Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36021
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
  • 0

#36022
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ой, товарищи, у меня коллега такая, так она шубы, меховые накидки кажется до мая носит. Своеобразная дама, все знают что ей 40, но она всем уверенно втирает что 29...будет.... :smoke:

Слушайно не итальянская разведенка Сонька золотая ручка? :eek:
  • 0

#36023
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а еще вот такую штуку на осень взяла.... уж больно люблю милитари тему :smoke:

Изображение
  • 0

#36024
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Видел такие порезанные лосины носят -смотрится.

Изображение



Смотрится, как всегда Вы правы, только вот публика неадекватно реагирует.
И вообще, присоединяюсь к вышуказанным жалобам mOnday и Julia - в шляпе и то спокойно по улице не пройдешь.
Мож таки все дело в росте? :smoke:

за просмотр деньги не дают ищщо? Если не дают, тогда можно продолжать носить-на цирк, значит, не похоже.
  • 0

#36025
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



ой, товарищи, у меня коллега такая, так она шубы, меховые накидки кажется до мая носит. Своеобразная дама, все знают что ей 40, но она всем уверенно втирает что 29...будет.... :smoke:

Слушайно не итальянская разведенка Сонька золотая ручка? :(


слушайно нет, жезказганская "Бриджит Бордо" :eek:
  • 0

#36026
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну вот на что меня не потянет, несмотря на всякие трэнды - это кожаные лосины.... все хочу их себе прикупить и каждый раз понимаю что скорее всего носить не буду...
  • 0

#36027
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, зачем Вы бешенно скупаете? Купили бы пару бежевых вещей, пару милитари и хорош. :smoke: Весной опять новые тренды-глядел летную коллекцию. -pre lookbook- и, там все пестрое, везде цветы :eek:

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 15:27:05

  • 0

#36028
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



ой, товарищи, у меня коллега такая, так она шубы, меховые накидки кажется до мая носит. Своеобразная дама, все знают что ей 40, но она всем уверенно втирает что 29...будет.... :smoke:

Слушайно не итальянская разведенка Сонька золотая ручка? :(

слушайно нет, жезказганская "Бриджит Бордо" :eek:

Опасная женщина, блондинка да в шубе летом. Чо то явно хочет, но молчит.

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 15:28:32

  • 0

#36029
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, зачем Вы бешенно скупаете? Купили бы пару бежевых вещей, пару милитари и хорош. :eek: Весной опять новые тренды-глядел летную коллекцию. -pre lookbook- и, там все пестрое, везде цветы :(

ну милитари всего 2 джакита и все... а вот беж.... :smoke:
просто получилось что взяла дубленку беж, потом под нее пояс, потом решила взять сапоги, ну там были черные и беж, ну я взяла беж потому что ботфорты черные есть уже.... а треггинсы.... ну у меня всяких треггинсов полно, а беж нету.... тут еще эта шарлиз.... вообщем сперва купила коня, а потом к нему уздечку :D

да и треггинсы эти 10 евро стоят.... как то "НАДО БРАТЬ!" как говорится )

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.08.2010, 15:33:05

  • 0

#36030
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Видел такие порезанные лосины носят -смотрится.

Изображение



Смотрится, как всегда Вы правы, только вот публика неадекватно реагирует.
И вообще, присоединяюсь к вышуказанным жалобам mOnday и Julia - в шляпе и то спокойно по улице не пройдешь.
Мож таки все дело в росте? :smoke:

за просмотр деньги не дают ищщо? Если не дают, тогда можно продолжать носить-на цирк, значит, не похоже.

не-а, не дают. Но смооотрят....Прямо начинаешь волноваться за психическое состояние. Смотрящей публики, разумеется :eek:
  • 0

#36031
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
порезанные легинсы, мне кажется перебор... лично для себя пропускаю...

