Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#38701
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

опять эти ширлинги, но я представляю, сколько они у них стоят)))


Даааа, ширлинги и не только - обувь и сумки тоже, вообще эти авиаторские куртки войдут в историю, я считаю, или останутся как один из "маст хэвов" еще не на один сезон. А какие там ботфорты - мечта.
  • 0

#38702
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я-таки купила те ботильоны, насчет которых сомневалась) знаю, что такая высота ноги укорачивает, но мне прям очень их хотелось :cool:

Сообщение отредактировал Скуша: 19.09.2010, 17:54:14

  • 0

#38703
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А.Ванг новая коллекция тоже нравится - другой уровень, мне кажется:

http://www.shopbop.c...||S||5147517148

http://www.net-a-por...Wang&bbcid=2625

Кстати, новые сумки тоже мне нравятся больше, чем из прошлого сезона. Ноутбук клатч особенно: http://shop.alexande.../?style=2F10454
  • 0

#38704
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я-таки купила те ботильоны, насчет которых сомневалась) знаю, что такая высота ноги укорачивает, но мне прям очень их хотелось :cool:


Мне очень нравится весь образ и силуэт и настроение. Особенно цвета и их сочетание. Нравится, что синий не нэйви, а яркий, не приглушенный. Был бы приглушенный, было бы стандартно, а у Вас получилось супер.


И потом, про "укорачивание ног" - это все теория, которая часто не совпадает с тем, что получается на практике. Я, по-моему, уже приводила пример про то, что считается, что горизонтальная полоска и укорачивает и расширяет и превращает нас в квадратик и все такое. А вот ничего, оказывается, подобного - например, бикини в горизонтальную полоску (не обязательно узкую), наоборот, может создать иллюзию вытянутых пропорций и плавных изгибов в нужных местах.
  • 0

#38705
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Купила вот такие сапоги - все кожа и снаружи плюш, только не черные, а глубокого изумрудно-зеленого цвета. Дешевле, кстати, чем в интернете. Уже надевала с рыжей кожаной курткой и легким платьем из прозрачного жатого шифона в осенней оранжево-коричневой гамме. Сумка была цвета "загар" )). А покупала их к изумрудному же пиджаку из шерстяного сукна с вышивкой - очень нафталинная вещь, но мне нра. У меня есть шелковое платье мешком тоже в зеленой гамме с растительным тоже узором - таким китайско-японским. Думаю, неплохо будет сочетаться на контрасте фактур и сочетании цветов. Теперь еще бы придумать парочку-тройку образов к этим сапогам и определиться, что надевать сверху этого шелкового платья, кроме рыжей куртки.

Изображение
  • 0

#38706
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У меня была "похожая" сумка из черной кожи - по размеру и силуэту. Я ее подарила больше года назад, а ходила бы модная! :lol:

Изображение ванг
Изображение бурберри

Сообщение отредактировал WildLilly: 19.09.2010, 17:48:51

  • 0

#38707
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Как думаете, эта топшоповская куртка утеплена чем-нибудь вроде синтепона, в описании ни слова. Про мех - тоже - похоже на кролика, но наверное, мех искусственный.

http://us.topshop.co...59788&langId=-1

Изображение

Тут так цвета подобраны удачно - должны подойти серо- и голубоглазым светлым и темным шатенкам. Думаю взять - для викендов.
  • 0

#38708
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Купила вот такие сапоги - все кожа и снаружи плюш, только не черные, а глубокого изумрудно-зеленого цвета. Дешевле, кстати, чем в интернете. Уже надевала с рыжей кожаной курткой и легким платьем из прозрачного жатого шифона в осенней оранжево-коричневой гамме. Сумка была цвета "загар" )). А покупала их к изумрудному же пиджаку из шерстяного сукна с вышивкой - очень нафталинная вещь, но мне нра. У меня есть шелковое платье мешком тоже в зеленой гамме с растительным тоже узором - таким китайско-японским. Думаю, неплохо будет сочетаться на контрасте фактур и сочетании цветов. Теперь еще бы придумать парочку-тройку образов к этим сапогам и определиться, что надевать сверху этого шелкового платья, кроме рыжей куртки.

я бы попробовала с бархатным пиджаком - цвета ореха или даже светло-бежевого) на него можно корсажный цветок в цвет сапогам)) но это вариант для помещения))

зеленый с рыже-коричневой гаммой мне вообще очень нравится сочетание:)


насчет куртки с топшопа - я там себе другую присмотрела, ширлинг прям стандартный)) но тоже боюсь,что не теплая будет - у них странное представление о зимней одежде))))

если будете брать, возьмите с собой ;)
  • 0

#38709
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

если будете брать, возьмите с собой ;)


А как у них с доставкой к нам? шипуют или нет? Или через посредников заказывать?

