Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34981
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, убила)))) ну надо же такие туфельки опошлить...

Так Жаниль, ты все-таки лето?

прикольная фотка! все таки изумляюсь некоторым дамам! как в таком можно на улицу выйти :( :D :D и более того-они еще умудряются думать что это самое оно!
  • 0

#34982
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
пиджак надо! на лето хватит уже :( даешь пиджак и теплый кардиган, девочки, вспоминаем об осени и зиме :D
  • 0

#34983
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, вот тебе еще на раздумье :D мне очень нравится последнее пальто
Изображение


нет я все таки допристааааааааааюююююю!!!!! :D а то темка убежит далеко)))
что можно еще такого плана подобрать на зиму??? чтоб оригинальненькое было только)))
а то 1 вариант маловато будет!
чтото ну чтоб прям не как у всех!!!!
))) только якорь цеплять не предлагайте)))) :(
  • 0

#34984
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

это знаешь как прорыв после года без работы! на самом деле теперь я могу сказать, что все что нужно у меня есть. так классно. большего мне и не надо. только не нашла еще пока свой пиджак
но скоро тоже буду голову ломать над зимним

У меня такого не бывает, мне всегда что то нужно.
  • 0

#34985
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

пиджак надо! на лето хватит уже :( даешь пиджак и теплый кардиган, девочки, вспоминаем об осени и зиме :D

ТОЧНО!!!
  • 0

#34986
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

пиджак надо! на лето хватит уже :D даешь пиджак и теплый кардиган, девочки, вспоминаем об осени и зиме :D


ой, как же оказывается кардеган тяжело найти, ищу простой черный, нигде нет, и вообще в Астане ничего нет, купила юбку на осень-зиму карандаш и все :(
  • 0

#34987
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Эгоисточка, шубу не хочешь? теплее ничего нет.
  • 0

#34988
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня такого не бывает, мне всегда что то нужно.


а тебе сейчас что нужно?
  • 0

#34989
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нет я все таки допристааааааааааюююююю!!!!! :D а то темка убежит далеко)))
что можно еще такого плана подобрать на зиму??? чтоб оригинальненькое было только)))
а то 1 вариант маловато будет!
чтото ну чтоб прям не как у всех!!!!
))) только якорь цеплять не предлагайте)))) :(

Купи себе жилет из чернобурки, хотя ты и не любишь мех. Но все таки хотя бы померь! Вдруг понравится?
что то типа такого...тока без рукавов.
Изображение
  • 0

#34990
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,Эгоистока,Чика,Жаниль -урашечьки,Вы все вернулись!!!
Жаниль,Вы такая красивая,очень приятная.
Улец,а Ваш ник же читается как "Юлёк"?Нет?А то я что-то гадала-гадала...)У Вас ноги такие красивые и волосы!!
Гуччи,у меня лето проходит насщенно и интересно.Чего только один огород стоит)))А ещё я поступила в каллэдж,и ещё целыми днями делаб всякие брошки,кольца,браслеты и повязки на голову.Захватило меня это всё прям.Кстати,Гуччи,я Вас видела в публикации "Уличная мода" на одном сайте.Так удивилась!!Так Вы и блоггерша?!Господи боже,Вы идеальны :D
А вот мы с Наташей *моя подруга лучшая* ездили в город,нафоткались там.Смотрите))
Изображение
Изображение
Изображение
Почему то так вышло,что фото в полный рост есть только со спины.
А вот ещё мы ездили позавчера,поступать.Было прохладно *и это называется июль?!* и я была какая то мрачная.Гот :(
Изображение
А вот ещё мы как то ездили в апреле в город гулять,я всё хотела эту фотографию выставить и всё что-то не получалось.Вот,сегодня видать андромеда осветила мне путь земной и фото загрузилось)))
Поза дурацкая,да и фон подкачал.ну да ладно.
На светлой моей голове тут индийский платок,я его просто обожаю,он вот такой расцветки:Изображение
Изображение
А это фото с выпускного.Гуччи,помните,я спрашивала совета насчёт платья?Вот,купила такое.
ИзображениеЯ тут с мамой.Мама печальная что-то,ахах)))))
А вот мы ездили купаться с маминой и папиной подругой,и у неё живут эти два мопса!!Ой,они такие клёвые!Только сопят сильно))Зато добрые и у них шкурка мяхная)))
Изображениемне почему то это фото хочется назвать "Лолита",ме оно напоминает 20-е годы.Наверное из-за повязки и очков.обожаю платки на голове и вобще,различные аксессуары.У меня их наверное миллион,на все случаи жизни!!! :D
  • 0

#34991
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


У меня такого не бывает, мне всегда что то нужно?


