Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36361
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну значит не наша целевая аудитория - корпоративы. вряд ли офисные девы захотят потратить на коктельное платье 40000-70000 (((


Выпускные балы, может быть?

А в кризис да, я обратила внимание - старались не очень тратиться, даже объективно высокооплачиваемые дамы.
  • 0

#36362
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

И многие ведь убивают зайцев-и для корпоратива, и для торжеств личных. Вона Дементия ужо купила- Карен Миллен между прочим. :weep: Она его и на НГ, и на концерт к мужу будет таскать. Наверное.


А это правда - очень многие так делают (я тоже) - на НГ, свадьбу, важный ДР, а потом даже на работу, если не очень вычурное платье, прячу под каким-нить пиджаком, кардиганом, отвлекаю аксессуарами. Вот.
  • 0

#36363
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Выпускные балы, может быть?

А в кризис да, я обратила внимание - старались не очень тратиться, даже объективно высокооплачиваемые дамы.

выпускные это дааааа.... :( но они раз в год (((( вот и думали ориентироваться на НГ или нет... похоже не стоит.... :weep:
  • 0

#36364
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Блин, девушки, можно с просьбой - если вдруг-вдруг-вдруг увидите в онлайне хорошую утепленную косуху (не очень рокерскую), дубленку или кожаный плащ/тренч за приемлемые деньги, дайте плиз знать в этой ветке.
  • 0

#36365
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


А Вам грят, берите платье :weep: В нем хоть куда-хоть в Нью Йорк, хоть в Серпухов :(


Хоть зимой хоть летом, хоть в дождь хоть в снег! :p


ой сорри, мне пора идти спать... ;) тогда предлагаю что-то в этом роде. мне самой очень понравилось ;)
Изображение

Изображение
  • 0

#36366
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Смотря какой офис.
И многие ведь убивают зайцев-и для корпоратива, и для торжеств личных. Вона Дементия ужо купила- Карен Миллен между прочим. :weep: Она его и на НГ, и на концерт к мужу будет таскать. Наверное.

Праздники так редки. По этому стараюсь нарядится :( К мужу не пойдет, туда только жинсы, кеды, тишотки с названиями любимых групп или просто не приличных слов ;)
  • 0

#36367
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ой сорри, мне пора идти спать... :weep: тогда предлагаю что-то в этом роде. мне самой очень понравилось :(


люблю брошки ;)
  • 0

#36368
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Хороший бренд:

http://www.ipekyol.com.tr/en/

Жаль, у нас выбор невелик, особенно когда скидки, и в Меге они закрылись. И еще жаль, перестали возить китайские сумки Rabeanco и жаль, я не успела купить те, что хотела, когда привозили - думала еще будет выбор, но увы.
  • 0

#36369
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



ну разве этот человек может представлять нашу страну на таком высочайшем уровне ??
я не грублю сейчас, просто надо реально оценивать свои возможности

а кто может?

пусть хотя бы те кто выигрывают региональные или национальные конкурсы, вообще по регламенту на конкурс МИСС Вселенная и МИсс мира , летят победительница и первая вице-мисс , главного национального конкурса красоты, а нашем случае это конкурс Мисс Казахстан, проводимый агентством Сан Бель , не обязательно это должны быть модели, у нас столько красавиц за которых с гордостью болеешь!

Насколько я понял, те, кто участвуют в Мисс Мира-все победили в своей стране в нац конкурсах, Наша Мисс Казахстан и должна поехать на Мисс Мира 2010.
Девушки на этих конкурсах от каждой страны разные. По какому признаку отбирали у нас-мне неизвестно. Зато накопал отличия между этими конкурсами. По мне-так Мисс вселенная круче-там стипендия на 2 года обучения выдается плюс куча всяких призов. Только я не понял, вроде по требованиям конкурса нельзя туда замужним, даже в гражданском браке, без детей . У Аселины вроде ребенок есть :weep:


