Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34941
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение на тренировку
а я не кажусь эдаким бесформенным колобочком, когда с ремнем? там просто по бокам аки шторы свисают


да нет же, хорошо в платье! :( понравился лук на тренировку, ты тут на латиноамериканку похожа
  • 0

#34942
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
вот так как-то. в рисунке даже цветочки присутствуют. я не замечала
  • 0

#34943
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, ну, у тебя же есть маленький рокерский клатч черный, и туфельки нюд есть, пробуй все! фотать не забывай))))

Ташика, а че твоих look'ов нет?

Пролистала назад страницы - какая все-таки Ulec красавица! глаз отдыхает. Понравился черный цвет на Nash22, только аксессуары и обувь (и лак конечно) я бы поменяла.
  • 0

#34944
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
look'у для тренировки - да!! тунике с рукавами-фонариками - нет!
жилетке - мульон раз да!
  • 0

#34945
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение
на тренировку
а я не кажусь эдаким бесформенным колобочком, когда с ремнем? там просто по бокам аки шторы свисают

Убей меня Жаниль, но не люблю я шорты такой длины на тебе, мне думается на тебе лучше шорты прямо таки покороче.
Или с этими шортами такую обувь, чтоб вырез был глубже, а не как на этих, закрывает все до косточки.
  • 0

#34946
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а если что то подлиней? чтоб попу прикрывало?


ну вот я и не могу найти что-то идеальное для себя(((


Эгоисточка, хахахаха! дубленка с якорем, представила себя в такой и чуть под стол не свалилась. Выше одно укороченное пальто с золотыми пуговицами в два ряда имелось в виду :( видишь, как все на самом деле скучно

знаешь как у меня воображение разыгралось))) от пальто в полосочку до...)))))
я такие пальто просто шинелькой раньше обзывала)))

Эгоисточка, вот тебе еще на раздумье :D мне очень нравится последнее пальто
Изображение

вот это теплое ))) это по мне))) на остальные так .......повыпендриаться на разочек другой)))
холодно ж будет)))
но у меня такого плана есть....хочется что-то такое...оригинальное, но по теплоте примерно такого плана!!!!
я же говорю очень долго мучаюсь((((
  • 0

#34947
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а кто как считает? что такое, опять народ набежал и сидит, молчит в засаде. Одна я тут горло деру (клаву мучаю) и Ташика с Жаниль :(
  • 0

#34948
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а че твоих look'ов нет?


Живаха в отпуске :( а твои где?
  • 0

#34949
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
в общем в одни из дней я его со всеми ремнями перемерила. ничего меня не зацепило. так оно смотрится без ничего. по-моему, мрак полный :(


да с поясом совсем другой вид и мне очень понра! а так честно неееее :D
  • 0

#34950
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, думаешь? я конечно, соглашусь, что на Жаниль супер-короткое смотрится офигительно, но не всегда же наденешь мини. Мне кажется, с ее ногами хорошо, главное каблук высокий не забывать в случае с такой длиной. Если бы чуть пошире были шорты, то да...уже не то было бы
  • 0

#34951
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



Ташика, а че твоих look'ов нет?


Живаха в отпуске :( а твои где?


а мне лень вспоминать и искать, какой был тут в теме последний. Живаху ты в отпуск отправила или на работе все-таки :D
  • 0

#34952
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Все хотела сказать, мне нравятся такие лица как у Рамоса, для испанца, очень нетепичная внешность, как и у Иньесты, глаза-сказка, и, ктстати такая у него энергетика хорошая, позитивная, а какой игрок

ЗЫ: Жаниль, покажи Пугачевское платье, я Гуччи про тот лук рассказывала:(


А все потому что Рамос индеец, откуда ж ему типичным испанцем быть)
  • 0

#34953
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

интересно, сколько еще будут актуальны полоски? кто-нибудь уже прикупил теплый свитерок в полоску на осень?
Изображение


йа купила)))
черно белые но толстые полоски и V-образный вырез :(
полоски они такие...то возвращаются то исчезают
жалею, что избавилась от свитерка в сине-белую полоску - был бы оч актуален
  • 0

#34954
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
уррра!) почти все вернулись!)))
Жаниль, у меня тоже платье было похожего кроя, как у Пугачёвой) Очень похожее на твоё! висело-висело в шкафу.. так я и не носила его толком, и с ремнём пробовала, но как мне казалось, что даже моя дитрофическая талия смотрелась в нём не очень) В общем отразала я его потом, сделала ровные края, получилось покороче и лучше смотрелось и сремнём, и без него.. жаль фоток нет с того времени.
  • 0

#34955
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Как вам новинки от МиуМиу?

гыыыы. че-то третьи не вписались совсем :D будто первые две пары и третью делали абсолютно разные дизайнеры :(

Сообщение отредактировал Katrushik: 15.07.2010, 15:20:26

  • 0

#34956
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а мне лень вспоминать и искать, какой был тут в теме последний. Живаху ты в отпуск отправила или на работе все-таки :D


нет, он в отпуске, его нет в городе :( но обещал скоро вернуться :D

Мамми, не знала что он индеец! я еще думаю надо же как на индейца похож
  • 0

#34957
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Все хотела сказать, мне нравятся такие лица как у Рамоса, для испанца, очень нетепичная внешность, как и у Иньесты, глаза-сказка, и, ктстати такая у него энергетика хорошая, позитивная, а какой игрок

ЗЫ: Жаниль, покажи Пугачевское платье, я Гуччи про тот лук рассказывала:(


А все потому что Рамос индеец, откуда ж ему типичным испанцем быть)


даже так? ну-ка сейчас прочту его биографию-ка, надо же, интересно, смесь? ну-ка пойду прочту, спасибо за инфу :D

а вот мой look на тренировку :D сумка на самом деле клатч, но у нее есть ремешок тоненький из такой же кожи. А на самом клатче бантик крупный
Изображение
  • 0

#34958
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Изображение
на тренировку

Убей меня Жаниль, но не люблю я шорты такой длины на тебе, мне думается на тебе лучше шорты прямо таки покороче.
Или с этими шортами такую обувь, чтоб вырез был глубже, а не как на этих, закрывает все до косточки.

мне тоже кажется, что Жаниль больше пойдут короткие шорты
  • 0

#34959
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
вот так как-то. в рисунке даже цветочки присутствуют. я не замечала


кстати, Жаниль благодаря тебе я тоже свои очочки стала носить )))) они у меня похожие)) сначала стеснялась, а посмотрела как красиво смотрится)))) сейчас хожу в них ))))))))))))))))
так здоровски))))

Изображение
на тренировку

есть тоже такие шортики, но мне они не идут совсем - может я поэтому их не люблю((((
и если честно длина как-то не очень нравится(((((((((( какая-то она опасная я бы сказала...
в общем валяются((( зря джинсы испортила

ух ты вовремя фотку удалила 2ую)) а то бы плюс схлопотала!!!

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 15.07.2010, 15:19:17

  • 0

#34960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, давай еще свои фотки! не важно, с пляжа не с пляжа, крупный план или нет, все равно красиво :(

Катрушик, убери одну фотку из цитаты, а то ДжейКей вдруг не в отпуске :D ну что скажешь насчет этих фасонов - все-таки у дам среднего возраста покупательская способность на праду повыше будет, чем у молодых дам и девушек, так что не надо сильно ругаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.