Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34841
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Когда-то по молодости мы даже танцевали в таком видоне на институтцких концертах. )))
ИзображениеИзображение
  • 0

#34842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Один из моих любимых клипов - девки все hot hot hot в этом клипце - и каждая по-своему.
  • 0

#34843
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Или Вы здесь покупаете/на прокат берете?

нам дали наводку на один клевый магаз, там и корсеты всякие и клевые костюмчики для Хелловина. Цены копеечные!
  • 0

#34844
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну, в общем ждем фотоотчета! :-)
  • 0

#34845
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

я еще не читала. Отзывы разные. Мне сама эта персона интересна. Тетенька "из хорошей семьи с корнями" явно . У ее мамы жила на дому портниха и все такое. Буржуазная в общем мадам до кончиков ногтей кроме того, что трудится (или трудилась - уже не помню) главным редактором Эль.


это не она сидит в судействе программы "Проект подиум", который показывают на МТВ?
  • 0

#34846
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
WildLilly и Ведьма, спасибо за советы!!!! :-) :D :D
  • 0

#34847
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

это не она сидит в судействе программы "Проект подиум", который показывают на МТВ?


Она
Там еще один есть персонаж Тим Какойтович (забыла фамилию) - тоже книжки пишет, кажется, и консультирует.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.07.2010, 10:08:39

  • 0

#34848
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки на осень
Макуин, решили продолжить выпуск столь популярной моедли. Лубутан как всегда поражает своими идеями только теперь с мехом.(вчера слушали с Гуччи как же все таки правильно произносится этот самый Лубутан)
ИзображениеИзображениеИзображение

Новые марки Candela-понравились эти ботфорты на плоской подошве. Подгядела показы на весну 2011- и да! ботфорты все еще будут очень актуальны! Лубутан и его замки. Джимми Чу- потрясные сапоги цвета-taupe.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34849
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :laugh: как проходит лето?
грустно так немного - закончился ЧМ, столько эмоций, прямо-таки концентрат :rotate:

нравится марка Alice by Temperley за сочность цветов, яркие принты и хорошие ткани
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34850
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у маквина решили видимо пока сильно не рисковать - продолжить то, что начал Александр.
мех на ногах для меня прямо табу, я его и так не очень-то жалую, а тут еще на обуви его носить...неее

пластик у Лубутана не радует, как все-таки нога в них себя чувствует?

Цвет у сапогов Чу и правда красивый. А замок с наружной стороны что-ли? зачем
  • 0

#34851
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

у маквина решили видимо пока сильно не рисковать - продолжить то, что начал Александр.
мех на ногах для меня прямо табу, я его и так не очень-то жалую, а тут еще на обуви его носить...неее

пластик у Лубутана не радует, как все-таки нога в них себя чувствует?

Цвет у сапогов Чу и правда красивый. А замок с наружной стороны что-ли? зачем

Замок с двух сторон, чтоб таким как ты и я лекго было залазить в такие сапоги. В прошлом году на сапогах ИСЛ тоже делали 2 замка по бокам-на той модели что я себе покупала.Но я решила себе без замков брать.

Я против пластика, все же мне кажется что он натирает, ну и нога потеет.

А мех на обуви это конечно красиво, но мне кажется очень не практично. Такая тяжеловесная на вид обувь, опять же подойдет обладательницам очень стройных и длинных ног.
  • 0

#34852
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
слушайте, листала сейчас старый номер космополитан шопинг и бьюти, увидела в одном из look'ов комбинезон черный H&M и цена 34 995 тенге (!!!!) откуда у космо такие цены???
  • 0

#34853
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, даешь фото мехов на ноге высоких и стройных и не очень (не важно каких). Все же для себя никаких мехов на ногах :rotate: даже изнутри, учитывая алматинские зимы. Кстати, все уже прочитали ту статью c yahoo про вредность уггов?
  • 0

#34854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
гляньте, Джейло сама в хаки и детей туда же :rotate:
Изображение
  • 0

#34855
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, кто застал сегодняшний МП? вот там 53 летнего мужчину приодели так приодели! Как он сам сказал, что-то или кто-то из Милана. Интересно, как быстро они фотографии после эфира выкладывают? А до МП мужчина одевался в яркие подростковые майки и рваные джинсы, в душе типа молодой. Но от этого выглядел старше своих лет
  • 0

#34856
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ой, какие они хорошенькие!!!
  • 0

#34857
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ботильоны на шнурках, первым эстафету задал модный дом Берберри еще 2 года назад.
Изображение
Элизабет и Джеймс, Живанши, Thakoon
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34858
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что я могу сказать, ну наконец-то!!!!!!!!!! еще бы Драгоценную :laugh:
ато я от тоски в ветку футбол все пытаюсь с хотя бы с кем-нибудь пообщаться:rotate:

Гуччи, с победой!!!!!!!!!!!!!! мы это заслужили. я только не поняла ты в какой шляпе ходила в черной или бежевой?
ЗЫ: так хочу на белый топик с V бразным вырезом черно-белую фотку Вильи под пиджак...

Чика, макквины нравятся, в прошлом году как-то не зацепили
  • 0

#34859
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой, какие они хорошенькие!!!


ага :rotate: и почему кудрявые детки так умиляют?

ах, лето, лето! кто уже слетал на моря? и загорел?
Изображение

Блейк тут не узнать! милашка без шпилек, мне нравится она любой
Изображение
  • 0

#34860
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Все же мне нравится бренд Тори Барч.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.