Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36381
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(


У нас есть передача "Сен Сулу" на канале Казахстан.
Полное позорище! ;)

а есть же еще по 31 *стяните это немедленно* и что то невнятное,про переодевалки, по какому то каз муз каналу

"Снимите это немедленно" ,это Российская передача , не местная
  • 0

#36382
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений




жаль что у нас нет "модного приговора" :rotate: :super:


У нас есть передача "Сен Сулу" на канале Казахстан.
Полное позорище! :-)

а есть же еще по 31 *стяните это немедленно* и что то невнятное,про переодевалки, по какому то каз муз каналу

"Снимите это немедленно" ,это Российская передача , не местная

я не имеела ввиду чья передача,я про переодевалки в целом)
  • 0

#36383
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а есть же еще по 31 *стяните это немедленно* и что то невнятное,про переодевалки, по какому то каз муз каналу


Ой, это где две хабалистые невоспитанные тетушки с провинциальным говорочком - блондинка и брюнетка? Блондинка, по-моему, тоже бывшая мисс чего-то - тоже сделавшая карьерное замужество за каким-то неплохо обеспеченным итальянцем (если я ничего не путаю).
  • 0

#36384
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


а есть же еще по 31 *стяните это немедленно* и что то невнятное,про переодевалки, по какому то каз муз каналу


Ой, это где две хабалистые невоспитанные тетушки с провинциальным говорочком - блондинка и брюнетка? Блондинка, по-моему, тоже бывшая мисс чего-то - тоже сделавшая карьерное замужество за каким-то неплохо обеспеченным итальянцем (если я ничего не путаю).

ага,они самые,блондинка просто модель,в Италии работающая
  • 0

#36385
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

только сегодня разговаривала с одним "товарисчем" по поводу нее, он сам из Мексики , консультант по конкурсам красоты, он из организации Мисс вселенная, так вот он В ШОКЕ :-) и я в шоке, и весь модельный коллектив наш в шоке! ее сын в школу ходит наверное уже, какая она МИСС ? она в таком случае МИССИС ... и пускай я ее увижу на КФВ осенью, мне не стыдно это говорить от своего имени!! Аселина хватит, ты уже тетка взрослая не позорься! :lol:

Всем приветик! Читаю постоянно, но тут не сдержалась...Юльчик, привет... :rotate:
Это же ахтунг-я когда увидела, своим глазам не поверила- ИМХО абсолютно не пропорциональная модель, не красавица...единственная непонятная мне "модель" :super:
  • 0

#36386
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Музыкальный фестиваль в Glastonbury.
Калхоз Красный мак.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36387
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
На выставке работ David LaChapelle. Мужиков пропустил-одеты из рук вон плохо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.08.2010, 14:50:36

  • 0

#36388
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36389
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Голливудские стралетки.
Dakota Fanning
Zoe Kazan
Amanda Seyfried
Anna Kendrick
Carey Mulligan
Emma Roberts

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36390
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Gabourey Sidibe
Lea Michele
Zoe Kravitz
Zooey Deschanel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36391
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Пятница в офисе:

Изображение Изображение

Высокий каблук, если только в офисе целый день сидеть, уж очень для меня высокий
  • 0

#36392
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Shala Monroque-еще одно имя среди стильных женщин мира. Редактор Pop Magazine.


shala.thepop.com
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36393
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36394
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Пятница в офисе:

Изображение Изображение

Высокий каблук, если только в офисе целый день сидеть, уж очень для меня высокий

Первый лук понравился :rotate:
А второй мне кажется шарф лишним-он Вам прибавил лет. Ремень на платье родной смените на более контрастный. Но не коричневый.
  • 0

#36395
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36396
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36397
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36398
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну и очередная заметка. По моим наблюдениям, тут все описано удачно, так оно и получается.

