Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#36001
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
кашемир, альпака и мерино вул не скатываются по опыту плюс легкие и очень приятные на ощупь плюс долго и хорошо носятся.
  • 0

#36002
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
  • 0

#36003
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну почему же менее демократичный, даже наоборот, что хочу то и делаю, а междусобойчик или нет это уже решать тому, кому блог принадлежит


Хорошо, более демократичный для хозяина и менее - для посторонних, не друзей. :smoke: Но у Коллапсуса получился бы роскошный блог.
  • 0

#36004
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


наткнулась на обсуждение ухода Долецкой, я в шоке, ну и вобще почитать откровения божены рынски на эту тему было очень интересно, по многим прошлась своим острым языком... сорри, прятать ссылку за словом не умею :smoke:
http://www.vogue.ru/...EN_2=2#comments


Что-то я туплю, Божена на свою собственную статью в Татлере двух- или трехлетней давности ссылается что ли - на ту, в которой она поливала комплиментами Гогу Ашкенази?

Кстати, я тоже почему-то думаю, что следующий Николай Усков.

ЗЫ: Ооочень редко покупаю Вог - единственный номер за несколько лет июньский. Какой-то он мне показался тухлый что ли, несмотря на то, что темой номера был заявлен секс. Честно говоря, я даже немного растерялась, что у такого харизматичного редактора получился такой посредственный продукт. Ни читать, ни листать было неинтересно.

WildLilly, а в чём именно он вам показался тухлым? Почему не интересно?
  • 0

#36005
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Коллапсус, опять же возвращаясь к вопросу о климате нашем расчудесном: туфли с меховым жакетом думаете комфортно будет?:smoke:)
  • 0

#36006
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Меня просто ничего не зацепило, не возникло желания перелистать или сохранить этот номер - может быть, настроение было такое. Или я ждала большего от журнала с таким харизматичных редактором. Не знаю. Я не покупаю глянец уже лет 7, а если и покупаю, то крайне редко.
  • 0

#36007
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Всем привет!
Хочу взять на осень легкий кардиган, наподобии этого. Пожалуйста, посоветуйте: какой по составу должна быть ткань, чтобы не скатывалась и не смотрелась дешево?
Буду признательна всем за ответ :smoke:

По моему опыту, в составе трикотажа должно быть как минимум 10-15% шерсти/ангоры/кашемира, тогда тонкие кардиганы получаются теплыми, не скатываются и не растягиваются, не так требовательны по уходу, как 100% шерстяные вещи.
  • 0

#36008
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет)
срочно ищется летний образ на это черное платье.
*на свадьбу
приму все варианты :smoke:

Изображение

у меня почти такое же - НМ
ношу с туфлями под зебру и клатч в цвет. на шею что нибудь ненавязчивое от сваровски )

Изображение
Изображение
  • 0

#36009
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#36010
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да...интересно, а ведь возможно скоро люди вообще перестанут глянец покупать и он станет никому не нужным...

Сообщение отредактировал Mashandra: 13.08.2010, 15:09:34

  • 0

#36011
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 13.08.2010, 15:06:03

  • 0

#36012
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Колапсус поддавшись на ваши тренды осени, заказываю треггинсы беж ))))
теперь осталось придумать с чем носить )))))
сапоги под цвет уже заказала)
ИзображениеИзображение

а еще вот такой пояс
Изображение

ОЙ БАЙ!!!!! сумки то нету.... :smoke:
  • 0

#36013
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коллапсус, опять же возвращаясь к вопросу о климате нашем расчудесном: туфли с меховым жакетом думаете комфортно будет?:smoke:)

Ну, деточка, я видел как в теплую погоду люди носят шубы- в октябре, с туплями. Если жакет короткий, не сильно похож на зимнюю шубу, почему бы нет? А почему приспичило именно с туплями, есть же бонты. Ботильоны.
  • 0

#36014
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна, это не я-это Шарлиз Террон протрендела мне.
  • 0

#36015
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Видел такие порезанные лосины носят -смотрится.

Изображение



Смотрится, как всегда Вы правы, только вот публика неадекватно реагирует.
И вообще, присоединяюсь к вышуказанным жалобам mOnday и Julia - в шляпе и то спокойно по улице не пройдешь.
Мож таки все дело в росте? :smoke:
  • 0

#36016
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Коллапсус, опять же возвращаясь к вопросу о климате нашем расчудесном: туфли с меховым жакетом думаете комфортно будет?:eek:)

Ну, деточка, я видел как в теплую погоду люди носят шубы- в октябре, с туплями. Если жакет короткий, не сильно похож на зимнюю шубу, почему бы нет? А почему приспичило именно с туплями, есть же бонты. Ботильоны.


ой, товарищи, у меня коллега такая, так она шубы, меховые накидки кажется до мая носит. Своеобразная дама, все знают что ей 40, но она всем уверенно втирает что 29...будет.... :smoke:
  • 0

#36017
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, это не я-это Шарлиз Террон протрендела мне.

протрендела вам, а у меня меня уже похоже пол осеннего гардероба беж :smoke: даже дубленка-шубка заровская беж.... правда каждый день не поносишь - не практично :eek:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.08.2010, 15:15:07

  • 0

#36018
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Честно говоря, мне кажется, что на улице обращают внимание, когда образ нравится.

Видела достаточно много девушек в разных шляпках федорах - и летние варианты - на длинные волосы и на короткие - многим идет.
  • 0

#36019
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Коллапсус, опять же возвращаясь к вопросу о климате нашем расчудесном: туфли с меховым жакетом думаете комфортно будет?:()

Ну, деточка, я видел как в теплую погоду люди носят шубы- в октябре, с туплями. Если жакет короткий, не сильно похож на зимнюю шубу, почему бы нет? А почему приспичило именно с туплями, есть же бонты. Ботильоны.


это не мне приспичило, а вы луки предлагаете :eek:
а с ботильонами согласна, даааа.. хочу замшевые ботильоны серые или таупе, или бежевые.. но блин, опять замша! у меня куча замшевой обуви, но на нашу осень - не самый удачный вариант :smoke:
  • 0

#36020
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ой, товарищи, у меня коллега такая, так она шубы, меховые накидки кажется до мая носит. Своеобразная дама, все знают что ей 40, но она всем уверенно втирает что 29...будет.... :smoke:


Мне кажется, итальянские дамы любят шубы с туфлями и легкими платьями - видела таких в апреле энное количество лет назад в Будапеште кажется. Выглядели они роскошно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.