Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36061
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
WildLilly, lady, Baby Doll
спасибо за советы! :smoke:

А что можете подсказать по поводу ткани пиджаков/блейзеров, не строго классических, а для носки с джинсами и леггинсами?
Те, что я присмотрела в нете, состоят из смеси: котона и модаля, вискозы и шерсти, нейлона и полиуретана.
  • 0

#36062
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

если такие дамы, чтото делают со своими коленками, как например деми мур, то я нормально отношусь к этому :smoke: хотя себя в мини под шестьдесят не представляю)) но не буду зарекаться))

в ней, (ана дело руссо имеется в виду) по фоткам видится чтото отталкивающее... хотя вызывает уважение то, что она стареет естественно, ничего не режет и не перекраивает)) свой собственный стиль в том числе...

Мумия она потому что высохшая, с Лагерфельда пример берет, тот порицает размер больше 40 :eek: Ей бы пополнеть, была бы веселая симпатишная ажека.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 16:29:49

  • 0

#36063
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Изображение[img]

вот у этих носочек не дотягивает даже, коллапс?((
а в серые все таки не заправишь скинни...
  • 0

#36064
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Анна, конечно, "самовыражается" с помощью одежды.

А что, интересно делает Деми Мур? Может, ей просто с генами повезло?

Кстати, интересное мнение Алены Ахмадуллиной насчет одежды как способа самовыражения:

"— Как вы относитесь к людям, которым неважно, в чем они ходят?

— Это тоже концепция и тоже стиль. Я с огромным уважением отношусь к людям, которым удается одеваться нейтрально: просто в брюки и рубашку. Ты сразу понимаешь, что человек очень цельный, наполненный, уверенный в себе и ему не нужны дополнительные средства для самовыражения. Когда человеку неважно, во что он одет, причем он не пытается это изобразить, а ему действительно неважно, то ты видишь самого человека, а не одежду на нем. Но индустрия моды заставляет меня играть по другим правилам. Мы работаем для женщин 25-45 лет, которые, реагируя на то, что происходит в мире, выражают это не только словами и поступками, но и своим внешним обликом. Я хорошо отношусь и к тем, и к другим."

У меня время от времени случаются приступы демонстративности и я начинаю покупать много одежды и обуви. Но это длится не долго и наступают периоды полного равнодушия к подиумам, трендам, глянцу, моде в принципе и даже своей одежде. Второе мое состояние мне нравится намного больше - это такие периоды, когда я очень уверена в себе, очень спокойна и занята какими-то другими вещами, которые меня действительно увлекают.
  • 0

#36065
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
носок да, задран чуток. Зато цена :smoke: Не то, что у живанши.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 16:34:01

  • 0

#36066
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

WildLilly, lady, Baby Doll
спасибо за советы! :smoke:

А что можете подсказать по поводу ткани пиджаков/блейзеров, не строго классических, а для носки с джинсами и леггинсами?
Те, что я присмотрела в нете, состоят из смеси: котона и модаля, вискозы и шерсти, нейлона и полиуретана.

для летних пиджаков коттон и модал, а для зимних шерсть с вискозой, предполагаю, а пиджак только из нейлона и полиуретана слабо представляю, если честно...
  • 0

#36067
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

У меня время от времени случаются приступы демонстративности и я начинаю покупать много одежды и обуви. Но это длится не долго и наступают периоды полного равнодушия к подиумам, трендам, глянцу, моде в принципе и даже своей одежде. Второе мое состояние мне нравится намного больше - это такие периоды, когда я очень уверена в себе, очень спокойна и занята какими-то другими вещами, которые меня действительно увлекают.

Алена так непривычно одевается. Как будто офисная дама, а не дизайнер. Теперь я понял причину этого стремления носить классику.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 16:35:53

  • 0

#36068
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вот, что ответила Анна на Ваш вопрос про мини, WildLilly. Это часть ее образа, выстраданная годами :smoke: Может те наши землячки, что носят мини в 50-тоже думают, как Анна.


Вот уж точно! Действительно, выстраданная. Есть в ней что-то невротическое. Мне намного больше интересны расслабленные люди.
  • 0

#36069
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


WildLilly, lady, Baby Doll
спасибо за советы! :eek:

А что можете подсказать по поводу ткани пиджаков/блейзеров, не строго классических, а для носки с джинсами и леггинсами?
Те, что я присмотрела в нете, состоят из смеси: котона и модаля, вискозы и шерсти, нейлона и полиуретана.

для летних пиджаков коттон и модал, а для зимних шерсть с вискозой, предполагаю, а пиджак только из нейлона и полиуретана слабо представляю, если честно...

Вы явно совсем щеглуха. :smoke: В 90 таких было валом, потому как ничего другого не было или было не доступно.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 16:39:05

  • 0

#36070
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

У меня время от времени случаются приступы демонстративности и я начинаю покупать много одежды и обуви. Но это длится не долго и наступают периоды полного равнодушия к подиумам, трендам, глянцу, моде в принципе и даже своей одежде. Второе мое состояние мне нравится намного больше - это такие периоды, когда я очень уверена в себе, очень спокойна и занята какими-то другими вещами, которые меня действительно увлекают.