Как комбинировать одежду ярких цветов


Вне зависимости от того, что диктуют модельеры в этом сезоне, любая модница знает: яркие цвета всегда в моде. Большинство из нас предпочитает тёмные цвета в одежде, оправдывая себя аргументами: «тёмный меня стройнит», «чёрный цвет самый стильный» или «тёмные цвета лучше всего отражают моё отношение к жизни». В действительности, чаще всего, мы просто боимся выбирать одежду других цветов, не умея комбинировать яркие цвета и зачастую полагая, что к розовой сумочке непременно нужны: розовые туфли, заколка, шарфик и желательно ещё пара предметов гардероба для гармонии. Как часто, натягивая очередной чёрный свитер, женщины забывают о том, что яркие цвета создают настроение, привлекают внимание; яркие цвета способны освежить цвет лица и придать глубину и свет вашим глазам. Так какой смысл в этом пренебрежении?

В мире искусства и моды существуют десятки и даже сотни сложных правил композиции цветов, но давайте оставим их профессионалам. В этой статье вы найдете простые советы, которые помогут вам чувствовать себя более уверено выбирая и комбинируя одежду ярких цветов.

Цвет и фигура

Цвет одежды играет важную роль, как инструмент визуального построения фигуры. Первое, что необходимо знать: мы подчёркиваем наши достоинства яркими цветами и маскируем недостатки более приглушёнными.

Правило белой рубашки
Простая белая хлопковая рубашка может быть объединена с любым предметом гардероба, включая те вещи необычных цветов, которым вы никак не могли найти подходящую пару. Белая рубашка может быть одета как под костюм насыщенных цветов, так и под жилет пастельного цвета – в любом случае, она всегда придаст вам элегантности. Единственный нюанс: рубашка должна быть идеально скроена и сшита из материала высшего качества, поэтому не стоит экономить на этом элементе одежды, она ещё не раз выручит вас в сложных ситуациях.

Серый + яркий = ?
Чтобы любой эксперимент с яркими цветами удался – включите в цветовой ансамбль серый цвет. Серые тона могут контролировать любые яркие оттенки, включая те, что будут казаться неприемлемо яркими, если их взять в чистом виде. Следовательно, добавьте к серому свитеру или жакету яркий шарф или украшение и вы не только подчеркнёте сильный, насыщенный оттенок, но и найдёте достойное применение серому цвету – самому стильному и элегантному цвету этого сезона.

Цвет брюк
Брюки – это консервативный центр вашей одежды, постарайтесь отказаться от ярких цветов для этого элемента одежды. Запомните: брюки не должны быть ярче чем ваш пиджак или топ. Чтобы выглядеть элегантно, выбирайте джинсы классического цвета или брюки приглушённых оттенков.

Смешивайте оттенки
Для лучшего результата, вы должны научиться соединять не только цвета, но и оттенки. Это значит, что каждый оттенок в ансамбле не должен быть ярче, чем другие. Чтобы убедиться в этом, представьте себе, что ваш костюм сфотографировали на чёрно-белую плёнку. Те цвета, что выглядят на «фотографии» как идентичные оттенки серого – лучшие варианты для комбинаций. Поэтому: пастельные цвета – к пастельным, яркие – к ярким, а насыщенные – к насыщенным.

Контрасты
Комбинируйте между собой даже самые яркие цвета. Как? Объединяйте в одежде следующие основные пары ярких цветов: красный и зелёный, жёлтый и фиолетовый, оранжевый и тёмно-синий. Эти комбинации не только привлекают внимание, но также смотрятся уверенно и стильно.

Комбинирование различных цветов в одежде в любом случае – задача сложная. Но это умение можно назвать необходимым для каждого – каждый должен уметь комбинировать яркие цвета, хотя бы в пределах объёма собственного гардероба. Шесть вышеперечисленных правил должны стать основой. Несмотря на все ограничения, мода всегда поощряла смелые эксперименты и самыми успешными модниками всегда становились те, кто не боялся сочетать необычное и странное.
  • 0

#36399
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Пятница в офисе:

Про офис -юбка карандаш и комбинации с ней.
ИзображениеИзображение
  • 0

#36400
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Первый лук понравился :rotate:
А второй мне кажется шарф лишним-он Вам прибавил лет. Ремень на платье родной смените на более контрастный. Но не коричневый.


Какой Вы строгий, Коллапсус! :super:

Я вижу на фото очень симпатичную и пропорционально сложенную стройную девушку с хорошим вкусом лет 20!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.