Я тоже видела там ширлинги искусственные - для теплой нашей зимы, мне кажется, и замшевую косуху натуральную, но в косухе этой точно будет холодно.

Сообщение отредактировал Cougarrrr: 19.09.2010, 18:30:34

  • 0

#38710
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я бы попробовала с бархатным пиджаком - цвета ореха или даже светло-бежевого) на него можно корсажный цветок в цвет сапогам)) но это вариант для помещения))


Да, это идея, спасибо за подсказку! А ведь еще можно сочетать с любым нейтральным фоновым цветом - с тем же серым! Ура! И даже с фиолетовым!

Насчет топшопа - я так и не поняла тоже до сих пор, есть ли у них есть отправка в КЗ. Читала на соседней ветке, что "вроде должна быть". Если нету, то обращусь к посредникам или через майюс попробую отправить - нужно будет восстановить аккаунт.
  • 0

#38711
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38712
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я-таки купила те ботильоны, насчет которых сомневалась) знаю, что такая высота ноги укорачивает, но мне прям очень их хотелось :cool:

судя по фото, ничего не укорачивают... и вообще, что-то не поняла, о каких килограммах шла речь несколькими страницами назад)
  • 0

#38713
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Заказала себе туфли BCBGMaxAzria, красивые, а размер не подошел. Буду продавать :(
Изображение

Сообщение отредактировал tiffany brooks: 19.09.2010, 23:26:02

  • 0

#38714
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Изображение

Нэш, мне кажется или эта девушка уже была на других фото? Не знаете, кто она?

Ууупс, в ссылке, оказ., есть имя - некая Lisa Mettier, модель и будущая дизайнер, а сейчас студентка из Швейцарии.

Милая девушка. Напоминает мне меня в молодости особенно прической! :D Вот только такого роста мне бог не дал, к сожалению.

Сообщение отредактировал WildLilly: 19.09.2010, 23:55:06

  • 0

#38715
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Купила вот такие сапоги - все кожа и снаружи плюш, только не черные, а глубокого изумрудно-зеленого цвета. Дешевле, кстати, чем в интернете. Уже надевала с рыжей кожаной курткой и легким платьем из прозрачного жатого шифона в осенней оранжево-коричневой гамме. Сумка была цвета "загар" )). А покупала их к изумрудному же пиджаку из шерстяного сукна с вышивкой - очень нафталинная вещь, но мне нра. У меня есть шелковое платье мешком тоже в зеленой гамме с растительным тоже узором - таким китайско-японским. Думаю, неплохо будет сочетаться на контрасте фактур и сочетании цветов. Теперь еще бы придумать парочку-тройку образов к этим сапогам и определиться, что надевать сверху этого шелкового платья, кроме рыжей куртки.

Изображение


блин, классные сапоги! :)

сорри за офф, а у нас где-нибудь такие найти можно?
  • 0

#38716
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
немного wooster'а
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#38717
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Щастина, я их купила у нас - в Йес Стайле на Ленина/Калинина - с оч. хор. скидкой. В интернет-магазинах они дороже. Качество супер - кожа внутри отличная, подошва - тоже. Они вне моды, мне кажется. Для нашей роскошной золотой осени в самый раз. :)
  • 0

#38718
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а насчет мужчин, мне кажется, также, как у женщин. Если не брать классические костюмы, то это:

хорошо сидящие джинсы (темно-синие, наверное)
пару-тройку маек
пуловер с V-вырезом
рубашки как классические, так и такие, которые носят на выпуск, возможно, приталенные
кардиган спокойного цвета
туфли классические
туфли, которые хорошо смотрятся с джинсами

еще добавил бы сюда, хороший шерстяной костюм, пальто.
может кто знает, какого качества вещи у линии Love Moschino?
  • 0

#38719
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



приветы
хочу седня пойти на гулянку
http://s58.radikal.r...0d63f81f06c.jpg
как вам мой лук?
Не рановато в сапожках?

а вы точно на гулянку? а где гулянка?
просто по мне очень просто. сапоги точно рано. может аксесуарами разбавить?

+1 к Жанне, серый цвет конечно благородный, но уж совсем просто и скучно для вечера, может ботильоны и клатч красявые? я сама в аксессуарах минималистка потому не знаю как вы относитесь к ним



спасибо отгуляла отлично лук изменила :)
  • 0

#38720
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений
отлично и лаконично.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.