Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36081
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

коллапс, не такая уж я щеглуха)) просто время носить пиджаки оно же после института приходит... а в 90-х я в школу ходила)) о, про форму школьную вспомнила, вроде тоже шерстяная была, разве нет? у меня тетя была акушерка и она нам все доставала, мама приделывала к платьям, кторые она доставала, белые манжеты и воротнички и они прокатывали за школьную форму))) тока на открытые уроки просили не выпендриваться)))

Оооо, не ухватили Вы мерзкой сути стеклянных китайских школьных костюмчиков....
Подобные, кстати, до сих пор в Манго продают. Дешевая тряпка, которая даже форму не держит. Фи
  • 0

#36082
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а пиджак только из нейлона и полиуретана слабо представляю, если честно...

Вот его пример

Девочки, еще раз спасибо, ушла шопинговать! :smoke:
  • 0

#36083
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Алена берет пример, похоже с Каролины Херрера-щитает, пишет что ей достаточно самовыражения на подиуме. Но дизайнеру бог велел и над собой глумится. Я так щитаю, а то обыватели страдают, а они отсиживаются в костюме-двойке.
  • 0

#36084
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Оооо, не ухватили Вы мерзкой сути стеклянных китайских школьных костюмчиков....
Подобные, кстати, до сих пор в Манго продают. Дешевая тряпка, которая даже форму не держит. Фи

Не могет быть, как так. :smoke: И почем товар? знаю, что кашемировые кардиганы есть на Виктории С-больше ничо не знаю. :eek:
  • 0

#36085
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по поводу пластики в возрасте. лично я за! всеми руками и норами... вот лично я когда стариться начну (надеюсь не так скоро из-за фитнеса, питания, косметологии),то сразу подтяну где надо, а где не хватает - вставлю..... и побольше )
  • 0

#36086
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


коллапс, не такая уж я щеглуха)) просто время носить пиджаки оно же после института приходит... а в 90-х я в школу ходила)) о, про форму школьную вспомнила, вроде тоже шерстяная была, разве нет? у меня тетя была акушерка и она нам все доставала, мама приделывала к платьям, кторые она доставала, белые манжеты и воротнички и они прокатывали за школьную форму))) тока на открытые уроки просили не выпендриваться)))

Оооо, не ухватили Вы мерзкой сути стеклянных китайских школьных костюмчиков....
Подобные, кстати, до сих пор в Манго продают. Дешевая тряпка, которая даже форму не держит. Фи

я говорила про младшие и средние классы, в старших форму мы не носили уже)) в годы моего детства китя не было особо, если память не изменяет, доставалось в основном польско-румынское кажется))

caesaria, ссылка не открывается
  • 0

#36087
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У меня время от времени случаются приступы демонстративности и я начинаю покупать много одежды и обуви.

это вот так?)) shopping fever называется)) красивое видео от karl lagerfeld для шанель

"Shopping fever" - видео, снятое Карлом Лагерфельдом для коллекции Chanel RTW Pre-Fall 2010/11, рассказывает о двух юных девушках, которые возвращаются в свой гостиничный номер и вовлекают служащего отеля в свою игру. Ролик с участием Дри Хэмингуэй, Эбби Ли и Баптиста Джабикони снят в формате тизера к фильму, которого нет.



  • 0

#36088
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ахмадулину люблю. Очень импонирует ее сдержанный строгий стиль.
  • 0

#36089
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
там же наткнулась на fever от прада)) промо видео на коллекцию осень-зима 2010-2011 от прада... понравилось) Коллапс, ху из анжела линдвал, которая поет там? просветите плз)) вы же все всегда знаете, если мне не изменяет память, то она когда то давно снималась в рекламе духов боссовских


  • 0

#36090
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

это вот так?))


"Вот так" только в мечтах во время приступов! :smoke:
  • 0

#36091
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ИзображениеИзображение

DG?кажись стара тетка, по крайнее мере для первого варианта
  • 0

#36092
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Ушла таки искать бежевую кожаную косуху в просторах инета...

А почему бежевую именно?
Изображение

не, в зеленаяв пролете, я тут себе платьев футляров на осень набрала,начиная от трикотажа,заканчивая кожей и леопердом, но +черные сапоги чулки и моя черная как то не то...нужно светлое пятно в виде сумки и куртки)
  • 0

#36093
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений


читаю недавно, но очень понравилась мне ета тема.

хотела спросить, как вам теория о том, что каждому дню недели соответствует свой цвет в одежде? в каком-то интервью прочитала. так, грят, по понедельникам нужно, чтоб хотя б одна деталь гардероба была розового цвета, во вторник - желтого, в среду - зеленого, в четверг - оранжевого, в пятницу - белого, в субботу-голубого и в воскресенье - красного?
не сочтите за глупость, просто стало интересно, что кто-то на полном серьезе об етом рассуждает. или мож, прально делают? :-)

Как трусы-недельки были у бабушек? :-)


возможно)))
оо,Коллапсус, пользуясь случаем, можно узнать Ваше авторитетное мнение по поводу одной вещи...тут в связи с распродажей на асосе смарю на один блейзер,тока боюсь, что будет смотреться дешевовато.
вот:

Изображение Изображение

всего 12 фунтиков, вот и думаю,то ли удачная покупка,то ли просто порыв шопоголизма...
заранее спасибо.
  • 0

#36094
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мне не нравится. :-) Как будто из Адема :-) Ничо совершенно против Адема и барахолки не имею, если только одежда, купленная там, не кричит о том, что ее шлепали кытайцы в Урумчи.

Бабушкины веяния с подиумов этим сезоном-саквояжи и туфли на устойчивом каблуке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 22:11:10

  • 0

#36095
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 22:11:19

  • 0

#36096
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

там же наткнулась на fever от прада)) промо видео на коллекцию осень-зима 2010-2011 от прада... понравилось) Коллапс, ху из анжела линдвал, которая поет там? просветите плз)) вы же все всегда знаете, если мне не изменяет память, то она когда то давно снималась в рекламе духов боссовских


Модель она. Типа супер. Вот тут она есть-на некоторых снимках. Фотосессии старые-с 2008 г. Больше ничо про нее не слыхивал.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 22:16:13

  • 0

#36097
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#36098
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 22:18:51

  • 0

#36099
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

DG?кажись стара тетка, по крайнее мере для первого варианта

Икона стиля не может быть старой для DG. :-) Тем более она хочет завещать свои гардероб музею, чтобы студенты изучали по ее секонд хенду эпоху.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 22:44:30

  • 0

#36100
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет.
калайсындар?
Рамазан кутты болсын!

*что-то луки давно никто не выкладовал...Жанна, Наташа пропали
**на тему пиджаков...баловалась :-)

ИзображениеИзображениеИзображение

федору б сюда...но нету :-)
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.