Nastasja2290

Nastasja2290
  • Гость
  • 22 сообщений
девочки,киньте ссылки на блоггерш,про которых тут есть статьи,а то уже нервов не хватает искать-не запомнила как их по именам-даже поиском не воспользоваться(
  • 0

#38660
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте!
В течение этого месяца провожу вечера, читая эту темку. Девочки, Вы выкладываете много полезной и интересной информации, помогаете сориентироваться в мире моды и стиля. Меня потрясли шикарные аутфиты, которые Вы выставляете (ну, канешна же,не могу не отметить неподражаемого Collapsusа :D ), и я тоже решилась попросить у Вас помощи в поиске своего стиля. :rolleyes:

Вот тут про меня. Осторожно, многабукаф! :dandy:

Скрытый текст


Если нужно, то вот фото:
http://i076.radikal....6d6c61a6308.jpg

http://s58.radikal.r...e0b0139be2e.jpg

http://s55.radikal.r...03965fcf125.jpg

http://i072.radikal....7fd09a70b67.jpg

http://s004.radikal....2202c838eff.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.