"Мисс Вселенная" и "Мисс мира" являются самыми престижными конкурсами красоты. Оба конкурса возникли в 1951 году как скромные показы моделей купальников, только "Мисс Вселенная" в городке Лонг‑Бич (США), а "Мисс мира" в Лондоне (Великобритания).
Конкурс "Мисс Вселенная" был основан известным производителем купальников – компанией Catalina Swimwear. С 1960 года поддерживать конкурс стала известная фирма Procter & Gamble. С 1996 года владельцем конкурса стал известный бизнесмен Доналд Трамп. В 1999 году одним из владельцев "Мисс Вселенная" стала компания CBS.
Первый конкурс "Мисс мира" провел лондонский рекламный агент фирмы "Мекка" Эрик Морли - под эгидой Британского фестиваля. После смерти Эрика Морли в 2000 году конкурсом управляет его вдова Джулия. Одним из владельцев конкурса "Мисс мира" является британский телеканал Сhannel 5.
Участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная" могут девушки от 18 лет, а в конкурсе "Мисс Мира" от 17 лет. "Мисс Вселенная" не является модельным конкурсом. Участвовать могут девушки даже невысокого роста. Главное, чтобы внешность была яркой, а фигура пропорциональной. Зато по условиям конкурса "Мисс мира" рост участниц не должен быть меньше 172 сантиметров.
В остальном условия отбора конкурсанток совпадают. Общими для двух конкурсов являются требования того, что кандидатки не должны быть помолвлены, не должны быть замужем (даже в гражданском браке), и не должны иметь детей. Еще одно условие — никаких снимков топлесс в прошлом.
Основной конкурс "Мисс Вселенная" проводится в течение двух недель обычно в мае‑июне очередного года, конкурс "Мисс мира" в течение 20 дней осенью.
Конкурсный взнос участницы конкурса "Мисс мира" составляет 8 тысяч долларов, а "Мисс Вселенная" – около 3 тысяч долларов.
После победы на конкурсах:
1. "Мисс мира" причитается награда примерно в 280 тысяч долларов, но по контракту все они тут же жертвуются на благотворительность. А победительнице достается лишь корона с бриллиантами стоимостью 16 тысяч евро, оплата квартиры на год в Лондоне и традиционное годичное участие в благотворительных акциях.
2. "Мисс Вселенной" вручаются две короны – бриллиантовая и жемчужная – общей стоимостью 270 тысяч долларов. Также королева получает хрустальный трофей стоимостью 3500 долларов, хрустальный канделябр и набор статуэток за 4600 долларов, подарочный сертификат от ShopNBC на 10 тысяч долларов и двухлетнюю стипендию, сумма которой равна 45 тысячам долларов, на обучение в Нью‑Йоркской школе кино и ТВ и, разумеется, призы от многочисленных спонсоров. Кроме того, самой красивой девушке Вселенной в течение года царствования полагается зарплата, а также ей оплачивают квартиру, покупку одежды для публичных выступлений, услуги салонов красоты, портфолио и услуги агента. А взамен – год работы на благотворительность.
После победы "Мисс Вселенная" должна соблюдать нормы поведения, которые есть в условиях договора, а также устные договоренности.
Для победительниц "Мисс мира" правила поведения четко описаны в контракте, который действует в течение года после победы на конкурсе."
  • 0

#36370
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А сколько их всего эти конкурсов мисс-ворлд, мисс-юниверс?

Кто-нибудь помнит, как складывалась карьера у победительниц? Попадали в хай фэшн? Я не слежу, поэтому не знаю.

Нэш, может, у грузинки шея просто короткая, а ноги длинючие.

Выходят замуж. Чаще удачно, вот и вся их карьера. :weep: Как Александрв Николаенко, ее с мультимиллиардером Филом Рафном Трам познакомил. Старику за 70.
ИзображениеИзображение


Другие, как Оксана Федорова или Котова участвуют в шоу бизнесе.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.08.2010, 10:12:38

  • 0

#36371
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Или становятся актрисами. Как эти две.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


С макияжем и без.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.08.2010, 10:15:17

  • 0

#36372
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Collapsus, там еще третья есть - Sushmita Sen, мисска 1994-го года кажца.
ИзображениеИзображение
P.S. тоже актриса )

Сообщение отредактировал lady: 15.08.2010, 10:23:35

  • 0

#36373
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я за турчанку болеть буду. Албания тоже ниче такая.
  • 0

#36374
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




ну разве этот человек может представлять нашу страну на таком высочайшем уровне ??
я не грублю сейчас, просто надо реально оценивать свои возможности

а кто может?