а тебе сейчас что нужно?

как что? Ботильоны с открытым носиком-Ванговские желательно. Босоножки от Лубутана с шипами, Гуччи знает про какие. Потом косуху настоящию, черную. На зиму планирую жилет длинный из чернобурки купить.
  • 0

#34992
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, шубу не хочешь? теплее ничего нет.

честно ))) нет
даже самую дорогую)))
даже если подарят))))

вообще вру - если бы подарили - взяла бы)) пусть будет))) не я так моль порадуется)))

в шубах какая то я бАААльшая, широкая и стаааааараааяяя)))))
  • 0

#34993
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, ну что за глупый вопрос :( новая пара обуви!!!! ей нужна

вот еще мой look - как вам мои туфли с грейдером
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#34994
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
молодец, Чика, всегда берешь серьезные вещи, а у тебя разве нет еще с открытым носом?

Гуччи, я тебе про них писала, мне очень понравились...

А я вот даже не знаю почему, Драгоценная чтоли повляила, или кто-то другой, но хочется всего по-немногу, очень простого и темного:(

ЗЫ: вот смотрю на Гуччи, Лилу, Эгоисточку, вы все такие разные и так любите голубой цвет...

Сообщение отредактировал Tashika: 15.07.2010, 15:48:11

  • 0

#34995
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

честно ))) нет
даже самую дорогую)))
даже если подарят))))

вообще вру - если бы подарили - взяла бы)) пусть будет))) не я так моль порадуется)))

в шубах какая то я бАААльшая, широкая и стаааааараааяяя)))))

Ну прям есть же разные шубы! сейчас столько моделей красивых и современных. Чего стоят норковые шубы от Фенди с крокодиловым поясом! В МаксМаре они летом до скидок доживают в 50%.
  • 0

#34996
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

молодец, Чика, всегда берешь серьезные вещи, а у тебя разве нет еще с открытым носом?

Есть 2 пары, но я то их прошлой осень покупала! Уже надо новые! Ты же знаешь как я обувь люблю!
  • 0

#34997
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Купи себе жилет из чернобурки, хотя ты и не любишь мех. Но все таки хотя бы померь! Вдруг понравится?
что то типа такого...тока без рукавов.
Изображение


это я уже себе в планы то поставила))))
тоже для разнообразия))))
хочу его с прошлого года!!!!
в прошлом почему то не купила
а! я же клятвенно обещала длинную дублю купить)))) и на лет 5 забыть о верхней одежде))))
а были только короткие жилеты....

кстати а сейчас модно длинные????
кстати ниче так идея!!! :( очень нравится жилет!
  • 0

#34998
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого, Лилу!!! такие фото позитивные! самая-самая с улыбками :( платок офигительный. Покажи плиз свои работы (че-то не люблю слово "поделки"). Платье красивое, ты наверно выделялась на фоне пышных юбок и блестящих тканей?

Чика, а какую косуху ты хочешь? у тя же вроде есть
  • 0

#34999
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение
Кольцо очень красивое!!!а в жизни еще лучше, Гуччи себе еще и коралловое купила!
  • 0

#35000
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Гуччи,Эгоистока,Чика,Жаниль -урашечьки,Вы все вернулись!!!
А вот мы ездили купаться с маминой и папиной подругой,и у неё живут эти два мопса!!Ой,они такие клёвые!Только сопят сильно))Зато добрые и у них шкурка мяхная)))
Изображениемне почему то это фото хочется назвать "Лолита",ме оно напоминает 20-е годы.Наверное из-за повязки и очков.обожаю платки на голове и вобще,различные аксессуары.У меня их наверное миллион,на все случаи жизни!!! :(

умилила фото! красиво получилось с повязкой/очками!
действительно Лолита!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.