Это я про себя имела в виду. Что, когда у меня есть какой-нибудь внутренний или внешний повод для беспокойства или я нахожусь в подвешенном состоянии или отчего-то нервничаю, то начинаю отвлекаться и переключаюсь на "моду".

А Алена и правда для дизайнера одевается необычно - молодец. У нее какие-то проблемы сейчас с инвестором. Кризис, черт бы его побрал.
  • 0

#36071
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
деми мур полностью себя перекроила, чего не стыдится и не скрывает, в коленки она то ли филеры закачала то ли еще чтото, предварительно выкачав жир))) а вобще при таком результате, уже не важно, что сделано, просто перед собой видишь красивую женщину)

а там не только задран носок, но и вобще грубость и недоделанность какая то, а цена да привлекательная))) ладно, ищем дальше...
  • 0

#36072
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

для летних пиджаков коттон и модал, а для зимних шерсть с вискозой, предполагаю, а пиджак только из нейлона и полиуретана слабо представляю, если честно...


Согласна. Еще из так называемых смесовых тканей: лен+шелк, синтетика+натуральные ткани, можно просто шерсть, лен, грубый шелк - в зависимости от назначения вещи. Хотя в продаже много вещей популярных марок из 100% синтетики, которые смотрятся вполне себе неплохо.
  • 0

#36073
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


У меня время от времени случаются приступы демонстративности и я начинаю покупать много одежды и обуви. Но это длится не долго и наступают периоды полного равнодушия к подиумам, трендам, глянцу, моде в принципе и даже своей одежде. Второе мое состояние мне нравится намного больше - это такие периоды, когда я очень уверена в себе, очень спокойна и занята какими-то другими вещами, которые меня действительно увлекают.


Это я про себя имела в виду. Что, когда у меня есть какой-нибудь внутренний или внешний повод для беспокойства или я нахожусь в подвешенном состоянии или отчего-то нервничаю, то начинаю отвлекаться и переключаюсь на "моду".

А Алена и правда для дизайнера одевается необычно - молодец. У нее какие-то проблемы сейчас с инвестором. Кризис, черт бы его побрал.

:eek:
бес попутал. Тогда я до сих пор не понимаю Алену Ахмадуллину. Вот Бетси Джонс -дизайнер, и Алена-дизайнер, а между ними пропасть :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36074
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

читаю недавно, но очень понравилась мне ета тема.

хотела спросить, как вам теория о том, что каждому дню недели соответствует свой цвет в одежде? в каком-то интервью прочитала. так, грят, по понедельникам нужно, чтоб хотя б одна деталь гардероба была розового цвета, во вторник - желтого, в среду - зеленого, в четверг - оранжевого, в пятницу - белого, в субботу-голубого и в воскресенье - красного?
не сочтите за глупость, просто стало интересно, что кто-то на полном серьезе об етом рассуждает. или мож, прально делают? :eek:

Как трусы-недельки были у бабушек? :smoke:
  • 0

#36075
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Про демимурины коленки я не знала.

Теперь поняла, почему в англоязычном интернете время от времени появляются надписи к фото разных селебритиз про их wrinkly knees. Существует необходимость начинать массовую продажу новой услуги - филлеров в коленки. Блин, денег бы на все на это! :smoke:

Деми Мур, кстати в своем блоге что ли писала, что ни фига она не выглядит "молодо" и не обязана, т.к. ей уже 47 лет и что "отстаньте все от меня - старею, как любой нормальный чел" типо.
  • 0

#36076
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какой четкий!!! А отделка черного цвета или темно-коричневого?

ага.... симпотный... а какая отделка не знаю :smoke: надо заказать и глянуть
  • 0

#36077
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а что если джинса будет темнее? лук с голубыми джинсами и белой рубашкой понравился мне безумно, смотрится так, не знаю, молодежно что ли :smoke:

Там же были с почти черными джинсами-последний лук. Вроде нормально.
  • 0

#36078
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
коллапс, не такая уж я щеглуха)) просто время носить пиджаки оно же после института приходит... а в 90-х я в школу ходила)) о, про форму школьную вспомнила, вроде тоже шерстяная была, разве нет? у меня тетя была акушерка и она нам все доставала, мама приделывала к платьям, кторые она доставала, белые манжеты и воротнички и они прокатывали за школьную форму))) тока на открытые уроки просили не выпендриваться)))

коллапс, я выбираю алену)) от бетси джонс у меня тик случился бы...
  • 0

#36079
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

:eek:
бес попутал.


Ничего, бывает - текст, значит хороший получился после цитаты. :smoke:

А мне понятно стало из той цитаты из Алениного интервью, почему она так одета.

Бетси Джонсон - не могу разобраться, нра мне или не нра.
  • 0

#36080
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

коллапс, я выбираю алену)) от бетси джонс у меня тик случился бы...

А чо-веселая бабка. Так старилась бы кукла Барби. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.