Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36341
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

кстати идея была "комната невесты в день свадьбы". типа ранее утро, она почти готова... разложила все аккуратно в комнате и вот-вот зайдет одеваться :weep:


получилось!
  • 0

#36342
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лилли, ну не жнаю, вроде неплохой жакет, но если девушки скажут, что такой же найдете дешевле из кожи..нет, не берите. :weep: Воротника подклад и кайма по низу не нравится.
  • 0

#36343
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я так и понял
мне все хочется узнать, кто невеста, подглядеть за ней. Такое чувство будто она вот вот войдет :( Ето Саша!?

ну если Вы все прям так и поняли, то мы с Наташкой молодцы ))))))

а невеста... пусть останется загадкой... каждая может себя представить на ее месте... ведь день свадьбы - это сказка... о как сказала! :weep:
  • 0

#36344
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Лилли

мне тоже кажется жакет полнить будет ((((
рада что Вам фото тоже понравилось )
  • 0

#36345
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Он не "в талию", что плохо. А мне надо в обтяг, если черный.

А тот плащ с кожаной отделкой что я (поза)вчерась выкладывала? Он был в двух цветах черном и белом? Там цена 350 что ли.

Вот он, этот плащ:

http://radikal.ru/F/...a8f66a.jpg.html

А этот блин на тетеньку постарше все-таки.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.08.2010, 01:32:37

  • 0

#36346
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а невеста... пусть останется загадкой... каждая может себя представить на ее месте... ведь день свадьбы - это сказка... о как сказала! :weep:

Вам пора замуж самой, всех подруг уже выдали. Чо сидим...
  • 0

#36347
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А еще мне может грозить (прям-таки угрожать) командировка в Нью-Йорк на какие-то несчастные 2 дня в октябре. Жуть какая-то. Нужно быть одетой супер строго, как какой-нибудь чиновнице. Елки-палки. Разрываюсь, что покупать - то, что надо, т.е. жуткий строгий костюм ради одного дня, или все-таки то, что хочется, т.е. черную кожу и прочие приятности.
  • 0

#36348
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люди... задумались о закупе вечерних платьев к корпоративам на НГ. вот не работаем с Наташкой в конторах дааавно.... так что сейчас офисные дамы берут на корпоратив???? в пол? короткое? строгое? стразы? или вообще стараются проще и недорого?
  • 0

#36349
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А еще мне может грозить (прям-таки угрожать) командировка в Нью-Йорк на какие-то несчастные 2 дня в октябре. Жуть какая-то. Нужно быть одетой супер строго, как какой-нибудь чиновнице. Елки-палки. Разрываюсь, что покупать - то, что надо, т.е. жуткий строгий костюм ради одного дня, или все-таки то, что хочется, т.е. черную кожу и прочие приятности.

Приятности! Костюм одолжить у грымзы какой нить.
  • 0

#36350
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот и я так думаю!
Хоть бы она не состоялась нафик - такой перелет жуткий.
  • 0

#36351
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вам пора замуж самой, всех подруг уже выдали. Чо сидим...

ну скажу банально - значит еще не пришло мое время.... или там это... не встретился еще тот единственный.... ну вообщем я думаю что в этом вопросе главное не быстрее бы выскочить, а как бы по любви и за стоящего... ну типа того... а про подруг... половина уже в разводе или на гране оного :weep:
  • 0

#36352
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Он не "в талию", что плохо. А мне надо в обтяг, если черный.

А тот плащ с кожаной отделкой что я (поза)вчерась выкладывала? Он был в двух цветах черном и белом? Там цена 350 что ли.

Вот он, этот плащ:

http://radikal.ru/F/...a8f66a.jpg.html

А этот блин на тетеньку постарше все-таки.


в плаще имхо, молний много

как насчет черного элегантного платья футляра? оно никогда не будет лишним в гардеробе
  • 0

#36353
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Люди... задумались о закупе вечерних платьев к корпоративам на НГ. вот не работаем с Наташкой в конторах дааавно.... так что сейчас офисные дамы берут на корпоратив???? в пол? короткое? строгое? стразы? или вообще стараются проще и недорого?


В пол не берут.
Если идут в какой-нить не дай бог Сохо, то проще (даже если дорого) - кэжуальничают. Если типо ресторан-диван, то коктейльные. Стразы, пёрья и тяжелая артиллерия в виде мини-мини и декольте приветствуются теми, кому все это идет. А шапокляки пострашнее злословят, конечно. Но чаще всего, коктейльные платья. Для платья в пол нужна очень официальная хрустально-коврово-шампанская обстановка. Я на таких помпезных корпоративах была за многие годы работы в разных конторах только два раза.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.08.2010, 01:40:49

  • 0

#36354
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот и я так думаю!
Хоть бы она не состоялась нафик - такой перелет жуткий.

а вот мы хотели с Наташкой в нью йорк в октябре ((( не вышло в этом году (((
  • 0

#36355
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Люди... задумались о закупе вечерних платьев к корпоративам на НГ. вот не работаем с Наташкой в конторах дааавно.... так что сейчас офисные дамы берут на корпоратив???? в пол? короткое? строгое? стразы? или вообще стараются проще и недорого?


короткое, нарядное до колен, можно с драпировкой, это для небольшого и не вычурного корпоратива :weep:
  • 0

#36356
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

как насчет черного элегантного платья футляра? оно никогда не будет лишним в гардеробе


Я ищу верхнюю одежду для осени и ранней весны - не платье. :weep:
  • 0

#36357
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


как насчет черного элегантного платья футляра? оно никогда не будет лишним в гардеробе

Я ищу верхнюю одежду для осени и ранней весны - не платье. :weep:

А Вам грят, берите платье :( В нем хоть куда-хоть в Нью Йорк, хоть в Серпухов ;)
  • 0

#36358
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну значит не наша целевая аудитория - корпоративы. вряд ли офисные девы захотят потратить на коктельное платье 40000-70000 (((
  • 0

#36359
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А Вам грят, берите платье :weep: В нем хоть куда-хоть в Нью Йорк, хоть в Серпухов :(


Хоть зимой хоть летом, хоть в дождь хоть в снег! ;)
  • 0

#36360
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну значит не наша целевая аудитория - корпоративы. вряд ли офисные девы захотят потратить на коктельное платье 40000-70000 (((

Смотря какой офис.
И многие ведь убивают зайцев-и для корпоратива, и для торжеств личных. Вона Дементия ужо купила- Карен Миллен между прочим. :weep: Она его и на НГ, и на концерт к мужу будет таскать. Наверное.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.08.2010, 01:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.