пусть хотя бы те кто выигрывают региональные или национальные конкурсы, вообще по регламенту на конкурс МИСС Вселенная и МИсс мира , летят победительница и первая вице-мисс , главного национального конкурса красоты, а нашем случае это конкурс Мисс Казахстан, проводимый агентством Сан Бель , не обязательно это должны быть модели, у нас столько красавиц за которых с гордостью болеешь!

Насколько я понял, те, кто участвуют в Мисс Мира-все победили в своей стране в нац конкурсах, Наша Мисс Казахстан и должна поехать на Мисс Мира 2010.
Девушки на этих конкурсах от каждой страны разные. По какому признаку отбирали у нас-мне неизвестно. Зато накопал отличия между этими конкурсами. По мне-так Мисс вселенная круче-там стипендия на 2 года обучения выдается плюс куча всяких призов. Только я не понял, вроде по требованиям конкурса нельзя туда замужним, даже в гражданском браке, без детей . У Аселины вроде ребенок есть :(

у Аселины есть связи, а ребенок ,муж, это фигня! для наших закон не писан! в мире давно уже перешли к бизнесу,ведь это Модельный Бизнес, и получают деньги модели за работу, а у нас наоборот до сих пор Модель платит чтобы ее взяли, пропиарили...
Сейчас Мисс вселенная конкурс по статусу в миллион раз круче чем Мисс Мира, в плане как конкурс красоты, там красотки с аппетитными формами приветствуются, а на Мисс Мира там более смесь конкурса красоты и конкурса профессиональных моделей, даже номинация есть такая там ТОП Модель, Мисс Мира уже стал 100% Китайским конкурсом, как и остальное большинство конкурсов в отличие от Мисс Вселенной, которые еще путешествуют по миру до сих пор (МВ), Китайцы молодцы в этом плане, прибрали к рукам половину прав на организацию, и счастливы, потому что конкурсы проводятся не в Пекине или Гонконге, а в провинциях, деревнях на их языке, в реале это маленькие городки рабочие, тем самым раскручивается их имя, и привелекаются туристы, инвестиции и т.д. и еще в Китае там все дешевоооо, но мы то знаем это так как брат Китай под боком живет, а вот Мисс Франция у нас на конкурсе видима не знала, и на 2 тысячи Евро, как сейчас помню, набрала всякой ерунды, шмутья, ЧАСОВ D&G за 100 юаней (1500тг на 2007год было) и еще с таким восторгом кричала что оказывается во Франции шоппинг ерунда и дорого безумно! а мы только смеялись с девченками, но я так досмеялась что тоже 40кг перегруз был :weep:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 15.08.2010, 11:39:10

  • 0

#36375
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(


У нас есть передача "Сен Сулу" на канале Казахстан.
Полное позорище! ;)
  • 0

#36376
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(


У нас есть передача "Сен Сулу" на канале Казахстан.
Полное позорище! ;)

согласна! не сколько передача позорище, а ведущий слов связать не может, ему всякие ПАти , Дни рождения вести можно как тамаде, но для ТВ он красноречием не отличается, его словечки бывает выскальзывают "ой ЁЁ" , " АХА " ," ну есть же, это как его"
но надеюсь может раскрутится передача, получше станет
  • 0

#36377
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Выходят замуж. Чаще удачно, вот и вся их карьера. :weep:

Другие участвуют в шоу бизнесе.


А у буржуйских девочек, интересно, что получается?
  • 0

#36378
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

но надеюсь может раскрутится передача, получше станет


А по какому каналу идет?
  • 0

#36379
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


но надеюсь может раскрутится передача, получше станет


А по какому каналу идет?

или Казахстан или НТК
  • 0

#36380
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


жаль что у нас нет "модного приговора" :weep: :(


У нас есть передача "Сен Сулу" на канале Казахстан.
Полное позорище! ;)

а есть же еще по 31 *стяните это немедленно* и что то невнятное,про переодевалки, по какому то каз муз каналу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.