шубку белую свою (она больше как болеро штоли, в общем сама укороченная, рукава короткие и одна пуговица только под стойкой воротником) ношу до ранней весны включительно, на ночные выходы отлично смотрится, погода у нас переменчивая, ночью может и похоладать конкретно, ну в общем ношу и комфортно себя чувствую))

у меня единственные лаковые ботильоны и все кажется, вся остальная обувь как осенняя, так и зимняя замшевая, считаю, что она практичная и боятся ее не стоит, спец щетка от паттинсон и саламандеровский спрей для замшы это мое все)) замшу даже летом ношу)) в сезон пару аэрозолей точно извожу, в крайних случаях рамсторовский обувщик справляется отлично

самые носибельные и при этом недешево выглядящие кофты, на мой взгляд, идут из смеси кашемира-шерсти-шелка
  • 0

#36032
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
  • 0

#36033
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Жанна, зачем Вы бешенно скупаете? Купили бы пару бежевых вещей, пару милитари и хорош. :eek: Весной опять новые тренды-глядел летную коллекцию. -pre lookbook- и, там все пестрое, везде цветы :(

ну милитари всего 2 джакита и все... а вот беж.... :smoke:
просто получилось что взяла дубленку беж, потом под нее пояс, потом решила взять сапоги, ну там были черные и беж, ну я взяла беж потому что ботфорты черные есть уже.... а треггинсы.... ну у меня всяких треггинсов полно, а беж нету.... тут еще эта шарлиз.... вообщем сперва купила коня, а потом к нему уздечку :D

да и треггинсы эти 10 евро стоят.... как то "НАДО БРАТЬ!" как говорится )

В общем, Жанну Остапу уже несло-теперь у Вас полный беж боекомплект. На Вас, кстати, будет хорошо, не бледно- Вы загорелая круглый год.
  • 0

#36034
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
коллапс, не встречали нигде ищу ботильоны чуть повыше чем обычно, чтобы скинни, легинсы в них заправлять, серо-тауп, замшевые, нигде не нахожу правильных... без всяких ширлингов, бешеных платформ и т.д. вы же знаете, какую обувь я люблю)))
  • 0

#36035
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

у меня единственные лаковые ботильоны и все кажется, вся остальная обувь как осенняя, так и зимняя замшевая, считаю, что она практичная и боятся ее не стоит, спец щетка от паттинсон и саламандеровский спрей для замшы это мое все)) замшу даже летом ношу)) в сезон пару аэрозолей точно извожу, в крайних случаях рамсторовский обувщик справляется отлично

Думал, мне замша нравится, но Вы явно любому фору дадите.. Отчего такая страсть? Тактильно нравится?
  • 0

#36036
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В общем, Жанну Остапу уже несло-теперь у Вас полный беж боекомплект. На Вас, кстати, будет хорошо, не бледно- Вы загорелая круглый год.

ну этого у меня не отнять )))) я про солярий )))))
даже в Астане откопала оный ))))
вот теперь думаю... какие "верхи" под эти треггинсы брать... еще на зиму угги возьму - тока серые ))))

а то что понесло, главное это все дешево стоит... сапоги около 40 евро, пояс тоже копейки )

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.08.2010, 15:49:48

  • 0

#36037
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


у меня единственные лаковые ботильоны и все кажется, вся остальная обувь как осенняя, так и зимняя замшевая, считаю, что она практичная и боятся ее не стоит, спец щетка от паттинсон и саламандеровский спрей для замшы это мое все)) замшу даже летом ношу)) в сезон пару аэрозолей точно извожу, в крайних случаях рамсторовский обувщик справляется отлично

Думал, мне замша нравится, но Вы явно любому фору дадите.. Отчего такая страсть? Тактильно нравится?

ну во первых, она практична, звучит странно, но тем не менее я в этом уверена)) за всю жизнь тока 2 раза к обувщикам на чистку носила
во вторых, очень добротно смотрися, богато, демисезонную обувь не замшевую вобще с трудом представляю))
в третьих, поставьте одну и ту же модель в коже и замще, ну явно ведь замша выигрывает...
в четвертых, никогда не думала откуда это пошло, просто ношу и не парюсь)))
  • 0

#36038
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я Наташке тренч надыбала - беж )))))
только жаль у нее ща на работе нета нет, тока к вечеру глянет
Изображение
  • 0

#36039
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

коллапс, не встречали нигде ищу ботильоны чуть повыше чем обычно, чтобы скинни, легинсы в них заправлять, серо-тауп, замшевые, нигде не нахожу правильных... без всяких ширлингов, бешеных платформ и т.д. вы же знаете, какую обувь я люблю)))

Были такие, у жимми чу, в прошлом году.
В этом году не нашел их.
зато есть такие.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36040
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Любите ли вы замшу так как люблю ее я? :smoke: У меня вся обувь замшевая. И летние танкетки тоже из замшы есть. Согласна с Беби Долл. Замша как не странно практичная при правильном уходе. Ну и смотрится однозначно лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.